Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
24
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Иван Шилин
Дегустатор 4 уровня
21 июня
Это пляжное кафе на Бытхе — настоящее гастрономическое открытие! Шли сюда за простым перекусом у воды, а получили шедевры высокого ресторанного уровня.Без преувеличения, эти блюда заслуживают звезды Мишлен! Мы бывали во многих пафосных заведениях, но даже в тех статусных ресторанах Сочи, Москвы и СПБ готовят не так вкусно, как здесь на обычном пляже. Повар — просто гений.Запечённая форель — выше всяких похвал. Рыба огромная, свежайшая, невероятно сочная, с идеальным балансом специй и лимонной кислинкой. Подача на пергаменте со свежей зеленью выглядит очень эстетично. Ну а мидии в нежном "секретном" (секрет который передавался из поколений) соусе — это отдельный восторг (неописуемый восторг). Порция большая, соус густой и ароматный, а хрустящие хлебные палочки и фокачча к ним — идеальное дополнение. Шум прибоя, вид на море, доступные цены и кухня уровня лучших мировых гидов. Обязательно к посещению всем гастротуристам!
1
Наталья Червякова
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Любимое кафе, на протяжении не скольких лет. Очень милые сотрудники. Вежливые, помогут определиться с выбором. Очень вкусные мидии, шашлык свиной. Пица - отдельный разговор, на тонком тесте, горячая, много сыра.
2
РНД
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
На берегу. Ходили несколько раз, пообедать, в перерывах между солнечными ваннами. Очень внимательные хозяева. Обходительны. Мне оооооочень понравилось. Так тепло и уютно, так хорошо там, как по семейному. Сама еда невероятно вкусная. Мясо отменное, просто пальчики оближешь! Огромное спасибо женщине, которая там работает (не знаю имени, к сожалению), такая темненькая, маленького роста. Невероятная женщина. Привет из Карелии!
4
юра юра
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Наивкуснейшее место!!!Шашлык очень вкусный, шаурма идеально!целыми днями ходили там кушали😊😃Мохито вкуснее еще не пили.Ну и конечно же домашний компотик, красный.Очень вкусно!Рекомендую.Отличное кафе!👍🏻
2
Максим Боровицкий
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2025
Шаурма супер, картофель фри отлично, напитки отлично. Хозяева очень обходительные. Вкуснее чем в 90% московского стрит фуда. Отличное место на берегу.
2
Малина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Очень уютное и вкусное место 🫶🏻 Всегда приветливы и очень любезны , а еда очень вкусная и не жирная🫠каждый год приезжаем отдыхать и всегда заходим в это уютное кафе 🥰 Процветания вам и успехов 🙏😎
3
Артём Кузнецов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Значит так, скажу как москвич, без преуврасов и прочее. Шашлык 200 гр. куриный мне просчитали как 650 руб. (Ну вы поняли) я взял 2 порции, 1300 руб. За 1300 руб. Я могу в Сочи кушать неделю. Но ладно. Из минусов это как бы все. Наливают шоты виски или чачи, из под полы естественно. В целом 5 сочинских шашлыков из 10, если бы не накручивали Овер прайс на шашлык.
1
3
Анфиса
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень приветливый персонал. Цены хоть и покусывают немного, но это бизнес, друзья. Приятная музыка. Дали плед, очень гостеприимные. Спасибо за закат на вашем пляже!
3
Наталия К.
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Очень приветливая девушка за стойкой. Небольшое, но хорошее меню. Вкусное разливное пиво.
3
Александр Федюков
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Очень хорошее место. Приветливый персонал. Вкусная еде и напитки. Превосходно скоротали время на время дождя
3
Вики Лаз
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Замечательный персонал, офигенный натуральный кофе,вкусный лимонад, чудесная пицца🔥🔥🔥
2
Владимир Озеров
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Все очень вкусно, мидии креветки и шашлык, цены радовали
3
александр рогачев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Вкусная еда, реальные цены.
3
Анна Максименко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хорошее кафе у пляжа, шашлык отличный
3
Дмитриев А.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Норм, еда домашняя
3
Ольга Тарновицкая
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Очень вкусная домашняя еда
3
  1. 1
  2. 2