Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария Егорова
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Ооооочень вкусная шаурма! Много видов, но как оказалось не всегда бывают в наличии. Повар, он же шаурмист и бармен, один. Возможно поэтому отсутствует(не всегда бывает) другого вида шаурма. И кстати от этой шаурмы, точно не бывает расстройства желудка и других побочных симптомов. Можно кушать и не беспокоиться)
1
Пётр Мерцалов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Отличное место, очень вежливый персонал, внутри все чисто и аккуратно, очень быстрое обслуживание и как плюс возможность заказать заранее, если совсем нет возможности ждать! Блюда очень вкусные, советую свиную шаурму, вообще ТОП 😃👌🏼 Да и шашлык на уровне, все свежее, сочное и вкусное, короче рекомендую 😎👍🏼
4
1
Тимур Астамиров
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2024
Отличное расположение. Люди работают хорошо и вежливо. Еда вкусная по приятным ценам. Шаурма очень вкусная)
3
1
Диана О.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Каждый день тут кушаем. Очень вкусный комплексный обед и главное недорогой. Самый вкусный шашлык из тех, что я пробовала. Пальчики оближешь. От души рекомендую.
1
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2022
Вкусный шашлык, вежливый навязчивый персонал, низкие цены
1
1
Михаил Ч.
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2021
Отличный шашлык!!! Один из лучших в городе!!! А шаурма - просто блеск!!! Самая вкусная в городе!!! Особенно со свининой!!!!!
4
1
Ал А
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Не первый год здесь покупаю шашлык или шаурму, когда хочется чего нибудь свежеприготовленного и за небольшую стоимость. Продукты всегда свежие, в помещении всегда чистота. кухня в идеале. Видно что люди душу вкладывают в свое дело. Многим владельцам подобных мини-заведений стоит поучиться на этом примере. В общем все супер. Всем рекомендую
5
1
Ульрих
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Хорошее кафе. Отличные шашлыки на углях. Еще готовят на углях картошку и шампиньоны.
1
1
Михаил Антонов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Очень вкусная шаурма. Была когда-то, сейчас закрыта после того, как сменилось владельцев 5.
Дилбархон Урманова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Очень вкусно готовят.Спасибо поварам.Не помешало бы готовить лепешки тоже.
1
Alex Stalmak
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Отличное кафе. Шашлык, шаурма всё супер! Рекомендую шаурму со свининой.
1
1
Алексей Полунин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Шаурму завернули в бумагу. При употреблении все вываливается. Не удобно есть
1
Павел Тарасов
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Очень вкусная шаурма, лучшая шаурма в городе
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2023
Самая лучшая шаурма, берем только здесь, рекомендуем однозначно!!🔥
1
1
Анна Петрова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Отвратительное место! Самый хамский и грубый персонал во всей области! Если ты задумал о чём-либо спросить, тебя сразу осыпят с ног до головы упрёками и проклятиями, как-будто ты воровать к ним пришёл, а не покупать!! Соседей, которые пытаются купить кофе во время обеденного перерыва, вообще посылают на...сам себе кофе сделай! Полные неадекватны, что армянин, что таджичка.
2
4
Hter vfaw
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Топовая шаурма и шашл! Лучшие в городе
3
1
Амир Нахушев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
У них всё очень вкусно как всегда спасибо вам
1
Инкогнито 7254
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Очень хорошие место всё вкусно
1
Сергей Николаевич Карпов
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Всё ооочень вкусно
1
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Не вкусно вообще
Жиро Пртавян
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Место грязно
1
малик
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2024
Нечего вкусного том нет, лучше заковали бы лавку👎😭
1
Алексей Рогозин
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
отличное кафе, шашлык, шаурма
2
1
Весельчак Ч.
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Всусно! Соотношение цена- качество! Рекомендую!
1
1
Николай Шмыгаль
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2023
Вкусно кормит
1
Е
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Все вкусно!
1
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Раньше было намного лучше
Александр Хохлов
Дегустатор 4 уровня
19 января 2022
Очень вкусно.
1
М
Максим Корявых
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Не советую !хамят !не слышат что им говорят
Алёна Сафиуллина
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2023
Быстрое обслуживание. Спасибо
Vedrovod
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Обычная шаурмяшная
1
1
Гаухар Эшбоева
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Сама не попробовала но вкусно пахнет рядом с работой
1
1
евгений лукинов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Всегда всё свежее
2
1
Даниил
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Супер шаурма. Всём советую взять 2
1
1
Яков К
Знаток города 9 уровня
27 марта 2022
Шашлыки 🔥
3
1
  1. 1
  2. 2