Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
21
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,1
141 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Алена К.
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Снимаю одну звезду за не приветливую девушку на кассе и обман с пельменями. Нас приехали три семьи. Хотела заказать куриные пельмени, но мы оказались последними, кто заказывал и на нас они закончились. В итоге заказали 2 порции пельменей с говядиной и бульоном по 170р и одну без бульона для детей 165р, плюс сметану на 3 порции по 35р. Итого: 610р Но, в итоге пельмени были ассорти с курицей. А выше писала, что с курицей закончились.. Вообщем штуки по 3 с курицей "бадяжат" в говяжьи порции. И бульон был очень соленый. Съели только пельмени. Дети с удовольствием со сметаной поели. В целом вкусные. Тесто тонкое, как я люблю. Только имейте ввиду, если детям с бульоном заказываете, кладут ещё укроп. Ну и в женском туалете работала только одна кабинка. Но в пельменной народу не так много было, поэтому очередей не застали. В целом неплохое заведение, прохладно, просторно. Есть блюда как удон, супы, салаты, наггетсы, кофе.
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Только что поели там. Пельмени вкусные, немного пересолены, ручной лепки. Брали попцию с говядиной и порцию с курицей. Сначала испугались абсолютного отсутствия клиентов, но, попробовав вкусный борщ, успокоились. Борщ правда без мяса. Мебель новая, пространство большое. Хорошо. Из минусов : нет терминала для безналичного расчёта.
Дарья Бородачева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Ужасное место! На подоконниках паутина и дохлые мухи. На кассе спящая барышня, которая вышла из подсобки только когда начали стучать по прилавку. Заказ посчитала и, соответственно, выдала не весь. Вместо двух порций обычных пельменей выдали одну из них пельмени с бульоном, в варениках с картошкой попадались вареники с творогом. Отвратительный вкус кофе и пельменей. Несмотря на то, что мы были безумно голодные, выданные нам блюда сьесть не смогли. Невкусно, грязно и хамское отношение!
Максим Межевич
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2022
Очень вкусные пельмени (без неприятных последствий) останавливались компанией всем понравилось. Очень вежливое обслуживание. Рекомендую ! P.S. Блинчики просто бомба!
А
Алексей П.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2022
Очень хорошее место! Вкусные пельмени. Большие порции. Пообедали, двигаясь в Москву. Ни чуть не пожалели. Ребята процветания Вам! Посетителей было очень мало. Видимо ещё не поняли, как здесь здорово и вкусно)
Calabaha
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2022
За пельмени лайк. Вкусно. За остальное минус 2 звёзды. Даже в придорожном кафе обычно встречают с улыбкой. Второй минус за перевод на карту. Понятно, что налоги и тд, но из-за этого, уверен, народ отсеивается.
Александр Сискоменко
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2021
Удобное расположение, чисто, просторно, вкусно. Не понравилось то, что ждать заказ (обычные пельмени) пришлось минут 20, и оплата только наличными.
1
1
николай
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Пельмени хорошо готовят, просторный зал и парковка . Единственное Wi-Fi нет , хотя реклама в заведение хорошая . По цене норм порция пельменей 250 р .
1
Саров Андрей
Дегустатор 4 уровня
31 января 2020
Очень удивил интерьер, всё сделано со вкусом из дорогих материалов и не дешевого оборудования, еда вкусная, обслуживание вежливое. Достойное современное кафе у дороге современного уровня 21 века, не хуже чем заграницей. Цены не дорогие. Рекомендую.
1
Ангелина Ларина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Отвратительная хамка на кассе, пока спрашивали по меню лицо строила такое как будто мы смотрим в её личный холодильник. Качество еды ужасное , магазинные пельмени выглядят и то лучше. При отдачи еды недовольно крикнула ,чтоб забирали. При нас ещё с парой клиентов было такое же отношение. Ей стоит научится манера. По интерьеру все обшарпаное. Даже одной звезды это много
Владимир Баранов
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2021
Не понравилась там еда. Диваны ободранные, обслуживают долго, эквайринг не работает, требуют нал или перевод денег на личную банковскуб карту, при этом чек не дают. Пожалели что сюда попали.
1
Михаил Филимонов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Заехал покушать, увидел цену за порцию пельменей на витрине, не соответствует! Персонал отсутствовал, пришлось неимоверно звать. Получил недоваренную порцию, 14шт с сметаной за 200р
Павел Соловьев
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2022
Хорошая локация и помещение просторное и интерьер неплохой,но как то неуютно,карты не принимают,еда более-менее,если ну очень хотите поесть и нет возможности потерпеть,то можно заехать.При желании хозяев,я думаю переспективы у этого заведения есть.
Александр Никитин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Еда очень вкусная. Пельмешки, салат Но кассира тупит! Меню не удобное! А из кассирши проходится выпытывать всю информацию, что есть, а чего нет. Порция маленькая, сроку надо брать двойную. Но вам на кассе этого не скажут !!)) Чтоб покушать, хорошая забегаловка.
ссс89
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Очень вкусно готовят, пельмени вообще супер как Бабушка делает, поели с удовольствием всей семьей.
1
Анна Васенина
Дегустатор 6 уровня
29 января 2022
Приготовили быстро, пельмени145, борщ 100,салат 120р , все вкусное,
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
В окрошке мясо отсутствует, в Борще мясо отсутствует:( Борщ как каша , не свежий . Цены не соответствуют товарам . 1500 двое взрослых , двое детей .
Максим Ш
Знаток города 11 уровня
13 июня 2021
Отстойное заведение. Стоит прямо за АЗС, отлично сделанное, большая парковка. В 15-00 в зале занят один столик. Карточки не принимают, кассы нет!!, переводить надо через сбербанк онлайн!! Качество еды на 3ку. Симпатичная девушка на кассе очевидна принцесса которую в место бала послали в наказание обслуживать быдло придорожное. Соответствующее отношение к клиентам. В аналогичном кафе за газпромовской азс на трассе м4 на моих глазах в минуту через кассу проходило примерно 1-1.5 тыс. Руб. Людям деньги не нужны?
2
Шандрик Сергей
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
Я дальнобойщик, привык пополнять термос с кипятком в столовых и везде он продаётся не более 50 рублей, где то бесплатно. Здесь делая одолжение предложили купить чая 4 кружки, то есть стоимость воды 160 рублей. Это без человечность, а значит им плевать на вас, приедут другие. Жаль.
4
Евгений Волошин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Хамское отношение к клиентам, вайфай вечно не работает, половины меню(80%) нет в наличии, вкусовые качества еды оставляют желать лучшего. Про принцессу за кассой полностью согласен с преведущим коментатором!
Илья Бурин
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2020
Отличные пельмеши! Цена норм. Жаль работают не долго, заехали в притык, но обслужили. Спасибо!
1
1
Алексей Черний
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Пельменная очень не понравилась. В зале не работали кондиционеры или их нет, если честно не понял. Пока ждали заказ 7 потов сошло. Из заявленных в меню пельменей был только один варин, не помню с каким мясом по-моему говядина. Плюс заведения что пельмени лепили под заказ, не полуфабрикат.
Евгения Малахова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2019
Ужасный персонал, кассирша с тухлым лицом. в 12.30 половины меню нет, да ещё и обхают что в туалет сходили без покупки еды, требуют по 20 рублей за туалет.
5
А
Абраша Кутенманн
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Отличное место. Отлично все. От дизайна, до блюд. Пельмени - огонь🔥
Светлана Абакумова
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2021
Скудное меню, нельзя расплатиться картой, только перевод по номеру, и вообще- откат в прошлый век!
Елена Клиновицкая
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Заехали по дороге перекусить, все очень понравилось! Чисто, вкусно, порции бомбические ))
Кристина
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2022
Очень понравилось , чисто , уютно , быстро и вкусно.
mikhail230486
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Отличная пельменная, вкусно и не дорого, большой зал, очень чисто, рекомендую👍
3
1
Т
Тамара Ш
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Отвратительное обслуживание. Девушке нужно поискать другое место работы, где не нужно быть работником внимательным и хорошо обслуживающим клиентов, которые едут издалека и хотят вкусно поесть. УЖАС. Не заезжайте туда
Gulia
Знаток города 5 уровня
9 января 2021
Спасибо, пельмени вкусные мужу понравились, по сравнению с другими придорожными кафе поцивильнее. Просторно, красивая ёлочка. Недорого
1
1
Roman
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2022
Заказ ждать приходится очень долго ! Хотя людей в нём почти как всегда мало , в чем причина такого ожидание не ясна !
Борис
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
21 век, кроме мяса что-то умеете готовить? Вегетарианство, веганство слышали? Варенников сложно наделать, супов? Половины меню просто нет. Да и само меню абсолютно неклиентоориентировано. Сейчас 2020 год, заезжал также в 2018м. Абсолютно ничего не изменилось. Не советую.
3
3
Наталья Киселева
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Раньше были другие хозяева видимо, и было нормально, теперь это просто треш какой-то. Заезжали на обратном пути из Сочи. В огромном помещении было 2 человека, нам сказали подождать минут 10, когда они будут готовы принять заказ. Ок, ждем. Минут через 15 готовы с нами разговаривать. Заказываем, нас много 9 человек. Еще минут через 15 выдали первые 3 супа (там самообслуживание, сам подходишь к стойке забирать, еще минут через 10 еще пару супов. Борщ отвратительный (впервые ела борщ без свеклы, это просто щи заправленные томатной пастой - гадость редкая))) кто-то из наших просил лапшу удон, но без мяса (вегетарианец) - радостно заверили, что без проблем. В результате, конечно с мясом. В конце концов стали потихоньку выдавать пельмени. Сначала 2 тарелки, потом еще 1. Дали 2 салата. Тут выяснилось, что недовольная дама на кассе все перепутала и на двоих людей не посчитала(( ждать еще минут 20!)) Детей в компании нашей много, поделили как-то еду. О чудо, наконец, выдали две последние тарелки пельменей (минут через 50 после того, как мы приехали!)) Подхожу забираю, спрашиваю где взять приборы. Тетка на повышенных уже тонах, говорит, что уже давала, я не понимаю, спрашиваю еще раз где мне взять вилку, чтобы сьесть эти пельмени. Ответ убил - "Я давала вилку к салату по-гречески!!!". Т.е. в ее понимании видимо, мы должны были передавать эту вилку как переходящий приз))) короче, лучше проехать до Краснодара и нормально поесть где угодно, только не в этом жутком месте.
2
Наталья Сакова
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2020
Заехали в обед, половины меню не было, девушка принимала заказ, делая одолжение...ОПЛАТУ КАРТОЙ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!,только нал или перевод дяде Пети, чая нет, салфеток нет..,
2
kupr13
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Отличное место, всей семьей заезжали покушать. Очень сытно и Вкусно.
Лилия
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2022
Не вкусно! Отношение ужасное, на кассе хамка работает. Интерьер пошарпаный
1
Владимирский
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Зашёл и вышел. Смотреть не на что. Есть более лучшие места на трассе, более достойные внимания. Туалет только для посетителей, других выгоняют со скандалом, хотя во всем мире туда вход открыт всем.
Aleksandr
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2022
Очень вкусные пельмени, минус нет стоянки большегрузов
USSR
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2021
Ни о чём. Совершенно ни о чём. Всё пресное, бесвкусное. Прозрачные магазинные варенники. Ни приправы, ничего... Раз делают акцент на пельмени, они должны быть самые вкусные в округе.
cshultz
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2020
Домашняя еда вкусные пельмешки ,вареники ,салаты ......
1
2
Алекс Гир
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2022
Вкусно, есть молельная комната. Можно остановиться в дороге и перекусить.
Александр Некрасов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2019
Еда хорошая, вкусная. Чисто, комфортно. По дороге поесть самое то.
2
9
Сергей И.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Вкусно. На кассе стоит неприветливая девушка, стало немного некомфортно, хотя, вроде бы и мелочь. Вижу, тут уже жаловались в комментах на неё 😅
1
НВВ
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Вкусно, недорого, большие порции. Видно что готовят сразу, а не разогревают
1
Андрей Ярош
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Мне очень, понравилось, домашние пельмешки! Советую отдыхающим заезжать!
1
1
Евгений Х.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Очень вкусная, свежая окрошка. Пельмени хороши! Много места, просторно, чисто, есть парковка.
Евгений Васильев
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Отстойное кафе,не рекомендую,меню не соответсвует действительности,порции маленкие и оооочень дорогие...
1
Александр Кудасов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Отличная кухня, прекрасное отношение к посетителям!
Образцов Сергей Оптика Доктора Образцова
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Одно из тех мест где тебе делают одолжение что «обслуживают» Еда сьедобная, но сервис просто выдающийся. На оживленной трассе, но парковка пустая. Народ проголосовал.
4
Алена Ручка
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Останавливайтесь здесь покушать! Вкусно и недорого! Приятное очень место!
2
1
  1. 1
  2. 2