Поиск
Маршруты
Карты · Вышний Волочёк · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,0
86 оценок
Круглосуточно
Тверская область, Вышний Волочёк, улица Демьяна Бедного
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Вышний Волочёк, фото
Кафе Кафе, Вышний Волочёк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Тверская область, Вышний Волочёк, улица Демьяна Бедного
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Шаурма в Вышнем Волочке: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Выпечка в кафе и кофейнях центрального района Вышнего Волочка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Садовая улица
113 м
4
Большая Садовая улицаУлица Марины РасковойМагазинВышний Волочёк – ЦентрЦентр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлык хауз
Кафе
Рейтинг 4,6
Масленица
Кафе
Рейтинг 4,1
Спортбар Bro
Кафе
Рейтинг 4,2
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,9
Ассорти
Кафе
Рейтинг 4,7
Каспий
Кафе
Рейтинг 4,0
Центр бар
Кафе
Рейтинг 4,1
Русская Венеция
Ресторан
Рейтинг 4,2
Чабрец
Кафе
Рейтинг 4,6
Тара
Кафе
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,0
86 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Paula
Знаток города 7 уровня
21 апреля
19 апреля посетила данное место, хотела купить пирожок. Передо мной было двое мужчин, они что-то купили, один платил наличными, другой картой. Женщина, которая отпускает пирожки и пробивает шаварму, естественно трогала деньги и все подряд, то кассу, то какой-то планшет, то есть руки заведомо грязные. И тут, пока я думала над пирожками, она начинает двигать пирожки руками без перчаток!!! У меня глаза тут же округлились, лицо у меня тут же изменилось, я была в шоке. Увидев мою реакцию, тут же надела перчатку и как ни в чем не бывало продолжила дальше. Естественно я сразу развернулась и ушла. Как так можно? Вы работаете с продуктами, с едой, неужели трудно надеть перчатки? Курица лежит вообще открыто на прилавке, не за стеклом, люди кашляют, чихают, ужас просто. Желания возвращаться туда больше нет. Надеюсь хозяин данного места обратит внимания на мой отзыв и проведет беседу с сотрудниками
3
1
Вадим.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
«27 апреля 2026 года около обеда взял здесь шаурму. Качество продукта оказалось отвратительным: через несколько часов начались сильные боли в животе, тошнота и все остальные "прелести" пищевого отравления. Двое суток выпал из жизни, пришлось пить сорбенты, и таблетки. Видно, что либо продукты несвежие, либо антисанитария на кухне, либо персоналу всё равно на сроки годности соусов и мяса. В таком месте больше ни ногой и другим не советую. Сэкономленные на ингредиентах рубли не стоят испорченного здоровья и потраченных на лекарства денег.
Никита
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Ну тааак ничего Обычная такая пирожковая Но вы хотя-бы скидку делайте на старый вчерашний ассортимент как это делают в пекарнях под 50% или больше А то возьмёшь что нибудь и прям чувствуешь что булка уже чуть ли не землёй отдаёт ну прям вообще не очень, что то так брал уже не помню что в итоги выбросили всё Продавать залежавшиеся пироги и тд по той же цене, не спасибо, по этому и перестали заезжать сюда
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных