Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 мая
Брали плов + суп + пельмени . Вышло 490₽. Все время, пока сидели заходили посетители. Часть блюд в меню на 15:00 уже была вычеркнута, выпечку последнюю купили при нас. Делаю вывод, что продукция свежая. На вкус обычно. Чтобы поесть обычных блюд по пути, а не фастфуд самое то.
Залина Шимко
Знаток города 5 уровня
24 марта
Ребята...это сказка)За 350 рублей сковородища жареной картошечки как у мамы)))Приветливая девушка нас обслуживала.100 из 100.Рекомендую,вкусно и недорого.
Юля Ильева
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень вкусно поели и не дорого, быстро все подали,порции огромные, брали борщ, суп с фрикадельками,пюре гуляшом из свинины, салат свекольный, чек вышел на 770 руб. Рекомендую.
1
Ольга Гапонова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
У нас вышел чек 800₽ за два супа с лапшей и курицей, свеклу с чесноком и два горшочка с куриным мясом. Все очень вкусно! За 5 минут принесли блюда. Доброжелательная девушка приняла заказ и она же принесла еду. Столики старенькие, но чистые. Туалет чистый, но староват. Персоналу большое спасибо за приветливость и улыбки!
1
1
Vlad K.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Цены хорошие, женщина приветливая, лапша куриная более менее, а вот в макароны с свининой поджаркой овощей было больше чем мяса, огромное количество укропа, перебивающий вкус всего, мне не понравилось
Мария М
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Всё вкусно, персонал вежливый, всё чисто, единственное что могу сказать это, что бы работал в кафе ещё один человек, одному человеку трудно работать в таком заведении, нужно и заказ принять, разогреть еду, все вынести, один человек работает как по мне за троих! Сами лично видели как зашло сразу шесть человек и она одна на такую толпу людей, заказы выносят быстро и это большой плюс. Выпечка вкусная, спасибо что накормили, будем проезжать мимо, ещё заедем.
1
1
Сергей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2025
Картошка была не свежая,рыбная котлета видимо давненько лежала в замороженом состоянии,огурцы и помидоры в салате тоже древние и не свежие.Персонал приветливый,вежливый.
1
1
Максим Моргачев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Всё вкусно, ассортимент небольшой, сделали всё быстро, к кафе чисто и вообще на этой трассе с общепитом проблема
1
Александра Лысова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Всё вкусно, персонал хороший, всё чисто, всё свежее, подача хорошая, будем заезжать ещё, но меню можно было бы расширить, заезжали уже несколько раз, меню остаётся прежним, хотелось бы увидеть что нибудь нового.
1
1
Ольга Климова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
Очень уютное место, мы ехали и захотели перекусить и передохнуть, остановились, зашли. За очень короткий промежуток времени, который мы провели в кафе, успели восстановить свои силы и поехали дальше. Молодцы хозяева и персонал, создали такую атмосферу в кафе, что проезжающие могут подзарядиться, восстановить свой ресурс и двигаться дальше, благодарю 🙏Рекомендую.
1
марина ш.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Очень чисто, что редкость для дорожных кафе. Заказывали яйца, сардельки, блинчики с творогом, все вкусно. Попросили дополнительно кетчуп сразу принесли новую упаковку 👍 Удивлена, что такой низкий рейтинг у этого каф
1
Нина Е.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Коротко: готовят вкусно, порции приличные, цены демократичные, отношение доброжелательное. СОВЕТУЮ!
Валека Виниченко
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Вкусно и ситно по домашнему. Обслуживание на пять баллов с плюсом. Частенько. Минус в том что с дороги вывеску не видно.
1
Self dysphoria.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Здравствуйте. Персонал в этом заведении хороший. Сотрудники нормально относятся к клиентам, не грубят. Атмосфера не особо чувствуется, но в целом все хорошо. Заказ долго не ждали. Все быстро. Еда слегка тёплая, хорошая. Интерьер в целом неплохой. Напитки нормальные и блюда тоже. Обычное кафе среднего качества.
2
РСВ Марфино
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Наличие блюд соответствует меню. Качество на должном уровне и вкусно приготовлено. Обслуживание на высоком уровне. Персонал опрятен и внимательный, и с уважением к посетителям.
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Все вкусно! Ждать не долго! Порции хорошие! По цене-не дорого!
1
arm-studio-s
Дегустатор 5 уровня
13 июня
В принципе для кафе на трассе нормально, салат свеже, нарезанный капуста, тушёная, нормально единственное, что котлеты так себе. За такую стоимость можно поставить твердую 4 ⭐ . по цене вышло примерно 500р
Ольга Миронова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Всё очень вкусно.Персонал вежливый и внимательный.Только нужно заменить кофе машину.Кофе ужасный!!!!
1
1
Евгения
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Вполне приличное кафе, еда вкусная, цены недорогие, ассортимент хороший. Персонал приветливый
1
Алексей Панин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Худшее место где я бывал когда-либо. Борщ не солёный от слова вообще, салат нежность одно название, орехов нет, об чернослив чуть зубы не сломал. Слава Богу не стал брать второе, думаю моим разочарованиям не было бы предела. Честно они даже одной звёзды не заслуживают. Проще тогда закрыться совсем, чем вот так. Люди добрые, ни под каким предлогом туда не заезжайте, лучше остаться голодным. Позор вам и вашему руководству за такое отношение к своей работе. Увы но за это вы берёте не малые деньги, не заплатив налоги, потому как безнал у вас не работает, только наличка (ФНС на заметку). Не то время для бездействий. Меняйтесь в лучшую сторону
2
Вадим
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Одна звезда за борщ! Картошка не вкусный и ванючий! Котлета так себе салат ну пойдёт Кофе тоже так себе может из за аппарата дешового ! Зато цены хорошие Не советую совсем Макарон с гуляшом отвратительно пахнет как будто корова с поля только пришла и не помылась
3
Дмитрий Баранов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Очень вежливый и быстрый персонал. Еда всегда свежая и вкусная.
1
1
Юлия Полякова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Были в этом кафе, советские времена, но вкусно, чисто, цены нормальные,нам понравилось , спасибо за гостеприимство!
1
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Заказывал картошку пюре с котлетой. Картошка половина не доварена, котлета вкусная получилась. Также заказал плов с курицей, от плова только одно слово. Явно курица не свежая, всё сухое и невкусное
2
??????? ?????????
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Очень не советую это кафе !!!Еда полусырая, и не вкусная,персонал оставляет желать лучшего!Принесли чай в котором плавал укроп! Официант с невозмутимым взглядом достала его пальцем со словами «А что здесь такого?Не ругайтесь» Стейк оплатили, но так мы его и не увидели.
1
3
Сергей Тарасов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Кафе среднее по соотношению цена -качество. Еда свежая, качество приготовления среднее, много позиций в меню в стоплисте. Неприятный момент то, что туалет за отдельную плату.
1
๖ۣۜKสƤriz
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Заехали в кафе, антисанитария полнейшая, в туалет вообще лучше не заходить, еду принесли в какой-то грязной посуде, а корзинка (в которой принесли хлеб с ложками) вся драная и грязная, при покупке даже не выдали чек, очень не рекомендую.
2
Петр Савинов
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Не советую данное кафе. Котлеты явно не из мяса, солянка пересолена. Но добил, сам персонал, одна женщина, всём недовольная, желания зайти сюда ещё раз, отбила напрочь.
2
Виталий Котенко
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Спасибо всё понравилось девчонки молодцы. Понравилось и еда ,и обслуживание,и девчонки. Удачи и процветания.Всего хорошего. Пряники тоже хорошо.
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Вкусно. Плов, Оливье, 3 хлеба и компот. 340р.
Наташа Кузнецова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Очень вкусно готовят,очень доброжелательные сотрудники, заезжайте не пожалеете
1
Евгений Лагутков
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2021
Подача еды неплохая, но качество продуктов хромает, не советую останавливаться, у меня после них болел желудок
Владимир Борисов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Вкусная еда, быстрое обслуживание. Добрая женщина.
1
СтаниславСтаниславович
Знаток города 5 уровня
24 июня
Довольно съедобно и не дорого. Персонал доброжелательный, умеют готовить.Рекомендую Да, из минусов - Нет обычного, настоящего хлеба.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Персонал просто отвратительный! Женщина , которая работает в данном заведении будто вообще не желает видеть в этом месте людей, выгоняла из кафе в прямом смысле слова. При этом ,выражаясь нецензурной лексикой . Лучше по дороге заехать в другое место, чем в это. При том, что до закрытия оставалось пару часов.🤷‍♀️ Куда смотрит управляющий этого заведения, непонятно!
2
1
Софья
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
еда не вкусная, все кафе грязное, туалет просто убийственный
Дмитрий Ульянов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Внимательный и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера. Хорошее и вкусное меню.
Оксана Oк
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2021
Чисто, уютно, нормальное обслуживание. Брали борщ и макароны с котлетой, для придорожного кафе вполне неплохо. Ценник небольшой.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень хорошее кафе))выпечка свежая вкусняшка))персонал вежливый))
1
Андрей Маслов
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
не плохо еда вкусная цены средние
1
А
Артем Ниязметов
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Очень вкусно и приятно. Не дорого !!!чисто приятный персонал
1
алексей рябев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Очень вкусная сковородка
1
Леонид К.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Окрошка на СЛАДКОМ квасе... Теперь я видел всё... P. S. Второе вкусное, ниче не скажу.
1
K
Kesssha
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Хамское обслуживание. Описываю: Захожу, ценников нигде нет, смотрю на стойке лежит менюхолдер - может упал и там цены? Поднимаю, там надпись: Шаурма 120 рублей. Спрашиваю "А шаурма есть?" Получаю ответ: вы не видите надпись лежит, значит шаурмы нет! Если отношение к лиентам вот такое - есть там точно не надо. Так я и решил. И поехал дальше.
3
Роман Сверж
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Все отлично можно праздники праздновать
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
В меню одна цена по факту другая. Покупая товар проверяйте и сравнивайте цены.
3
роман романов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Класное место .работница девочка молодец .
1
Crazy
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Если я был!!значит есть можно
Радик К
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Вкусно
Соболев Матвей
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Очень вкусно,цены хорошие,персонал приятный
1
  1. 1
  2. 2