Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
13
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,9
123 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Чечен Салчак
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
Кафе "Простые радости" номер 1 в городе по русской кухне. Очень и очень вкусно готовят! Цены умеренные. Обслуживание на высоком уровне. Гости приходят со своим алко. Есть ТВ, колонка,можно попеть караоке. Проводят банкеты до 30-40 чел. Отличное место провести свой юбилей, день рождения в узком кругу. Рекомендую!
1
1
Марина Черепанова
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Отличное кафе, доброжелательный персонал, интересный и красивый интерьер. Это дорогого стоит, практически все кафешки оформлены на один манер и вкус. Тут же все в русском народном стиле. Вкусно отобедали и попели караоке! Очень все вкусно и гостеприимно!! Только сюда, однозначно!!
1
Ли Антон
Дегустатор 6 уровня
20 января
Не плохое,кафе для не большой семьи или компании. Вкусно-но не всё. Есть некоторые блюда,на любителя. А так вполне приличное заведение.
1
Лидия МИТИНА
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Одно из лучших кафе в городе для маленькой компании. Юбилей, свадьба любой праздник здесь провести в радость. Кухня вкусная, сытная. Екатерина превосходный сотрудник. Рекомендую👍
3
Юлия
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Отличное кафе Простые радости! Еда ооооочень вкусная!!!!! Отметить какой -то праздник, то мы всегда там. Много людей там на обедах. Цены приличные. Ну иипорции горячего приличные! Выбор блюд большой! Солянка -это вообще бомба! Девочки (персонал) понимающие, атмосфера уютная👌в городе для небольшой компании на день рождения, юбилей, обмывание погонов- просто суперское место!
5
Татьяна Глушкова
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Кафе очень уютное , прям как дома . Вежливый персонал и очень , очень вкусно готовят ! Дни рождения, юбилеи для небольших компаний в 30-35 человек самое то ) очень приятное кафе - « Простые радости « прям рекомендую к посещению , не пожалеете 💐
5
Маринка
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Очень уютное кафе, приятная обстановка, вкусные блюда, красивая подача, удобный подъезд, можно прекрасно провести время с семьёй, либо посидеть с друзьями спеть караоки.
5
Сергей Сафрин
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Отмечали день рождения! Очень уютно, чисто , как дома ! Еда очень качественная! Оказалось , что не только в Москве можно хорошо отдохнуть и покушать! Персонал выше всех похвал! В таком Кафе я бы еще отдохнул! Большое Спасибо!
5
Сергей Попков
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Всё очень классно, еда вкусная, цены умеренные, советую для семейных посиделок.
3
Серега Мишин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отличное заведение. Вкусно, тепло, уютно, можно караоке попеть.
3
Евгения Леликова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Еда как дома. Чисто. Красиво. Уютно. Кухня хорошая. Продукты свежие. Музыка и караоке сколько хочешь. Кормят вкусно. Обслуживание прекрасное.
4
Александр Витальевич
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Хорошее небольшое уютное кафе для небольшой компании, вкусная кухня
1
Виктор Дресвянников
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Спасибо коллективу обслуживание на высоте кухня огонь 🔥
3
И
иван Красиков
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Очень хорошее кафе!!я бы с радостью поситил его ещё раз,мне понравился дружный отзывчевый персонал,и замечательные блюда, Процветания желаю вам...
6
Макс Сар
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Заказала зелёный чай, принесли пакетированный чай за 160 рублей (
Сергей Губарев
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Очень вкусно готовят и очень гостеприимные. Рекомендую на все 100.
4
Сан Саныч
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очень вкусная кухня
1
Наталья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Очень уютное кафе. Сменили недавно меню, чем очень порадовали.
4
Юлия Михеева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Прекрассное кафе, обедаем с удовольствием, все очень вкусно и красиво! Советую!
9
Вера Микова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Уютно, чисто, вкусно
1
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Мое любимое кафе, не раз там отдыхала и справляла праздники. Люблю кухню кафе
8
Сергей Кац
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Хорошее заведение неплохая кухня
1
ольга бочкар
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
ОтлОтличнкафе.Все очень вкусно 😋
3
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Уютно, вкусно готовят!
4
андрей кононов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Все хорошо чисто, ухожено, персонал дело свое знает, рекомендую
6
Белек Б.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Вкусно готовят
3
Татьяна Малова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Атмосферно и вкусно )))
4
Анатолий Сат
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Отличный вариант чтобы вкусно поесть
7
-
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Очень хорошая кухня …
4
Диана Седип
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Очень вкусно готовят!!!
5
Oks iGen
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Вкусная еда, интерьер очень уютный и атмосферный
5
Т
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Вкусно и быстро!
5
Олег Житов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Демократические цены. Уютно.👌
9
Белек (Солаан)
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Это кафе только для СВОИХ🤣
2
3
Доктор Гонзо
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2019
Есть лучше
6
2
  1. 1
  2. 2