Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Roman T.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Нашёл идеальный компромисс между ценой, качеством и атмосферой. Это не столовая в классическом понимании, а именно уютное кафе с системой самообслуживания. Готовят здесь отлично: все свежее, порции хорошие, а цены остаются очень демократичными. Особенная благодарность за свежую выпечку и кофе! Чисто, красиво и вкусно. Теперь это мой постоянный пункт для обеда.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Строчкин
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Посещаю эту столовую регулярно, и качество еды всегда на высоте. Всегда чувствуется, что готовят из свежих продуктов. Особенно хочу отметить супы - наваристый борщ и нежный куриный - просто объедение! Гарниры всегда хорошо приготовлены, котлеты сочные. Выпечка тоже радует - пирожки с ветчиной и сыром, пирожки с капустой просто пальчики оближешь. В общем рекомендую данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шведская
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Замечательное кафе с очень вкусными обедами и не только!Пирожки - это отдельная история, свежие каждый день!! Всегда разнообразие блюд и обновление меню для посетителей! Варят очень хороший кофе. Всегда можно прийти и выпить чашечку с пирожком. Обслуживание быстрое, вежливое, с юмором) Персоналу отдельное спасибо!!! Девочки, спасибо, что кормите нас вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Часто бываю в этой кафешке т.к.работаю недалеко и каждый раз довольна визитом. Чисто,уютно,а самое главное вкусно. Пробовала разные блюда,продукты свежайшие,что особенно удивляет-очень демократичные цены,для такого качества это просто находка. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Очень часто бываю в Русской деревне и всегда захожу в это кафе. Еда свежая и вкусная- как дома. Выпечка изумительная. Очень вежливый персонал. Спасибо, девочки ,за ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Русина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Очень теплая атмосфера 🔥. Вкусно, недорого. Большой выбор свежих, домашних блюд. Всегда приветливый персонал. Когда бываю в Русской деревне всегда там обедаю. Спасибо . 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kudryavtseva
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Жаль, что теперь редко бываю в том районе, отличное место для обеда, рекомендую. Всегда вкусно, порции большие и очень приятный персонал, видно, что болеют за свое дело. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Строчкина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень теплая и домашняя атмосфера. Персонал вежлив и приветлив. Еда невероятно вкусная и ждать ее совсем недолго 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Прищепова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Отличное место отдохнуть и вкусно покушать, чисто, аппетитно 👍 все очень вкусно 😋 всегда встречают с улыбкой 😊забегаю на обед, спасибо что Вы есть💐
1
Посмотреть ответ организации
Tema 🌄
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Очень душевная атмосфера, тихо спокойно. Еда вкусная, цены не кусаются, девушка на кассе очень добрая!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Волкова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Кафе на 5 + Бывали не раз, все очень вкусно ! Повара от Бога ♥️ Чисто, сотрудники вежливые и приветливые !)советую всем !)
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Алеся
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Все очень вкусно и достойно. Порадовали очень цены, приятные. В зале очень уютно Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Прекрасное, уютное, чистое место. Вкусный обед за небольшие деньги. Спасибо 💐
2
Посмотреть ответ организации
IrVik
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Добродушная атмосфера, вкусная еда, пальчики оближешь 😋 и отличное обслуживание! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей К.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Отличное место. Всё вкусно и демократичные цены. Постоянно захожу сюда поесть. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Динара Бохно
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Очень вкусная домашняя еда, частенько заезжаю. На любой вкус!
3
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличное кафе. Обедаю тут каждый день. Еда вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоров
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
Нормальная домашняя еда, справедливые столовские цены, одни и те же повара уже лет 5, так что, думаю, вполне безопасно и вкусно)
Михаил Скосарь
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Отличное место, вкусно , быстро и цены адекватные, в наше время редкость.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Очень вкусно и обслуживание на высоте! Хозяйка чудо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Канищев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Всегда вкусно, свежее, выпечка огонь. Но дороговастенько.
Mr.S
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2023
Не очень вкусно и дорого. Карты не принимают
Юлия
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Не советую. Мне одного раза хватило там побывать. Получила рис со вкусом то ли плесени, То ли мокрых тряпок... Еда просто жуть....
Галина Мехеева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Очень вкусно👍🏽🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Улыбайся чаще)
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Дорого, еда своих денег однозначно не стоит.
Натали Егорова
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2023
Цены очень завышены, за такие деньги можно покушать бизнес ланч в неплохом ресторане
Julia F.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Кофе настолько отвратительный, что слов нет.
МАВЛОН ШОДМОНОВ.УЗ
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2023
Хороший место хорошее услуги
  1. 1
  2. 2