Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
27
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Сыктым Кутакбашев
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Ценник просто конский, за обед выходит 430-450рэ, как бы совсем не бюджетно, на вкус нормально, даже неплохо, выбор блюд хороший, по 3-4 позиции, в кафе чисто,туалет есть, персонал приветливый, хоть и без головных уборов. Таблички с ценой у блюд и выпечки отсутствуют,. Порции стандартные.
2
Артемий С.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
На лето 2025 года цена комплексного 370 руб - вполне вкусно и нормального объема. Единственное пожелание - разнообразить меню Каждый день почти одно и тоже - 5-6 вторых, 2-3 первых , вроде не мало, но они одни и те же день за днем... начинаешь искать разнообразия на стороне.. Да, выпечка прекрасная еще!
1
1
egoroff1984
Знаток города 17 уровня
3 августа 2024
Интерьер уютный, что сразу забываешь о шуме большого города. Но главное, конечно, еда! Супы - просто симфония вкусов, котлетки - сочные и ароматные, прямо как у бабушки, а кофе - настоящая магия, способная пробудить даже самого сонного посетителя. Шеф-повар явно знает, как превратить обычный обед в настоящее праздничное пиршество. Плюс, персонал настолько дружелюбный и внимательный, что чувствуешь себя как дома. "We cafe" - место, куда хочется возвращаться снова и снова. Большое спасибо за эту кулинарную сказку! Обязательно вернусь за добавкой!
1
4
Елена Заярная
Знаток города 22 уровня
12 декабря 2024
Вкусно. Брала гречку с куриной котлетой, салат с морковки и чай. Гречка на мой вкус совсем не солёная и подлива не спасает, но спасает соль на столе))) Котлета сочная, вкусная. Салат вкусный, но кроме морковки и фасоли я не поняла , что там ещё , но вкусно . Есть комплексный обед.
1
Вероника
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Такой отвратительной столовой я ни разу в своей жизни не встречала. Кроме булочек и пары салатов - выбрать, лично мне, нечего. То, что они портят своей готовкой курицу - еще ладно, но как можно из пюре сделать водянистое нечто - непонятно? Порция еды пошла на выброс. Внутри неуютно. Вроде не пром. зона, а столовая хуже чем в пром зонах.
2
1
Дмитрий Юлдашев
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Приемлемые цены, вкусная и еда. Удобное расположение. Атмосфера как в столовой номер 1.
1
Mary
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Вкусно и недорого, зал чистый, сотрудники вежливые и приветливые
1
Юлия Молчкова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Очень вкусно все, в зале чистенько, приветливый персонал и недорого по стоимости. 1е, 2е, салат, компот в пределах 350р😊
1
Дмитрий Эполетов
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Хорошая столовая. Все по-промтому, но дёшево и вполне вкусно, нормальный выбор 👌
1
victor granowsky
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2023
Питаемся в обед в будни. Достойное соотношение цена/качество. Держите невысокие цены (оборот позволяет). Спасибо за Вашу работу, а небольшие шероховатости в рабочем порядке совместно (с нас обратная связь) устраним.
3
Анна Сарецян
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отличное кафе. Вкусно как дома и недорого. Приятный вежливый персонал, уютная атмосфера, приемлемые цены. Взяли 2 вторых, два салата и два сока на 600₽.
3
Ljutyj
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличное место, готовят вкусно. Можно поесть всего на 350 рублей, но при этом довольно сытно. Над кафе, на 3 этаже есть отель Норд Хаус, где так же все прекрасно. Если любите вкусно поесть, и при этом не желаете переплачивать, то вам однозначно сюда. Кафе чистое, внутри есть туалет.
2
Игорь Корольков
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Вкусно. Не дорого и очень большой выбор. Рекомендую. Есть завтраки. Выпечка. Можно взять с собой. Приходите. Изжога отсутствует.
2
Галина Мусина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Очень вкусная выпечка, особенно пирожки с капустой и булочки с маком)) Очень приветливый персонал, работают с душой 🤗
3
Олег Афанасов
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Кафешка супер, очень вкусно, всем советую, чисто , персонал отличный доброжелательный, приходите не пожалеете!!!
1
Pavel Ershov
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Супы не вкусные. Готовить их явно не умеют. Взял грибной суп, а там собачья похлебка без грибов. Вода и приправа с мукой! На просьбу поменять мне так называемый грибной суп ... Сказали что это крем-суп и поменять они его не могут на другой (съедобный). Итог... -Клиент. +Отзыв.
3
Злой Гений
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Очень вкусно. Вот только с интерьером не очень. Беру там всегда на вынос. Все что не брал, все очень вкусно!
1
Иван Н.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Вкусно, недорого, приветливый персонал. Буду ходить всегда, если еще окажусь в этом районе !
1
1
Максим Соколов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Очень вкусно , выбор большой , столовые приборы чистые , уютно . Как по мне так , дёшево ! Комплекс 300₽ объелся ! Порции большие
2
1
Илья Шабалин
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Это столовая. Цель любой столовой - не дать посетителю умереть с голоду за недорого. Это заведение цели достигает, но тут ведь ещё и довольно вкусно. Заходи - не пожалеешь.
3
Игорь Лобанков
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2024
Может кому- то не нравится, что без претензии на роскошь, но очень вкусно, да и цены демократичные
Апполосов Иван
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2024
Не лучшее кафе, по еде без особых нареканий, супы не очень вкусные. По общей атмосфере - не уютно, грязновато, мебель требует внимания
1
Николай Андреев
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Вкусно как дома, ну или почти как дома. Цены вполне демократичные. Рекомендую к посещению данного заведения.
1
Olha Huts
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Хорошие цены, можно сытно поесть за 300 рублей
3
Андрей Виноградов
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Быстро перекусить за два блюда 300 руб нормально,но можно и повкуснее блюда делать
1
natasha shabunina
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Вкусно , не очень дорого
1
Alexey Lebedev
Знаток города 11 уровня
15 января 2021
Отличное кафе-столовая. Приветливые сотрудники, разнообразное меню, вкусная еда, отличные обеды!
1
василий тетерин
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2021
Прекрасное место пообедать. Вкусно, большой выбор блюд. Замечательным по выходным его делает Марианна. Она бесподобна с клиентами. Отлично.
2
Елена Средних
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Хорошие комплексные обеды и не дорого
Дмитрий Белов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
БЫл три раза. Всякий раз ,когда приезжал выбирать мото. В плане Антуража -Кафе конца 90 в режиме столовая. Музыка соответствует )) Место очень понравилось едой и персоналом. Девушка за прилавком явно любит свою работу ^_^ Порции большие, пироги огромные.) Каждый раз выкатывался обожравшись. Есть Комплексные обеды. 210 - 250 р . Зависит от количества блюд. Спасибо было очень вкусно. Будем пробегать мимо заскочим.
1
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Проживал в гостинице Норд Хаус. Каждое утро на протяжении двух недель завтракал в этом кафе. Обедал каждый день тоже здесь. Большой выбор блюд. Мне понравилось это кафе!
2
Елена Николаева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
На вид все аппетитное,но вкус ужасный, особенно супы, которые холодные, пустые и не понятно на чем сварены
Vadim V.
Знаток города 18 уровня
7 июля 2024
Если хотите проблем с желудком- можно поесть. Антисанитария. Фу,фу,фу…
2
Леонид
Знаток города 10 уровня
23 мая 2019
Дёшево и вкусно. Комплексный обед за 230₽
2
Yulia Kolochkova
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Очень вкусно готовят. Цена качество на высоте
3
А
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2019
Отличное место , ресторан почти!по ценам 180-200 за все
3
Константин Я.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
К сожалению дорого, сухо и безвкусно(
2
Леонид ТЕХНИК
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2025
Так себе столовая
1
Марк Вартанян
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Вечно и недорого, большой выбор :) Комплексный обед 300р!
3
1
Ruslan Nikitenko
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Адекватный ценник на меню. В обед не протолкнуться, конечно
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Мне понравилось! Очень вкусно!
1
Антон Власенко
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2022
Обычная столовка. Ценник не большой. Всё съедобно.
Максим Олейников
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Очень вкусно и недорого готовят. Также здесь вкусная своя выпечка.
3
А
Алиса Гужова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Готовят нормально. Цены адекватные.
1
потапов андрей
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Могу сказать что большим плюсом это будет для туристов которые сразу вызодя из Hostela могут зайти перекусить и выпить Coffi
1
Л
Лиза Ф.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2019
Вкусная еда, приятный персонал
3
Аркадий Евдокимов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Голодным не останешься.
2
Andrey Balakin
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2020
Обычная столовая. Бизнес-ланч дороже, чем в аналогичных заведениях. Блюда вполне нормальные, но меню однообразное.
Алексей Хоттанен
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
Хорошие комплексные обеды за 200 и 230 рублей.
1
1
1
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2019
Все по домашнему, вкусно. Хороший персонал! Молодцы!!!
3
  1. 1
  2. 2