Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
10
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
219 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
570220 Литвинов
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2024
Кроме шикарного вида на Дон больше ничего нет. Деньги берут только за сутки. Есть отели, где можно отдохнуть 12 часов, соответственно дешевле. Зашёл в столовую перекусить в 11.30, сказали что ещё ничего не готово. Вечером в 19.30 повёл семью поужинать, так там вообще закрыто оказалось. Никто не предупредил. Номер большой без всякой роскоши. В ванной ни мыла, ни шампуня, ничего нет. Кондиционер еле дышит. Полное несоответствие цены за номер и качества. Больше не буду там останавливаться. Не рекомендую.
Сеймур Багиров
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Неплохая гостинка. Очень красивый вид на реку Дон, можно даже порыбачить. Завтраки выбор не велик но перекусить и попить кофе вполне себе.
3
1
Ю
Юрий Писаренко
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Был год назад, ничего не изменилось, мыла в номере нет, конец октября, пододеяльник одевай сам, только переночевать,снимали через смартвей, цена одноместного стандарта с завтраком 2650,завтрак пойдёт, окраина, магазинов в шаговой доступности нет
1
1
Бутюгин Сергей
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2023
Есть куча нюансов и мелочей которые удиви не с приятной стороны…. Не до конца открывающаяся дверь парадного входа, лестница с разноименными ступенями, температура в номерах…. В финале это не защищенная розетка 220 прямо в ванной комнате, над ванной… Всю ситуацию вытягивает приветливый веселый персонал!!! И кормят неплохо
1
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Это примерно 2+, но! Очень спокойно, всегда рады видеть, вкусно кормят и никто не напрягает. Приезжаем уже четвертый раз. Надеюсь приехать ещё.
1
1
светлана
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2023
Номер за 4000: мыла нет, шампуня нет, туалетной бумаги нет, фена нет.Администратор сказал, что за такую цену не положено.При чем забронировали в дороге, стоимость была 3500, а по приезду через 1 час-4000
1
1
Галина Д.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Отличный вид из окна. Для рыбалки или поздки в Волгоград самое то. Сам городок очень маленький, не для экскурсий. Но места и природа просто головокружительные. В отеле чисто, белье и полотенца качественные. Матрацы на кроватях отличные. Только заменить бы покрывала, очень совковые и реально портят вид комнаты.
4
3
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень уютное место, чисто и комфортно. Готовят вкусно
1
Чекуров Александр
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Гостиница мне очень понравилась. В номере было все что нужно для проживания. Администратор очень приветливая и отзывчивая. Она организовала мне ужин не смотря на позднее время моего прибытия. Отдельная изюминка гостиницы это потрясающий вид на Дон.
3
1
Наталья Дашиева
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
В номерах нет средств гигиены, никаких абсолютно, за эту цену могли бы уж предоставить гостям минимальный сервис. 2 звезды за вкусный завтрак, итоо его могло и не быть оказывается.
2
1
Александр Скворцов
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2022
хороший отель !всё понравилось .я бы рекомендовал разнообразить меню которое подаётся на обед и ужин.Очень чисто ,везде стоит прекрасный запах.Всегда приветливый персонал.Для рыбаков всё есть слип парковка стоянка
3
3
Крюк Иван
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Если есть возможность приезжайте мимо этого места. Персонал, всех конечно не знаю, но мне повстречалась очень отвратительная женщина, не знает манер и границ поведения!
1
Андрей Шмалько
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Приветливый персонал, уютно, аккуратно, завтрак вкусный, река прямо напротив входа, недалеко за те же деньги всё гораздо хуже
4
2
Вячеслав С.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
В номерах чисто, душ. Завтрак вовремя, вкусно. Территория чистая
1
Ольк
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Персонал хороший, вежливый. Атмосфера уютная. Везде чисто и аппрятно. Еда так же вкусная, как и напитки. Цены в полне приемлемые.
3
1
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Красивый вид, закрытая стоянка и на этом все. Останавливались по дороге в Ростов, выбирали по отзывам. Разочарованы. В номерах даже не было мыла/шампуней. При стоимости от 3000 за номер, хотя-бы эти принадлежности должны быть.
1
Aleksangr Buss
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Номера не убираются должным образом перед заселением. Администраторы озвучивают стоимость номеров как в голову взбредёт, каждый назначает свою...
2
1
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Живописная набережная, номера с кондиционером но требуют немного ремонта, переночевать можно.
1
Павел Деркачев
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Персонал благоприятный , номера чистые, не засаленные, уютная атмосфера.
1
1
Елена М 72
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Отзывчивый персонал очень дружный. Приезжайте в номерах чисто аккуратно белое белье. Вообщем супер
1
Ольга Кучменко
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Еда отвратительная,обслуживающего персонала не хватает,в номерах грязно)
7
Александр
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Ночевал 1 ночь все понравилось и чисто и тепло. Остался доволен по возможности буду приезжать постоянно. Поэтому всем рекомендую заезжай е ночуйте .
2
1
Л.ю.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Зал, в котором мы проводили мероприятие, понравился. Кухня ужасная, поесть было нечего. Обслуживание кошмар. А туалеты ещё хуже чем на вокзалах, ужас.
5
1
Виктор
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хорошо можно отдохнуть тихо спокойно гостиница у воды свежий воздух супер
2
Олег 07
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Хорошие номера. Вкусно кормят. Рекомендую.
1
Х
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Отель находиться на берегу Дона, красивейшее место. Номер хороший. Из минусов: на верхних этажах перебои с водой и с холодной и горячей. Приехали вечером не сказать что поздно, кафе уже не работает. Город не большой нормально покушать негде. С учётом минусов перечисленных стоимость номера за ночь высокая, по сравнению спали в Сызрани тоже без питания вечером, номер супер и санузел на высоком уровне, а стоимость на 35%ниже
4
2
fcxer
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Интерьер красивый, но кухня и обслуживание оставляет желать лучшего.
8
Оксана Горбунова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Плохая кухня. Если проводить торжества, то не рекомендую. Повара готовят плохо.
4
1
Дмитрий Галактионов
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Отличный отель.! Особенно завтрак! Рекомендую.
1
1
Владимир Черняев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Персонал . Шикарный вид на Дон. Комфортное место для проживания
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Очень вкусно!
436414 Славка
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Мне очень понравилось! Мы туда ходили купаться, и там на нас наорала администраторша и выгнала.
1
Лях Кирилл
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Очень душевное обслуживание.
1
Андрей Радайкин
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2024
Нормальная гостиница, внимательный персонал
1
1
Надежда А
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2022
Вежливый персонал, уютные номера
3
1
Валентин
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
Мое постоянное место остановки по дороге на юг. Все отлично!
3
3
Эдал-Бек Магомадов
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Всё отлично. На 5+. Порядок. Место расположение и мн др.
2
1
agafirov agafir
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Прекрасное тихое место.
1
Алина Гапеева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Отличная гостиница, рекомендую
3
4
Сергей Кулак
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Вкусно,комфортно
4
3
Сергей Лопатин
Дегустатор 3 уровня
9 января 2022
Красиво, уютно, вкусно
2
2
Сергей Базгадзе
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Всё отлично ! Рекомендую!
2
4
Татьяна Фролова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Готовят вкусно.
2
Светлана Циома
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Поселили двоих в одноместный номер. Странно...
5
1
Максим Музалев
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
отличное место! рекомендую
2
4
Ната П
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Классное место
2
3
IS
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2023
Хорошая гостиница
2
1
Dom
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2022
лучший отель в калаче
3
3
Рык Рык
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2023
Супер👍👍👍
3
3
  1. 1
  2. 2