Paula
7
Paula
1
подписчик
0
подписок
266,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
23
Яндекс Маркет
Вышний Волочёк · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пришли отправлять посылку, сотрудник девушка(новенькая) дала коробку, я сложила туда шоколадки и сумку, все шло без проблем, уже собираемся оформлять посылку и тут ей звонок, выясняется, что нельзя отправлять шоколад. В чем проблема не объясняет, нельзя и всё тут. Объясняю ей, что недавно заходила на пункт выдачи и при мне женщина, получала посылку от дочери, у них же с несколькими банками меда!!! При мне другая женщина отправляла посылку в которой были продукты! А мне маленькие шоколадки отправить нельзя. Попросила позвонить тому же человеку и выяснить, в чем проблема. Девушка оказалась мямлей, слова сказать не смогла, мужчина ей просто орал в трубку. Отправлять посылку с шоколадками отказались. Сама уже несколько раз до этого, отправляла посылки с небольшими продуктами, типа шоколадок и чая, никогда не было проблем, а сегодня оказалось нельзя. Ну вы тогда в Яндекс.маркете тоже уберите продукты, раз их отправлять нельзя. Сами же и нарушаете свои правила, которые взялись непонятно откуда. Посылку отправлять не стала, просто ушла и отправила там, где можно отправлять продукты питания без проблем. Больше в этот пункт выдачи не пойду. Добавляю к отзыву! У вас даже в пункте выдаче висит бумажка, что нельзя отправлять. Раз 10 посмотрела, перечитала, ЕДЫ ТАМ НЕТ!
Кафе
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
19 апреля посетила данное место, хотела купить пирожок. Передо мной было двое мужчин, они что-то купили, один платил наличными, другой картой. Женщина, которая отпускает пирожки и пробивает шаварму, естественно трогала деньги и все подряд, то кассу, то какой-то планшет, то есть руки заведомо грязные. И тут, пока я думала над пирожками, она начинает двигать пирожки руками без перчаток!!! У меня глаза тут же округлились, лицо у меня тут же изменилось, я была в шоке. Увидев мою реакцию, тут же надела перчатку и как ни в чем не бывало продолжила дальше. Естественно я сразу развернулась и ушла. Как так можно? Вы работаете с продуктами, с едой, неужели трудно надеть перчатки? Курица лежит вообще открыто на прилавке, не за стеклом, люди кашляют, чихают, ужас просто. Желания возвращаться туда больше нет. Надеюсь хозяин данного места обратит внимания на мой отзыв и проведет беседу с сотрудниками
Мир дизайна и рекламы
Торжок · Наружная реклама
Сохранить
Май 2025
Сделали заказ в данной организации, попросили сделать побыстрее, сказали постараются. Как потом выяснилось, когда уже было всё оплачено и сроки вышли, что сроки минимум 10 дней. Почему нельзя было сразу об этом сказать? Непонятно. Когда увидела наш заказ, то была мягко говоря в шоке. Косяк на косяке. Везде заломы, непрокрасы, в некоторых местах еще немного и будет дырка. Как выяснилось, другие баннеры были аккуратно скручены, а наши баннеры был сложены в прямоугольники, в следствии чего образовались заломы и остальные косяки. Организация ответила мне один раз на мои претензии, что виноваты мы сами, что заломы появляются при транспортировке. Дело в том, что ничего бы не было, если бы было всё сразу скручено аккуратно, а не сложено. Ни разу не видела, чтобы у кого-то были такие проблемы с баннерами, всегда все аккуратно. Организацию не рекомендую, решать проблему они не хотят. Если бы можно было поставить отрицательную оценку, я бы это сделала. На фото минимальная часть косяков с одного баннера, на другом та же самая история.
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Мы остались не очень довольны. С самого начала девушка Анастасия была очень вялой, инициативы от нее не было, помощи практически никакой. Уже на моменте выбора платьев, начала нас торопить и говорить что времени мало, хотя мы пришли вовремя и немного ждали ее. Когда началась примерка, тоже в некоторые моменты начала торопить. Не улыбалась, какое-то уныние чувствовалось, наше настроение сразу испортилось, желания мерить тут же пропало. Примерили то, что было выбрано и ушли раньше времени. Желания вернуться не осталось. Очень многие платья в одном размере или вообще одном экземпляре. Так же, очень долгое ожидание подшива платьев, от 4-6 недель. Я бы на вашем место провела работу с девушками, что нужно улыбаться, быть более вовлеченной, а не показывать свое уныние или отсутствие настроения.
Хамелеон
Вышний Волочёк · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин и мастер отличный!
Центр бар
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В это место меня водили еще родители, когда я была совсем малышкой. До сих пор частенько беру обеды там. Всегда все вкусно, и горячее, и салаты.
Fix Price
Вышний Волочёк · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Хороший фикс прайс, места только маловато на мой взгляд. Продавцы приятные
Твой торт. Авторские торты и десерты
Вышний Волочёк · Торты на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Уже 2й год заказываю торты у Оксаны, каждый раз случается любовь! Они великолепны во всех смыслах! На постоянной основе беру десерты, отдельная любовь, это круассаны 😻
Пятёрочка
Вышний Волочёк · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Значит магазин Пятерочка не догфрендли? А вот это зря! Только на вашей точке такое написано, другие магазины не против. Минус для вас
Kannam Chicken
Вышний Волочёк · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Сегодня 29.01.23 с мужем решили попробовать крылья, увидели рекламу в вк. Заказали набор из крыльев: Медовые и Каннам. От Медовых крыльев я осталась в восторге, как и от Каннам, но они на мой вкус слишком острые и при этом, сладкые. Странное сочетание. И набор ножек стандарт - сырный снег. Не советую. Сами ножки вкусные, но сыр, который ты хочешь почувствовать, перебивает дикая сладость. Хотели сырные, получили сладкие. Заказали ножки Стандарт, вес которого 500гр, у нас почему-то оказалось 390гр🤷🏼‍♀️ Не очень приятно, все-таки не дешевые для Волочка. Это место для тех, кто любит сочетание сладкого с соленым, потому что все крылья и ножки тут будут сладкие, какой бы вкус вы не взяли. Я вернусь сюда только за медовыми крыльями. Фото приложила.