Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,5
333 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Кира Александровна
Знаток города 5 уровня
7 апреля
1.) Неприятная женщина на кассе. Если вам не нравится работать с людьми - увольняйтесь!!! 2.) Сделали чай с водой из-под крана 👏хорошо, что я ребенку не взяла этот чай. Пить невозможно, последующий час было неприятное ощущение рвотного позыва. 3.) Сухое люля, пара несчастных колечек лука и соуса совсем немного. Раньше всегда останавливались в этом кафе покушать. Всегда было всё свежее и очень вкусное. Возможно, поменялись хозяева и новые перестали следить за обслуживанием посетителей, а возможно поменялся персонал. В общем, впечатление испорчено и кушать мы здесь точно больше не будем.
Алена Я.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Раньше довольно часто брали здесь еду, кафе находится возле дороги, удобно Но после последнего раза задумаюсь заезжать ли сюда ещё раз Брали люля в лаваше и шашлык в лаваше Люля как всегда на высоте, а вот шашлык был сухой и видимо старый. Вкус как будто давно лежит в холодильнике, жесткий, укусить не возможно, про прожевать вообще молчу. Вот зачем отдавать старое мясо если можно сказать что просто нет данного блюда, взяла бы лучше люля. В итоге поели 1 лбля на двоих, никто не наелся.Настроение испорчено, желания возвращаться пока нет. Поработайте над своей кухней, устраните нюансы. П. С. Туалет там это конечно тот еще квест, аромат с дороги чувствуется К вам заезжает очень много людей, нужно с этим что то сделать Не ставлю одну звезду в надежде, что исправитесь
Юрий
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Рукомойник на улице, без бумажных полотенец и без крана, кнопочку нужно нажимать в гусаке. Еда не вкусная. В кондиционере "сверчок", пищит мерзко, отдыху не способствует. Персонал к диалогу не расположен.
asya6511
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Любим это кафе, практически никогда не проезжаем, не съев люля кебаб. Он там- идеальный!!! Персонал расторопный, спокойная атмосфера, быстрое обслуживание. Чисто, уютно. Для придорожного кафе-бара наилучшее сочетание цены и качества.
Владимир Карпов
Знаток города 4 уровня
7 января
Просто волшебные место, така атмосфера, очень доброжелательный персонал. Кухня на высоте!
Леонид Минин
Знаток города 15 уровня
27 октября 2024
Относительно не плохой ассортимент блюд довольно вкусно асобенно фирменный люля с соусом, но совсем не дëшиво в ринципе смотря с чем сравнивать 😁
Вадим Молчанов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Сколько себя помню, всем советовал это место. Лучшие люля во всем Крыму, достаточно вкусный лагман. Но сегодняшним днем, заехав покушать, получил вчерашнее (а может и больше) сухие люля и скорее всего также вчерашний лагман (выглядит как какой-то простой суп). И при этом с нынешними ценами пожалел что не заказал пиццу. Надеюсь это я попал, может быть, на отсутствие повара или ещё на какую-то проблему. Остался недоволен. Очень жаль, надеюсь это единичный случай. Upd. Заехал спустя месяц Действительно единичный случай. Все так же шикарно, вкусно.
Евгений Кравчишин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Лучший люля какой я пробовал в Симферополе! Быстрое обслуживание, богатый ассортимент. Из минусов могу выделить отсутствие терминала, либо наличные или переводом. Большой плюс как у придорожного кафе присутствие ямы )), пока делал ТО близкие поели и отдохнули.
Сергей Романченко
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Не плохое кафе у дороги. В последнее время часто не бывает шашлыка, только люля .
Анатолий Карнаух
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Замечательное место для отличного настроения. Всегда свежий шашлык, и отличное меню, для любого клиента. Отзывчивый и вежливый персонал который не отпустит вас голодным))! Рекомендую!
1
Chev4elios
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отлично, всегда очень вкусно. Постоянно беру там люля кебаб
1
Vladimir Moskovkin
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Лучшие люля на дороге в Армянск. Всегда заезжаю покушать, быстрое обслуживание, вежливый персонал, всегда всё свежее и вкусное!
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Божественные люля, неизменно обалденные многие годы. Огромная благодарность за то, что кормите нас такой вкуснятиной. Регулярно заезжаем и берём штук по 10 на нашу большую семью. Лучших люля я не ела нигде. Уже лет 8 едим и не нарадуемся. Если вам нужно антураж, шикарное обслуживание и прочие атрибуты - езжайте дальше. А если вы хотите вкусно и недорого покушать без претензий - заезжайте, вас покормят. ❤️❤️❤️
1
Алексей Бондарев
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Отличный люля неизменно который год! Персонал вежливый и обслужить старается максимально быстро, правда во время наплыва посетителей бывают задержки. Атмосфера типичного придорожного кафе, где кормят быстро, сытно и недорого. Стоянку пустой не видел ни разу. Звезду снял за отсутствие оплаты по безналу.
Сергей
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2024
Для быстрого перекуса хорошее кафе, не дорого хороший шашлык, слегка суховат на любителя не из шеи а из вырезки. Ну это на любителя, не плохой люля. Другие блюда здесь не пробовал. Рекомендую брать шашлык хорошая порция.
Сергей Карпеченков
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Люляшечка в лаваше и заварной кофе с собой всегда! Мимо не проезжаю.
Александр Дзись
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Кафешка замечательная! Очень вкусно готовят, лично нам нравится люля-кебаб и солянка! Чисто и тихо. Всё просто супер!
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Второй день лежу пластом после сьеденной там сосиски в лаваше, мало того что гадость редкостная , сосиска внутри горелая, лаваш отсыревший, так ещё и видимо приготовлено в полной антисанитарии. Нет у вас ни стыда, ни совести. Да и проверок видимо тоже давно небыло
1
1
NATALYA
Знаток города 7 уровня
3 мая
Ехали из Севастополя , заглянули на огонёк. Очень вкусный люля и мега гостеприимные хозяева❤🥰
Максим Беляев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Приятно удивлены от сервиса и качества!!! Очень понравился шашлык! Очень вкусно. Теперь только туда заезжаем!
Вячеслав Савельев
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2020
Средненко, еле-еле на 3 звезды, только потому что не отравились и ладно. Лагман не вкусный, кружечки чая и кофе крошечные. Люля более-менее съедобный. В целом вся еда какая-то безвкусная и не шипко свежая. Обстановка напоминают плохо убранную столовую.. В общем не советую.
3
1
Андрей Никишенко
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Очень вкусный лагман и люля, а если ещё взять тандырную лепёшку, то это просто радуга вкуса. Дешево и сердито, а главное вкусно! Приятного аппетита!
1
Nikolay Belkin
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Милое и уютное кафе! Очень вкусная еда! Рекомендую!
Екатерина Городилова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Вкусная еда я бы ещё приходила и приходила персонал хороший атмосфера хорошая шашлык прекрасный всё мне нравиться
Виктор Д
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
Практически единственное живое кафе с нормальной едой по этой трассе, как минимум в пределах 200км. Первые, вторые блюда есть выбор. Самое то чтобы заправить себя в поездку.
2
1
Николай
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Самые вкусные люля. Рекомендую. Летом конечно достают насекомые, но в этом и есть некий антураж.
1
Александр Жигалов
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Хорошее придорожное кафе. Семья-владелец развились от нескольких столиков под навесом до полноценного кафе, а шашлык, люля и лагман всё так же хороши, как и раньше.
2
А
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Туалета скорее нет, яма с червями - спасибо. Заказ приняли, через полчаса выяснилось что шашлыка нет. Деньги вернули, правда, но кто заказывал шашлык остались голодными. По совокупности - 1 звезда, это не кафе, а придорожная рыгальня с перспективой травануться по дороге на море.
4
2
Nelli Kyash
Знаток города 9 уровня
11 марта 2021
Кафе "АННА". Хорошее кафе, всегда приветливый персонал. Очень часто заезжаем покушать. Позвонив, сделав заказ заранее, по приезду всё моментально подаётся на стол. Один из владельцев всегда в кафе, всё под контролем)
3
Lev Karamal
Знаток города 11 уровня
9 мая 2021
Заказали шашлык и люля. Быстро подали, вкусно, но недосол. Недосол на столе не признаю. Лепёшка отсырела. В целом 4 балла. Приятный персонал. Кофе хорош.
3
Николай Ерохин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Часто там кушаем, шашлык отменного вкуса, мангал постоянно горит поэтому не приходится долго ждать заказ. Рекомендую!
1
Юлия Кулабухова
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Посредственная еда и очень очень грязно как в помещении кафе, так и на летней площадке
Влад Андросов
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Хорошее кафе! Удобно расположено! Всегда там останавливаемся при поездке в Симферополь передохнуть и попить кофе.
Viper Fox (пароль:30v08i95per30)
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Мягкие (не жесткие) и очень вкусные люля. Всегда беру там возможности. И ещё вкусные лепешки. Время ожидание заказа почти сразу!
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Очень нравится люля +кебаб. Вкусно. Немного неудобно, что нельзя оплачивать картой. Только наличные.
E.J.B.
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2021
По возможности всегда заезжаю перекусить либо попить кофе. Неоднократно заказывал на выно с собой. Персонал вежливый. Атмосфера уютная. Время ожидания 10-15 минут. Присутствуют вкусние напитки производства Армении, что не в каждом супермаркете найдешь. Блюда очень вкусные. Особенно понравился шашлык. Хозяин молодец! На протяжении стольких лет держит марку.
Владимир Я.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Отвратительное кафе. Еда не свежая. Отношение такое как будто ты должен. Заказали шашлык принесли перезженный и с запахом даже есть не стали. Объезжайте это место стороной если не хотите отравиться в отпуске.
2
2
Resul Mevlutov
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Изумительное люля 👍 отличный шашлык , первые и вторые блюда 👏👏👏 приятные цены
Максим
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2021
Заказали плов. Ждали долго. Принесли рисовую кашу с курицей, пловом это назвать язык не поворачивается. Порция меньше детской - размазано по дну маленькой тарелочки. Ни салатика ни лепешки не прилагается. Не рекомендую!
4
Роман Самсонов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Люля супер, готовят быстро, салаты лучше не брать.
виталий
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Было время, было качество - одно из лучших в Крыму, люляшки знатные были, теперь нет увы, испортились ребята, как говорится проф. выгорание
1
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
16 января 2022
Обычное придорожное кафэ, шашлык вкусный , но в порции мало 3 кусочка. Оплата только наличными.
Юрий!
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Сегодня решили покушать в этом кафе, пару отзывов слышали от знакомых. Шашлык не ели и люля,возможно они не плохи, но заказали плов и салат из капусты. Салат, тупо нарублен , без следов соли, масла. Силос!!! Принесли плов, мясо КУРИННОЕ, как буд-то натерто на терке, без специй, от слово совсем!!! Разогретое в микроволновке... Просто отстой!!!!! Расчет на трассу, поел-уехал, не вернулся!
1
Вадим Гема
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Не вкусно. Много лаваша, кетчуп не чувстауется совсем. Очень дорого для такой еды. Увы больше не хотим заезжать и что то покупать. Не советую
4
1
Дмитрий Потанин
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2021
Никто не подходил всё время, пока со знакомыми и друзьями сидели там. Мух внутри помещения намеренно. Отношение к потенциальным клиентам никакое. От слова - совсем. Кухонное помещение было открыто и было видно, что повара сидят на кухонных столах.
3
2
С
Сергей Васильевич
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Просто,быстро и вкусно. Есть возможность предварительного заказа
1
Alex K.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Нормальные люля готовят, вкусно...
Владислав
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Кафе отвратительное, блюда не свежие, в зале грязно, персонала не хватает, на кухне творится ужас, грязно, посуду моют в тазиках, воду экономят, курят на кухне, руки мою редко, все без перчаток, маты из кухни, все что падает на пол потом подаётся вам на стол, а летом вообще рой мух, все садятся на еду. Итог: вы не отправитесь, но СЭС и налоговой советую обратить внимание. Приятного аппетита.
2
4
Артем Антосина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Люля там отменная рекомендую
1
Антон Фомин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Очень вкусный люля в лаваше. Всегда вкусный. Всем рекомендую. Стоит приехать и попробовать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3