Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,5
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анатолий Мусиенко
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2019
Ужас!! Место полно крыс! Полная антисанитария ! Его снести нужно давно !!
3
Коба
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Засаный тараканий угол. Привет с 90х просто позор города!Асфальт положите марамои
1
Мария Павлова
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2020
Достало это место, рассадник алкоголиков . Алкаши из него выходят и напрямую в парадную или около дома справляют нужду.
3
Константин Акимцев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Шавуха отличная!
1
3
Павел Верещагин
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Разливуха нижайшего пошиба, с паленым спиртным.
3
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Не знаю зачем местному шалману может быть нужен отзыв, я думаю когда ты достаточно маргинализируешься для таких заведений, то отзывы в интернете тебе уже не нужны, романтики районной рюмочной вы здесь не найдёте.
2
1
  1. 1
  2. 2