Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей Грачёв
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Ехали мимо и хорошо ,что остановились. Заказали ребра , плов , теплый салат (аля жульен) со стручками фасоли. Паста с морепродуктами была супер. Ребра просто бомбические , таяли во рту. Салат с фасолью тоже вкусный, плов на любителя (изюм как по мне лишний в мясном блюде). Также там пекут лепешки и вот в лепешке попался волос . Администратор на это просто извинилась (по человечески могла бы предложить что то взамен) . Оставляю этот факт на совесть начальства. Также вызвало недоумение оплата по трем чекам(кухня , выпивка и ещё что то). Время ожидание было не длительным. Цены приемлемые. Официант Наталья обслужила нас замечательно. В общем мы бы вернулись туда ещё , но советую аккуратнее быть с выпечкой .
1
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Очень вкусная еда! Брали разные блюда: борщ, мясо по-французски с картошечкой по-домашнему, пельмени домашние, телапия жареная. Все приготовлено с любовью. Обязательно придем ещё.
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2023
Уютное кафе. Все вкусно. Но не сказала бы что не дорого. Приятно что есть завтраки - до 12 часов. Основное меню довольно разнообразно На фото их фирменная котлета, напоминает пирожок😁
5
Игнатьев
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2023
Останавливался здесь много раз. Нравится всё: и номера и ухоженность и дружелюбие и ответственность персонала. Кухня в кафе просто отменная, девушки отлично готовят и быстро обслуживают. Даже когда приезжал по делам в Ялту предпочёл остановиться именно в Ай Данике. Всем рекомендую. Да - до моря далековато и обратно подниматься трудновато но это пожалуй единственный минус. Но пережить можно.
4
Юрий МАтусков
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2022
Были уже третий раз. Все как всегда. Отлично. Приветливый персонал. Чисто в номерах. Хорошее питание (завтрак на выбор, входит в стоимость). Парковка на территории без дополнительной платы. Удобная автомобильная доступность (утром купались , потом ездили по крыму) Пляж большого отеля отличный в этом году малолюдный.
6
Д
Денис Овчинников
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Потрясающее место, островок, где можно отлично поесть, за вменяемые средства. А главное Очень вкусно, всем советую!
2
Павел Меринков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Бильярдная супер, хозяйка просто бомба и очень хороший человек, кухня на высоте!!!!
4
Александр
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Отличная минигостиница на 10 номеров со своим рестораном (спиртного нет, только пиво) и биллиардным залом. До моря 800 м с горы вниз. А вот вверх не все смогут. Будьте внимательны при принятии решения. Правда, с пляжа (великолепного санаторского) ходят маршрутки - 3 минуты и вы в Ай-данике (но ходят не часто). Но место шикарное, парк, тропа Чазова по заповеднику "Мыс Мартьян" по можжевеловому лесу, грандиозный вид на Медведь - гору, в трёх километрах и Гурзуф, и Никитский ботанический сад. Да и до Ялты минут 25-30...
5
Пастухов Алексей
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Отличное кафе! Все очень вкусно, повар красавчик. Порции большие. Рекомендую.
3
A
aleksander_mikhaylyuk@mail.ru
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
По поводу гостинки, не знаю. Кухня в кафе отменная! Персонала добавить бы, но Танюша справляеться)! Для Крыма замечательно!!! P.S воздух супер! Всем рекомендую!!!
5
Прасковья
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Бильярд хороший. В кафе очень вкусно готовят! Атмосфера классная) 🤍
4
Zlo71
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Отличный домашний отель . Отличная кухня. Добрый персонал.
5
julia
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
очень вкусно и вежливый персонал
3
Антон Корнилов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Вкусно быстро недорого
5
Анатолий Кравченко
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Очень вкусно готовят в кафе
4
Екатерина Поддубная
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Классно и красиво , и хорошие обслуживание
5
Олег Лебедев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Отлично
4
Анжела Маркова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Мое самое любимое место отдыха
5
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Люблю это место.
7
александр ершов
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Кухня вонючая
3
4
Сергей Мамин
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2021
Спасибо друг... Поем пожалуй в другом месте))
6
Н
Николай Баринов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Отлично
6
Valeriy V
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Всë хорошо!
6
Серега Шаликов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Лучый бар 👍👍👍🙂🙂
6
  1. 1
  2. 2