Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
30
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,9
142 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
16 марта
Это просто замечательное место , что бы пообедать вкусной , домашней едой , по адекватной цене . Были здесь проездом , на соревнованиях , и на обратном пути остановились , так как рядом пост ДПС и подумали , если там кушают сотрудники , то должно быть вкусно . И не прогадали , это просто как к бабушке заехать 😁 В общем на 4 человека , взяли 1 первое , 3 вторых и салат , плюс блинчики и 3 кофе , и все вышло на 1.600₽ Плюсом бесплатный хлеб и соусы и майонез , которые стоят на столе . Очень чисто внутри и все блюда выносят прямо к столу .
Посмотреть ответ организации
мамаЮля
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Небольшая кафешка,вкусная домашняя еда,детям понравилось .есть и вкусняшки на десерт и кофе с собой. Приятная женщина обслуживает. Цены тоже приемлемые .всей семьёй 4чел. поели (обьелись ) меньше 2тыс
1
Посмотреть ответ организации
Сеник Александр
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличное заведение, удобно расположено , часто останавливаемся там , когда едем в Крым , обслуживание быстрое, персонал приветливый, еда очень разнообразная и вкусная, все свежее , цены приемлимые . Внутри всегда чисто . От
Посмотреть ответ организации
А
Алина Владимировна Т.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Искали место покушать , искали по отзывам. Суп с фрикадельками очень вкусный!!! Ребёнок съел всё с удовольствием и суп и салат. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
skaperen1337
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень вкусно, огромные порции, еле доел На обратке заедем обязательно!! Огромный плюс адекватные цены по типу энергетиков и шоколадок(как будто в тех же магазинах дороже) С товарищем очень довольны!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Очень милая,вежливая и приятная женщина на кассе. Хорошая атмосфера и обстановка. Время ожидания минут 5. Напитки в ассортименте, плюс пиво. Приятные цены.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Отличное кафе по пути: домашняя кухня, всё вкусно и по-настоящему сытно. Чисто, аккуратно, приятное обслуживание. Хорошее место, чтобы остановиться и поесть без риска
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Щербаченко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отличное кафе, приемлимые цены, домашняя кухня. Отдельно хотелось бы отметить большое меню, горячее первое и второе, салаты, напитки и десерты! Хорошее обслуживание от начала приема пищи и до конца! Советую к посещению!
4
1
Посмотреть ответ организации
Валера Козлов
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Кафе находится рядом с мемориалом. Замечательная домашняя еда, дети были в восторге от лимонада. Демократичные цены. Ещё раз спасибо! Обязательно заедем на обратном пути.
2
1
Посмотреть ответ организации
A . Б
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Заходила сюда с мужем , удобно расположено , но потом это кафе стало моим любимым. Здесь всегда вкусно готовят, особенно понравились их десерты. И каждый раз, когда прихожу сюда, чувствую себя как дома
Сергей Коваленко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Кафе на 10 из 5, цены приемлимые, ожидание не долгое, очень вкусно(за компот можно ещё 10 звëзд дополнительно поставить), за кассой приятная, вежливая женщина, в общем заезжайте не пожалеете
1
1
Посмотреть ответ организации
Эляна П.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Единственное кафе, в котором вкусно,чисто и приятно всегда! Мои дети очень привередливы к еде, тут они съели и первое и второе) это значит,действительно вкусно! Так держать! Благодарю вас от души!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8809
Знаток города 3 уровня
31 марта
Доброго времени суток всем на протяжении двух лет пользуюсь услугами этого кафе очень качеством еды внимательный отзывчивый обслуживающий персонал.
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Уютное кафе, приятная атмосфера, вкусная домашняя еда что не мало важно, приветливый персонал, обслуживание на высоте, рекомендую👍🏻
Анжелика Везирхой
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Были в этом кафе и остались в восторге! Атмосфера приятная, все чисто и уютно. Отдельная благодарность повару Галине, за вкусную и свежую еду!
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Видяйкина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Заехали по пути перекусить смотрели на отзывы всех кафе по пути. Хочу сказать, что положительные отзывы все правдивые. Очень вкусно милые сотрудники. Взяла даже еды с собой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0878
Знаток города 4 уровня
17 марта
Огромное спасибо Владимиру за такое уютное кафе!!!очень вкусная домашняя еда!!!обслуживание на высшем уровне!!!приемлемые цены!!!заезжайте,не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3024
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность за восхитительный ужин.Блюда ,такие как борщ,солянка и вообще все различные супы,превзошли все ожидания.Подача была очень аккуратной и эстетичной.Чувствуется,что вы относитесь к своему делу с любовью и вниманием к деталям.Спасибо за то,что дарите гостям такие яркие вкусные впечатления.
Ирина Юшко
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Кафе Самбек, просто находка для голодных граждан. Еда ну просто вкусная, как дома. Обстановка спокойная. Цены лояльные. И персонал, отдать должное. Вежливый, гостеприимный. Спасибо, что вы есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вилен Везирхой
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Спасибо персоналу и руководителю данного кафе! Все на высшем уровне! Разнообразие в еде и напитках! Попробовали несколько блюд, все очень вкусное и свежее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень вкусно готовят как дома . Всегда свежие продукты для приготовления. Соленья ,варенье , хлеб , очень вкусно. РеКомендую . И обслуживание от души.
Посмотреть ответ организации
Карине. МС
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Сегодня были в данном кафе, еда очень понравилась, порции большие, компот просто нет слов, цены приемлемые. Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
Рим Киекбаев
Знаток города 2 уровня
12 мая
Замечательное обслуживание , вкусная еда , приятная атмосфера , обязательно заеду ещё если буду проезжать , 5 звёзд 👍
Посмотреть ответ организации
Хасаев Александр
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Уютное придорожное кафе, все свежее и вкусное, по дороге будем заезжать на обеды и ужины. Спасибо за ваш труд.
1
ss48.a
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Я не знаю кто эти люди что ставят отрицательные оценки - видимо по жизни вечно недовольные, другого объяснения нет Кухня максимально по домашнему, все свежее, маслом не залитое. Я даже больше скажу - у нас в Липецке 99% заведений, неважно будь-то столовая или рестик, так вкусно не готовят!
5
1
Посмотреть ответ организации
лидия м.
Знаток города 4 уровня
25 января
Все очень вкусно, по домашнему! Очень приветливый персонал. Порции большие, цены доступные. 👍👍👍
Светлана Антонова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Уютное местечко, вкусно, как дома. Если вы проголодались и пооезжаете мимо - вам обязательно сюда👍 Голодными отсюда вы не уйдете точно
2
Посмотреть ответ организации
Р С
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Все понравилось ,особенно хочу отметить превосхное первое блюдо с говядиной. Обязательно заеду еще не один раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Короткова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличное кафе, приятная обстановка, вкусная еда, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Валерий Попцов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Всё очень понравилось вкусно, рекомендую отличное место утолить голод и посидеть на мягких диванах
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Израйлов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Очень вкусно как дома,атмосфера уюная,большая парковка.Цены демократичные советую.
Посмотреть ответ организации
андрей л.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Молодцы , всё очень вкусно , шеф повору десять плюсов . Обслуживание на высшем уровне.👍
2
1
Никита Литовченко
Знаток города 4 уровня
17 мая
Очень хорошое кофе , было очень вкусно , мне очень понравилось , все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Нурбек Джафаров
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Очень вкусно, отличный ассортимент, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 6 уровня
17 января
Советую заехать. Вкусная еда и быстрая подача! Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Кристина Манджари
Знаток города 2 уровня
16 июня
Посетили кафе с семьёй, очень понравилось, хороший и вежливый персонал . Еда в этом кафе просто шикарная. Посещаем уже не в первый и не в последний раз. Советую посетить всем.
Гарик
Знаток города 4 уровня
23 января
Дорого, порции очень маленькие, кружка чая, грамм 50, больше не ногой туда
Посмотреть ответ организации
Виталий Еремеев
Дегустатор 5 уровня
30 апреля
Чисо, уютно. Кухня на троечку, соответственно цены великоваты.
Матюха
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень вкусно готовят, продукты все свежие, рекомендую всем заехать и попробовать
Иракли Векуа
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Хорошее место! Всегда все свежее, приятная атмосфера, и вкусная еда!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Фатихов
Знаток города 3 уровня
12 мая
Осень вкусно, порции огромные. Приятное место!
Посмотреть ответ организации
Валера Кропин
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Приятное место для перекуса еда вкусная рекомендую молодцы
Посмотреть ответ организации
Галина Джанян
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Заехали семьёй, вкусная как дома . Обстановка уютная ,цены приемлемые .
5
Посмотреть ответ организации
Рай Студия
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Спасибо за вкусный ужин!!! Удобное место положение!! Прямо рядом с дорогой!!! Советую!! Цены адекватные!! Вкусный кофе в дорогу!!
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир с.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Все понравилась, вкусно, чисто, вежливо. Однозначно рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Суходолов
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Я оказался в этом кафе чисто случайно,персонал доброй души люди. Я бы такое кафе посещал каждый день, если бы жил рядом. С уважением из Донецка ДНР.
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 2 уровня
22 января
Еда вкусная, когда проезжаю мимо всегда останавливаюсь!
Посмотреть ответ организации
Сергей Окорочков
Знаток города 2 уровня
2 февраля
5/5, недорого, быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
kp5217
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Нормальное кафе. Еда на любителя. Цены приемлемые.
Валерий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно. Редко , но заезжаю. Приеду еще не один раз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2