Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина Вершинина
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2025
Очень вкусный лагман, много мяса и хорошие специи, большие порции. Пюре и отбивная под сыром тоже очень понравилась. Есть веранда, сотрудники доброжелательные, с собачкой разрешили посидеть. Цены адекватные, на 1000р втроём плотно поужинали.
Дмитрий Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Отличное кафе! Доступные цены! Удобно расположен! Разнообразное меню! В помещении чистенько, уютно, аккуратно, светло! Замечательный, прекрасный, доброжелательный персонал! Рекомендую!
2
алексей юдин
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Цены огромные, порции мизерные , как только совести хватает у них. Я такой нагласти ещё не где не встречал, по всей России езжу. Гуляш 260 рублей за 100 грамм, из которых 70 грамм подливки и 7 мизерных кусочков мяса , такое ощущение что один нормальный кусочек гуляша расщипили на 7. Кухня отстой. Никому не советую сюда заезжать!
1
София Б.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Заезжали с мужем пообедать. Цены приемлемые, порции нормальные, персонал вежливый. Рекомендую.
Алексей Лесков
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Удобное расположение рядом стоянка шиномонтаж грузовой и заправка бензин дт и газ пропан. Ценники приемлемые.
1
Асланбек Цацаев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Комары вокруг миллиардами. Обслуживание на 3.
Инкогнито 0415
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Стоянка грязная, оставил сцепку днем на стоянке, запросили 150 рублей.
  1. 1
  2. 2