Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,3
349 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
28 марта
В последнее время сплошные минусы: кассиры неприветливые, словно люди приходят к ним домой в самое неудобное время. Салфетки не дают. Санузел не работает. Выпечка стала не вкусная.
1
Евгений Лобынцев
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Заехал,очень вкусно покушал,очень вкусные драники.персонал хороший.последнее время почему-то мало кто заезжать,надо больше объявлений развешать
Андрей Пеньков
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2025
Периодически, проезжая мимо, заходим перекусить. Обычное столовое меню. Без изысков, но и без, скажем так, залетов. Всегда все было свежим и вкусным.
Ирина Фальтина
Дегустатор 4 уровня
5 января
Часто бываем, берём только солянку и второе. Булочки и пироги ужасные, тесто тяжёлое. Обслуживание всегда нужно контролировать, всегда беру теперь чек, отсчитывали дважды. Туалет на улице ужасный, очень редко открывают в кафе.
Надежда Берёзкина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Вкусная еда. Вежливое обслуживание. Очень удобно расположено. Останавливаемся не первый раз, всегда хорошие впечатления
1
svmnsk
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Раньше постоянно останавливался в этом кафе поесть, последний раз по пути на рыбалку взял беляши и они оказались с сырым тестом внутри. Беляш забрали, но администрация отказалась менять или возвращать деньги без объяснения, копеечный вопрос, очень некрасивое поведение администрации.
1
ЕЛЕНА БУРАЯ
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Абсолютно домашняя еда, уютная атмосфера, вежливые сотрудницы, хорошая парковка. Правда, подъезд не очень удобный, но плюсов больше, чем минусов. Рекомендую!
3
Сергей Супонин
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Очень хорошее кафе. Всегда всё свежее и очень вкусное, порции большие, цены приемлемые. На этой трассе наверное самое лучшее кафе.
s11a|||anTar
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Отличное придорожное кафе, где мы всегда останавливаемся. Можно и отдохнуть немножко, вкусно перекусить и осмотреть авто и немного протереть нужные элементы) Самая вкусная тут наверное картошка, как гарнир так и пирожки, жаль пирожки очень редко нам достаются)
1
Лариса Котова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Большой выбор. Всё очень вкусно. Ценник приемлемый. Персонал вежливый.
Андрей Медведев
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2023
На твердую тройку. С туалетом беда, место приема пищи не уютное и маленькое...однажды были жирные столы, кстати они очень узкие. Пища в принципе съедобная, но не лучшая, а хотелось бы...
Pavel Korolev
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Отличное место для перекуса по дороге в Каргасок и Парабель. Хороший выбор блюд, если не горячее обязательно погреют. Если нпп хотите пить из стаканов есть напитки в герметичных бутылках. Всегда беру драники с мясом. Можно поесть как в помещении так и на улице.
3
Сергей Градковский
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Очень хорошее кафе. Регулярно посещаем семьёй когда в поездке. Все очень вкусно и относительно недорого.
mizurovmp
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Хорошее кафе с широким ассортиментом, большими порциями и приемлемой ценой. Готовят вкусно.
4
Николай Дударев
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Заскочили по дороге в данное кафе. Кормят вкусно и атмосфера уютная. Мне все понравилось.
Ольга
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Есть горячие блюда, пироги, напитки, все как положено. Но качество оставляет желать лучшего. Компоты в бутылках отвратительного вкуса, в берешах как будто мясо наполовину сырое
2
1
Татьяна М.
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Бываю проездом 1-2 раза в год, но всегда останавливаюсь здесь перекусить, всегда вкусная выпечка и можно полноценно пообедать не опасаясь за пищеварение)
1
Николай Суряднов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Особенно вкусные беляши и Драники со сметаной.
1
Антон Кафтасьев
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2022
Всегда там кушаю по пути, вкусно, всегда есть что-то покушать. Персонал вежливый. Домашняя атмосфера, подача блюд быстрая на раздаче, самообслуживание
1
899713 Зорин
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хорошее место чтобы перекусить в дороге за приемлемую цену, хотя качество иногда может делать лучшего. Приятная атмосфера, очередей не встречал.
Андрей А
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Это ужас! Для вина дали пластиковые стаканы, манты засохшие, в драниках картошка сырая. Котлетки правда вкусные.
2
Александр Кудашов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Кормят вкусно. Цены демократичные. При каждой поездке в Кривошеино обязательно заезжаем в кафе.
3
Александр Я.
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2022
Тепло, уютно. Очень вкусный борщ, советую. Горчицу на хлебушек лучше мазать потоньше, слишком хороша. Из минусов туалет на улице.
1
Евгений Лаптев
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Шикарные беляши,ем их уже больше 15 лет,как проезжаю мимо всегда беру.
3
Андрей Костоусов
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Еда так себе. Салат взял в пластиковом контейнере, оказался прокисшим! За пластиковый контейнер посчитали деньги. Хотя я обедал в кафе, можно было и в тарелке подать.
1
Константин Курбатов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Всё грязно. Ассортимента нет. Готовка не вкусная.
3
Петрович Парабельский
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Снаружи не смотрится, зато внутри: душевный персонал, прекрастные блюда и "смешная" цена! Не проезжайте мимо!
1
Константин Ларкин
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Всë очень вкусно, постоянно заезжаем проезжая мимо..
Викторович
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Всё всегда свежее вкусное, персонал приветливый, всё хорошо спасибо
3
1
Павел Соловьев
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Отличное кафе вкусная еда а главное пропеченые пирожки в отличие от кафе в деревне вознесенка
7
1
Ivan Pereskokof
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Персоналу ставлю отлично. Кухня на четверочку, съедобно. Некоторые блюда готовят из дешевых и не очень качественных полуфабрикатов, если поменяют поставлю отлично. Лучшее придорожное кафе в радиусе 60ти километров. Есть тёплый, бесплатный туалет. Интерьер - деревенская изба. Стандартный для столовки набор напитков. Блюда приготовлены заранее, разогревают в микроволновке.
2
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2022
Вкусно, сытно, недорого. Вежливое обслуживание. А беляши просто бомбические!!!
3
Денис Костюхин
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Хорошее место для покушать по трассе. Раньше было круглосуточное, так было вообще супер. Сейчас ночью не работает. Жаль...
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Ставлю одну звезду за само помещение. Довелось отмечать торжество. Цены фальшивые (обговаривалось по одной цене в итоге посчитала по другой, более высокой) люди лживые. Качество еды низкое, готовят отвратительно!!!!! Вобщем 🤮
1
дмитрий ипатов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Цена не соответствует качеству, за 15 лет только в худшую сторону. Больше нет желания посещать.
Максим
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Приятный персонал, вкусная еда
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Постоянный клиент кафешки, вкусная домашняя еда, приятный персонал.
3
1
Светлана Колесник
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Вкусно,приятно и быстрое обслуживание
И
Игорь Лаптев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Очень вкусно готовят,быстрое обслуживание рекомендую
3
Алексей Гуров
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2021
Хорошая столовка, одна из лучших по трассе, а выпечка у них точно лучшая! 👍
3
Александр Соколов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Всегда двигаясь из Колпашево в Томск инаоборот. Стараюсь перекусить в Володино. Как то спокойно по домашнему, без суеты и вкусно!
3
Павел К
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Ну так скажем на троечку, если уж очень хочется поесть. Да и как-то вариантов на этой трассе не так и много. Вообщем хочешь-не хочешь а заедешь 😂
1
Евгения Суходолина
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2020
Как всегда в Теремке вкусно))) в этот рпз взяла борщ, блины.
3
Сергей Фурмузакий
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Очень вкусно готовят. Уютный зал
Нельзя!
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Вкусная еда, рассольник понравился. из минусов, плохо помытая посуда, или может просто старая, выглядит жирной. Пирожки не накрыты ни чем
1
Игорь ЛУГАНСКИЙ
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отвратительное кафе А цены вообще ужас
Тихая прохлада
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Отличное кафе, очень вкусно
александр кальмай
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Чебуреки стали с издогой
Дмитрий Сайнаков
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Уютно чисто и еда приготовленая как по домашнему
3
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Хорошее кофе вкусно кормят и цены приемлемые.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3