Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
21
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 4,9
357 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Ксения Г.
Дегустатор 6 уровня
26 января
Ехали проездом из Москвы в Саратов , муж обожает хинкал (тесто и мясо) и тут смотрю по карте есть такое , повезло , смотрю отзывы хорошие, решили заехать. Внутри достаточно чисто, тепло, большое меню . Я взяла яичницу , крабовый салат и домашнюю котлету , муж взял хинкал и чай ! Ожидали минут 20 , персонал вежливый , детки помогают родителям ) разносят еду . Хинкал - огромная порция (полная) мясо свежак !!! Муж в восторге. У меня тоже всё было очень вкусно по домашнему! Рекомендую данное место ! Спасибо хозяевам !!
1
Артём Гришин
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2025
Лучший хинкал что я ел, если вы не знаете что это такое то просто не пожалейте время и заедьте попробуйте Просто топ. Лагман с очень большим количество мяса. Если взять половину лагмана и половина хинкал то можно лопнуть. Туалет на улице
1
Айла Алиева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Нереально вкусная еда, вежливый и приветливый персонал. Брали манты с соусами, сразу чувствуется, что домашняя еда. Все на уровне. Рекомендация от всего сердца, добавили в избранное, будем по всегда останавливаться здесь! 10/10
1
Александр Калмыков
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличное кафе, хинкал вкусный!!! Заезжаем туда, когда есть возможность. Хозяин кафе в праздник накормил бесплатно!!! Огромное спасибо за гостеприимство 🤝. Будем заезжать при каждой возможности.
Светлана Шарифуллина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Решили заехать по пути , ориентировалась на отзывы. Была твердая 5, писали , что еда как дома... Ребят вас наверное дома плохо кормят... Брала пюре картофельное и бифтекс., муж брал борщ. Ему понравилось. Мне не очень-то. Картошка сухая, мало молока и масла. Бифтекс говяжий, но много примеси типа ливера, с запахом и сушёный, видимо уже давно лежал и меня ждал...
3
Адамитос
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Не знаю зачем ставят единицы… вкусный был хинкал все свежее, хинкал принесли за 5 минут а на счет дороговизны я могу предположить что само по себе халяльную продукцию достать сложно, и она не продается в обычных магазинах
1
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Заехали, потому что нужно было просто выпить кофе и размяться. Площадка большая, разворот с кемпером удобный, НО Встретили нас дети, которые принимали заказ и так его не приняли, вышла дама, которая была не телефоне и пальцем нам показывала, мол: Подождите я занята! Заказали! Ждали полчаса, уже собрались уезжать, вынесли и все это с недовольным видом. Сколько путешествуем редко первый раз сталкиваемся, чтобы так долго несли кофе. Если у вас ограничение во времени, найдите другое кафе.
5
Арсений Ч.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Заказали по салату и манты. Больше ничего из меню нет. Манты с замороженным мясом внутри. Т.е. сварили, заморозили, затем разогрели. Антисанитария полная. Официантка девочка лет семи. Хозяин всем видом показывает как мы его утомили. Возможно к единоверцам другое отношение. Цены как в ресторане. Все отзывы куплены. Не советую.
4
Светлана Горячева
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Маленькое придорожное кафе с душевной семейной кухней, все очень вкусно! Великолепный насыщенный вкусом лагман с домашней лапшой меня впечатлил
1
Марат Хамзиев
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Прекрасное место, отличная кухня. Приготовление блюд на высоте. Дружелюбный, приветливый персонал. Рекомендую хинкал из конины, хотя остальные блюда тоже "огонь".
2
Рустам Хобибов
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
За 850 рублей два маленьких кусочка мяса, про салат вообще забыли! Это не хинкал это детские игрушки! Вам бы посмотреть как его подают например в Ростовской области!
Руслан шавкуев
Дегустатор 4 уровня
20 марта
Очень приятно заходит в это кафе вкусно готовят хозяин очень вежливый отзывчивый приветливый, советую всем
Вячеслав П
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Это кошмар! Повелись на оценку и решили заехать. Встречалотнас невзрачное помещение в железном вагончике. За стойкой приема заказов на топчане сомнительного вида спала бабушка (в 12 часов дня). Меню написано от руки. Из небольшого меню не было многих блюд. Внутри обстановка удручающая. Решили не рисковать и поехали дальше.
4
mrmugutdin001
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Выезжая с Саратова не ем по пути , пока не доеду до данной кафешки! Все только свежее и горячее даже не гретое , тёплая уютная обстановка , добрые люди! Ма Ша Аллагь хорошее заведение . Советую всем
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
31 января
Кафе очень хорошое, вкусно все, хозяин кафе, встречает как своих родных, кушал харче, язык проглотить можно вкусно, +стоянка по дорожной сети
1
Александр Хинёв
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Очень всё вкусно. Особенно хинкал) большая стоянка охраняемая, с видеонаблюдением. Удобный заезд.
Артем Рыбальченко
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Дагестанская кухня хинкал очень хороший и вкусный порция большая. Советую. 😉
Пика
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Хинкал просто пушка! Часто останавливаюсь на обед или ужин, вкусно и не дорого!
Алексей Рябов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Очень долгое ожидание. Из меню больше половины позиций нет. Столы не убираются, пол часа ждали чтобы убрали нам стол.
2
1
Назим холиков
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Хинкали по дагестанский очень вкусные спасибо первый раз попробовала очень понравилось 👍👍 рекомендую
2
Илья Павлов
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Доброго дня всем. Это кафе знаю не первый год. Очень приятный владелец. Кафе не большое, но уютное. Порции достойные и очень вкусные. Всегда все свежее. Беру там блюда из баранины и говядины. Советую
3
Елена хазова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Очень гостеприимные, радушные хозяева. Встречают с улыбкой))). Очень вкусная еда, большие порции. То, что нужно в дороге.
Алексей.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Ну это заведение я ни когда не проезжаю. Если хотите вкусно покушать и не дорого то вам именно сюда. Рекомендую. 👍
Сергей
Дегустатор 4 уровня
4 июня
Всем привет. Кафе не хорошее заказал хинкал с говядиной, тесто и бульён ещё нормальный, ну говядина вообще не прожевать не знаю наверное очень старое мясо где-то берут. Обслуживание тоже не очень. Большое не когда кушать там не буду. Очень расстроился. Я специально возвращался чтоб покушать хинкал. А вот не ценят клиентов совсем.
Анна Романенко
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2024
Кухня удивила честно, все понравилось вкусно как дома и ребята там большие молодцы, покормили напоили и дальше в дорогу отпустили 🤣🤣🤣, хорошее место вкусно и доступно. Спасибо им, интерьер там простой все по назначению, но и ресторанов по дороге не бывает 😞
Илья Матаров
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Отличная вкусная еда, езжу по этой дороге теперь заезжаю только сюда, приветливые хозяева данного заведения, и отменный хинкал, буду заезжать каждый раз как тут проезжаю. Спасибо
Владислав К.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Отличное кафе, заехал по отзывам и не прогадал! Все вкусно. Прекрасные работники!
сергей бугаенко
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Кушали в прошлом году. Вкусно и в помещении чисто. В этом году заезжали, в помещении грязь, мухи, бегают дети и тд. Одним словом аул. Уехали.
1
Дмитрий Добрыдин
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Еда просто шикарна. Все вкусно порции большие. Немного дороговато, но за сытную вкусную еду можно и отдать
3
Елена Божинская
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Единственное место,где можно покушать дагестанский хинкал, муж в восторге,спасибо
2
Георгий Баранцев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Отличное кафе, вкусная домашняя еда. Заказывали пельмени ручной лепки, вкуснее не пробовал, а порции просто огромные Хозяева приветливые и добродушные
3
1
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Хорошая харчевня)) очень вкусно)) добрые люди, понимающие. Спасибо! Буду заезжать!! Рекомендую!!!
Semed
Дегустатор 3 уровня
23 января
Заказали Хинкал поели, Вкусно было очень🤤мясо говядины бульон МММ ещё раз буду проезжать мимо. Обязательно зайду,мясо хорошенько было сварено спасибо ребята было очень вкусно реально👍🏻ещё две незамерзайки прихватил с собой))
Марат Каримов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Всем советую, советуем. Пожалуй, лучший хинкал на 1000+ километров м5. Все натуральное, домашнее. Дай Всевышний процветания и благополучия всему коллективу.
4
иван труфманов
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Хорошее место, вкусно по домашнему, останавливался перекусить, брал борщ порция большая, ценник приемлемый... Рекомендую... Буду проезжать обязательно зайду ещё раз...
M I
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Вкусно, недорого. Кондея не хватает в жару, но перекусить в дороге самое то
Константин
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Не сказать что тут супер. Но кухня замечательная. Хинкал настоящий. Цены соответствуют. В принципе все достойно.
Джамиль Шарипов
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Вкусный хинкал, все по-домашнему вкусно 😋.спасибо большое. Едем до Пензы сытые и довольные.
Хасен Злухаров
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хорошее обслуживание , вкусное еде порции большие
1
1
Инкогнито 4701
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Спасибо большое хозяину за такое прекрасное кофе, очень всё вкуснейшие и не дорого. Особенно большая благодарность повору за её доброту и отзывчивость.
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Хорошее место, с виду не приметное и не внушающее доверие но готовят вкусно, сытно и недорого 👍
Илья Мешков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хорошее место, зайти покушать, еда вкусная, как домашняя
1
1
Екатерина Воронкова
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Не очень понравилось обслуживание. Женщина бармен все время в телефоне. На вопрос про меню,создаётся ощущение, что слова платные)))
1
Вадик Сулейманов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
На вид кажется маленькой и страшной, но кафе с душой. Приятный хозяин,вкусно готовят. Очень голодный приехал и сытно накормили. Процветания Вам родные
Рашит
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Отличное кафе, захожу уже несколько раз, очень понравилось хинкали из канины(халял), всем советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Вася Петров
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Самый лучший хинкал который я когда либо пробовал ! Брал пол порции хинкал и пол порции лагман даже не смог и съесть половину
П
Павел
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
На стоянке пыли по щиколотки. Но полная порция хинкал, заменит Вам и завтрак и обед. Готовят при Вас и подадут горячим, только что сваренным.
Шамиль Апразов
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Хинкал с кониной просто бомба.
2
Ринат И.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Заказали три порции лагман кое как доел, очень вкусный и мясо не пожалели, спасибо большое
3
Анатоли Трубеко
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Тихая стоянка,летом чють пыльная. Еда хорошая и не дорогая.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4