Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
21
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Чернышев
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Заехал пообедать, т.к до основного места было ещё далековато, народу мало, точнее кушал я 1. Еда вкусная, последствий никаких не было (я думаю вы понимаете о чем я) снимаю звезду только за то что персонал между собой выясняет отношения, и ругаются.
михаил шило
Знаток города 3 уровня
18 июня
Почитав остальные отзывы могу лишь сказать что соответствуют только положительные. Чистоте и уютное кафе, персонал вежливый, еда как дома, терминал присутствует и даже в туалете чисто и приятно пахнет👍
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2021
Обедали днём во вторник, народу никого. Не смотря на это по меню есть все! Заказали первое, второе, салат на троих-вышло около 700₽. Вкусно по-домашнему, девочки стараются. Чисто в самом Кафе, есть нарды пока ждёшь. Туалет не очень, но он есть и для посетителей Кафе бесплатно. Однозначно рекомендую остановится по пути.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Были здесь впервые, впечатления самые положительные. Заехали перекусить в дороге. Очень уютное кафе, и , самое главное, все было очень вкусно и по-домашнему.
1
Амдея
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Кафе работает без терминала оплаты картой,продавец хамка не советую сдесь кушать,прячутся от налогов
Ольга Александровна
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
В комплексе есть хорошее дорожное кафе с домашней едой. Ехали с семьёй из Нижнего и останавливались там на обед
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Были проездом очень удивились новому кафе. Решили заехать и непожалели, порции большие, а цены радуют... Все было вкусно как дома!!! И у них есть своя шашлычная
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Минников
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Остановился недавно в кафе, очень добрые и отзывчивые работники, быстро обслужили и самое главной очень вежливые)
1
Посмотреть ответ организации
ББС
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Сантехника им в помощь. Текут туалеты. В душевой полная антисанитария. Запах сырости в комнатах.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2022
Зашла днем в магазин. Никого из работников нет. Телефон продавец оставил у компьютера (пытались дозвониться). По итогу минут 10-15 стояли и никто не объявился
1
Посмотреть ответ организации
Магадан
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Заехали вечером в районе 22 часов и ни одной живой души, искать и ждать не стали, уехали.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Фадеев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Сплошной обман . Пока не заказал, обхаживали . Если что не так, - приезжай , переделаем . На самом деле все не так . Переделывать отказались , переделал за свой счет . Втридорого . Проще было бросить и уехать . Понадеялся на порядочность . Зря. Общение хамское .
Тимур Теплов
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Здесь был проездом. Заехали пообедать. Подали горячее, короче всё великолепно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дряхлов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Отличное кафе и сервис хороший и еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Вазген С.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Кафе достойная, вполне очень вкусная еда
1
Алмаз Вахитов
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Поесть можно
Елена Годкова
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Есть всё!
1
Антон Смотров
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Нормально, как обычная еда
2
Джон Пехота
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Резван Саралиев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Нормально
1
1
Посмотреть ответ организации
александр сергеев
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2