Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Галина Ш.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Цены высокие, обслуживание ужасное. Персонал никуда не торопиться. Молочный коктейль- просто молоко с сиропом. Порция картофеля фри - просто слёзки. Время ожидание заказов бесконечно. Постоянно нужно напоминать о своём заказе.
1
2
Кудряшов Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2022
Отличное кафе с караоке, дискотека и просто классное место с видом на море. Открытая террасса, всем рекомендую. Так же тут выступают рок группы в живую ( местные).
1
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Ужасное обслуживание! Ждеш 30-50мин чтоб к тебе подошли, есть кнопка вызова официанта на каторую не реагируют, продают не свежее пиво. Грязно
2
Анисия Илларионова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Вкусная еда, отличная музыка, певица поет отлично, проводятся интересные мероприятия, чистый пляж.
1
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
Небольшой пляж Песок, спокойное море, мелко. Отличный вариант для детей 👌 Есть кафе, с небольшим меню. Вкусно, недорого.
2
Максим Миронов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2020
Очень хороший пляж, всегда можно найти место для отдыха. Есть кафе и пару торговых точек. Большой заход, рай для детей.
3
Светлана Краснова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Кафе просто треш, по-другому не скажешь... Мало того, что цены задраны, ещё и обслуживание хамло и быдло. Принесли грязные стаканы с белыми ободками, мы попросили помыть, потом порции и подача блюд, что дома настрогал и кинул на тарелку. Порции смех один, счёт ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять, добавляют то, что не заказывали, и АПОГЕЙ.... после вечера проведённого у них, оказалось, что депозит стола, за который при посадке даже разговоров не было, да такой, что РЕСТОРАНЫ отдыхают... Администратор БЫДЛО, повышаюшее голос на посетителей... Нарушений санитарных норм немерено, следующий шаг, жалоба в роспотребнадзор. В общем никому не советую, вечер и настроение испорчено!!!!!!!!
1
1
Виталий Базин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Очень вкусная еда!!!!! Приветливые официанты!!!! Хорошее пиво, да и место отличное.
2
Ola E.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
В пляжном кафе не вкусно. Сотрудники бестолковые. Лежаки пустые, никто ни за что не отвечает, куда за них платить непонятно. Лежали бесплатно....
1
Irina
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2021
Хороший,чистый пляж,заход в море очень удобный,не плахое кафе.
1
наталья орлова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Очень позитивные сотрудники,нереальная вкусная еда и очень позитивная атмосфера
2
Виктор Языков
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2020
Не хватает развлекалок, кафе, а так все чистенько, море - хорошо купаться с детьми, не глубокое.
2
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Очень вкусная картошка фри,приятное обслуживание
3
Артём Фролов
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2020
Отличное место для отдыха, спасибо за шезлонги и маленькие "бунгало"! Расширяйтесь, а то вас на всех не хватит)))))
1
Константин Кушнаренко
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2021
Логистика к этому месту единственное негативное явление. А место хорошее. Плясали там под кавер Бэнд.
2
Utkelova Marina
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2020
Обожаю пляж наш. Чистейшая вода, необходимый сервис, песок, плавный для детей заход в море, достаточно места для комфортного отдыха, а не как в фильме Спортлото-82, где между загорающими яблоку негде упасть.
3
А
Андрей Новиков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Грязное местечко, дороги особой нет и отвратительно невкусное мороженное, Доброе, от которого становишься злым
1
1
Hellihol
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2020
Отличное место. Чистый и ухоженный пляж. Замечательное кафе! Не многолюдно, что очень располагает.
2
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Чистый пляж, народу мало. Нет приставучих продавцов!
2
А
анжела кулик
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Хороший песчаный пляж, с детьми самый кайф. И вкусные чебуреки))))
3
Луханина Марина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Хороший пляж,и кафе есть,от отеля до моря мин 7- 10 ходьбы
2
Ш
Шевкет Юсупов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2020
Пляж клас атмосфера приятная вобщем советую здесь побывать
3
Дмитрий Косолапов
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2020
Второй год купаемся в этом месте. Малолюдно, море чистое и мелкое.
3
TacticNt
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Отличное место
3
Евгений Некрасов ФаберЖеня
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2021
Супер пляж! Отличное кафе!!! Советую!!!
2
Денис Баканов
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2020
Отличный пляж, немного народу, чистое море. Из минусов не развита инфраструктура, долго добираться.
2
Мария Гусева
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2020
Прекрасный пляж! Чистое море.
3
K
kirichenko.alexandra@gmail.com
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Прекрасный чистый пляж. Рекомендую для отдыха с детьми.
2
Сергей Евсеев
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Великолепный детский и взрослый пляж.
3
Юлия Тенякова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Хороший, широкий пляж, с хорошим заходом в море
1
Галина А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
В кафе не ходили, но пляж очень чистый!!!
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Очень хороший пляж, песочек, вода чистая, после пляжа Майями в Караджинской бухте, по-моему мнению, занимает второе место песочных пляжей Крыма
2
Мария Никандрова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Самый лучший пляж
1
Голунова Светлана Николаевна
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Отличный песчаный пляж.Море чистое.Хороший заход.
2
Вячеслав Орлов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2020
Ребята, спасибо вам за приют!!!
1
М
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2020
Отличнейший пляж. Море, мелкий заход, с детьми самое то. Есть где и с маской поплавать, метров 100-150 от берега начинаются водоросли и камни. Есть кафешка, цены пляжные, но карты принимают.
Анастасия Николаева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2020
Не плохой пляж.
1
1
Pit
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Море чистое!
2
Кр. Оля
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2020
Отличный пляж!
2
  1. 1
  2. 2