Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,8
57 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виталя Копытов
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Впервые такое вижу, суп лапша наложили огромную тарелку, взвесили на весах - 1 кг, взяли как за 2 порции, по факту одной воды налили. Лапша так-то сносная все равно, но не спросив за одну тарелку посчитали как за 2. Итого 200р за суп лапшу
Дарья Короткова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
6.08.2025 года при посещении вашего кафе было отмечено крайне неудовлетворительное качество обслуживания: антисанитарные условия, наличие насекомых, неудовлетворительное состояние санитарных зон. При покупке двух порций куриного мяса стоимостью 150 рублей за 100 грамм, возникли сложности с обслуживанием: некомпетентность персонала, предположительно, состояние алкогольного опьянения одного из сотрудников, что привело к некорректному расчету стоимости в размере 4732 рубля. Отсутствие функционирующего терминала для оплаты, несмотря на его видимую работоспособность, и осуществление перевода денежных средств на имя Людмилы вызывают серьезные вопросы. Данный опыт обслуживания оценивается как крайне негативный, что требует незамедлительного вмешательства соответствующих надзорных органов.
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Цены как в ресторане, взял жаркое, венигрет, чай и три хлеба. Итог 526 р. Один вопрос, за что такие цены? Качество обслуживания так себе, интерьер никакой.
АлексКап
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Кафе и магазин в одном месте. Брал пельмени, суп куриный, винегрет, кампот 4 хлеба. Вышло 418 рублей. Жалко пельмени только без бульона. Туалет платный.
Alena N
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Вкусно, быстро, чисто. Рекомендую! Соски в тесте пушка, очень вкусные. Окрошка как домашняя. Вся еда вкусная.
Юлия Юрпалова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Очень вкусно для придорожного кафе! Большое разнообразие свежих блюд! Взяли макароны и сардельку (макарошки ребенку маленькие, не слипшиеся, сарделька не дешевая ерунда, а вкусная) еще и соусом мясным полили бесплатно. Дочери брали пюре и тефтели (свежее как дома пюре, тефтели вкусные). Мужу взяли гуляш и гречку (мясо мягкое свежее без прожилин). Я взяла супчик куриный с лапшой (домашняя лапшичка, курочка по кусочкам разобрана). Два сока и компот. Итого на 680₽. Порции большие! Действительно всё вкусно! Очень достойно, в пути остановится и покушать горячего самое то! Туалет есть, руки помыть тоже, магазинчик тут же купить можно в дорогу напитки и тд. Заходили сначала в соседнее кафе, оно более новое, но по разнообразию и качеству еды, тут явно лучше!
Лена Малышева
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Есть стоянка для большегруза. Чистый туалет. Столовая небольшая, но кухня хорошая. Есть магазин.
Годзилла Ужасный
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2024
Прекрасное кафе с отличной кухней...есть магазин..стоянка для фур бесплатная...работают круглосуточно...туалетные комнаты чистые...на ранг выше чем рядом кафе
Надежда
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Кофе делать не умеют. Только хамить. Взяли 3 кофе, мой первый - не кофе, а разбавленная кислая вода с молоком. Видимо персонал не обучен работе с кофемашиной. Остальные 2 кофе были нормальные. На просьбу сделать нормальный кофе отреагировали хамством
Елена Васева
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Выпечка не плохая, в целом перекусить можно. Цены, в принципе как и везде в придорожных магазинах, не низкие. Вот только вопрос, почему после того как оплатили обед, должны ещё платить и за посещение туалета?!?!? Это нормально, так и должно быть? К стати, у соседей та же ситуация 😏.
3
Анна Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2023
По дороге в Аркаим кушаем только здесь. Всегда и в любое время суток хороший выбор свежей и вкусной еды.
Autovoz Style
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Кафешки вроде круглосуточные, на этом пятачке. В одну не достучался, персонал закрылся изнутри. Во вторую зашёл, но никого не обнаружил - бери что хочу. В третьей повезло, девушка спала на кассе. Ассортимент и еда на троечку.
Степан Александров
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Вкусно
Alex Max
Дегустатор 5 уровня
10 января 2023
Нормальная кафешка, можно расчитаться по карте.
1
Usmanov Radik
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Нужное место
1
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
То-ли обманули или ценник за вышен! Извините две звезды, а так кормят не плохо..
1
Иван Самсонов
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Отлично ,,
1
  1. 1
  2. 2