Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
50
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
105 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Константин Карчевский
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Персонал нормальный, интерьер пойдет, повар не очень. Кандер не работает. В целом на тройку больше не тянет . Девочка бедная наверно работает на родителей по глазам видно хочет убежать устала или просто не нравится эта работа. Нужно подтянуть отношения к заказам. Хлеб забыли , молоко забыли, сок найди сам и вот как то так. Спасибо и на этом. Если хотят учится можно сходить в кафе называется 100ловая.
1
Алена п.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Заказывали там обед. Блюдо оказались очень вкусные. Рекомендую 👍
Ирина Кочнева
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Данное кафе хотела бы отметить как одно из самых лучших. Приятная, доброжелательная атмосфера, чистота, все блюда свежие, порции большие (иногда не справлялись))) и забирали домой.
1
Андрей Коновалов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Посетили очень много столовых, это столовая самая лучшая, еда как домашняя. Вежливый и приветливый персонал. Всем рекомендую посетить данную столовую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Еда так себе. Брали лапшу и картошку фри: бульон постный, без картошки, лапша не домашняя; картошка фри для усиления вкуса посыпана глутаматом натрия. В общем остались недовольные
1
Александр
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Столовая отличная, все очень достойно за свои деньги. Мы остались очень довольны. Ходили не один раз, все нравилось. Спасибо большое персоналу )
Виктория Матвеева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень уютное,чистенькое, действительно семейное, по домашнему. Особую благодарность хочу выразить Илье, за позитив, открытость, искренность. Илья, ты молодец, удачи тебе на твоём профессиональном поприще.
Рафиль
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Не понравилось. Одноразовая посуда. Нет туалета. Не приветливый персонал. Такое ощущение, что пришли к ним домой и чем-то помешали.
1
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Персонал молодцы, кухня как дома 🏠 Процветания по больше Вам щедрых покупателей 🫶
Посмотреть ответ организации
Марина Чухуа
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Очень уютное заведение. Кухня вкусная. График работы очень удобный.
Звезда Николаевна
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Необоснованно завышенные цены, еда практически не вкусная, порадовала только каша и винегрет. Суп куриный-просто водичка. Перец фаршированный в порции заявлено 2 шт., принесли только один. Потом донесли еще одну штуку. Со столов убрали, когда только попросили, сначала даже со стола не вытерли. Дверь в туалет не закрывается.
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Заказывали шаурму, на вкус не очень. Как будто готовили за ранее и просто подогрели, даже не даели. Не рекомендую
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Цены необоснованно высокие, порции маленькие, заказывали лагман- мяса было 2 кусочка как из тушенки, бульон солёный и как будто старый, пюре- это натертая картошка без соли, отбивная- пересушеная, котлеты из говядины- сплошной жир, макароны и те невкусные, вкусный был только компот
3
Елена Анатольевна
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Минусы: мангал на улице, далеко от кухонной зоны. Не селитесь в номер 1, пахнет туалетом, он рядом. Чисто, нужна обувь 👡ходить внутри. Расположение удобное. Вопросы решают быстро.
2
1
Александр Д.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Хорошее место. Вкусно, приличные порции, адекватные цены. Обслуживание качественное, вежливо и культурно
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Очень вкусно, по домашнему, сытно . Время ожидание 2-5 мин. Персонал внимательный, доброжелательный! В кафе спокойно и уютно!
Александр Аймурзин
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень вкусно и по-домашнему ,рекомендую.
Ольга Филиппова
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Завтракали там один раз, выбор блюд не большой, заказывала кофе, налили обычный 3 в 1, убедительная просьба пониманию что он дешёвый, но с утра так хочется качественное и вкусное кофе, а не этот сурогат
Инкогнито 9718
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
В стиле деревенской стиля еду берёшь сам касса рядом немного грубы обычные еда вкусная настроение поднимает все.
Даниэль
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Заезжайте ! Всё по домашнему вкусно !!! Свежайшее мясо и напитки
1
анастасия д.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Хороший улыбчивый персонал, очень вкусная еда
1
1
андрей Чунин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Хорошее кафе Еда отличная
Посмотреть ответ организации
Данияр Байнаков
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Очень вкусная еда , вежливый и отзывчивый персонал.
1
Владимир Солодянкин
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Вкусно
Наталия Новикова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Грязно, летают мухи, испорченная еда
1
Евгений Кочергин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Долго, цена - можно найти меньше, вкус не впечатлил.
Александр Егоров
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Так себе место, картошка фри сырая
Александр Губский
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Вкусно и недорого
Залия Владимирова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Отличная шаурма 🙏
1
1
Елена Чистых
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Очень вкусно!
1
1
Юлия А.
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2021
Всё хорошо, дороговато
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Интерьер, атмосфера
  1. 1
  2. 2