Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,1
183 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александр Андронин
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Заежал 2 раза и оба увы и ах! Самый большой минус это то, что работает с продуктами в одной перчатки, готовит и лезет пальцами без перчатки в булку, чтобы уложить сосиску. Это не один раз , а там готовит так постоянно. Дополняю отзыв 4 го февраля 2026 г Заехал вновь за шаурмой и что я увидел, Рустам молодец работает в перчатках, а вот девушка вообще без перчаток , тычет пальцами в еду, готовила сендвичи с котлетой и в каждый лезла пальцами, так же и котлеты без перчаток. На пальце пластырь и лезет в еду. Убедительная просьба Роспотребнадзор проверьте данное заведение. Не рекомендую, пока не исправят. Не ужели трудно одевать перчатки???!!!!
Александр Козин
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Нормальное и удобное расположение, не плохая шаурма, донар, булочки, люля, но не нравится частое повышение цен
полина кузнецова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Приехали первый раз в город решили перекусить в этом месте. Персонал вместо того чтобы хотя бы разговаривать нормально с клиентами, озлоблены тем что их оторвали от милых бесед с мужчиной. Безразличие, хамское общение и это только по работе персонала. Не когда не приобретайте здесь еду, люди присмотритесь чем они вас кормят. Совершенно пересоленое мясо, есть не возможно, даже обычную булочку с котлетой они смогли испортить одновременно пережарив и не дожарив котлету. Мясо не свежее либо слишком зажаренное. А самое интересно как напротив стоит мини могущие с напитками и сигареты где сидит взрослая женщина с «приличным» легко сказано декольте. К которой мужчина чуть ли не перелез в зону кассы( больно понравилось декольте.
5
Д
Даниэлла
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
заказывали шаурму со свининой отдали с говядиной не догрели, взяли уже холодную раньше было лучше в 100 раз даже с той теткой вечно разговаривающей по телефону сильно испортилось заведение 5/10
2
Роман
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Брал несколько раз шаурму в этом месте, мясо в обоих случаях было пересоленно не свежее. Соус самый дешевый (( ПРО ПРОДАВЦА КАССИРА ИЛИ ПОВОРА как еще назвать этих обиженых людей не знаю, обслуживают грубо. Стоит и разговаривает по телефону несколько минут и даже не собирается принять заказ! Только после кивка головой начинает тебя слушать и половину путает так как не оторвалась от телефона , для полноты картины остается что бы кинули сдачей в лицо 😄
2
Катя З.
Знаток города 3 уровня
11 июня
заказали две шаурмы, в одной из них в середине мило отдыхала мертвая муха, итог: -600р, -аппетит и -желание есть шаурму в принципе, будьте осторожнее, если захотите заказать здесь что-то
Юрий Лантух
Знаток города 2 уровня
18 июня
Дней пять назад зашел за хот догами и беляшом, про беляш вообще молчу , мясо там помазали. Ход доги тетка с недовольным лицом , кинула холодные к верх ногами в пакет , когда я сделал ей замечание, еще нахамила в ответ , галимая забегаловка где пожрать только дальнобойщикам которые не знают .
Антон Шмаков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
максимально некомпетентные продавцы и повара. первый раз приехали, всей компанией из 4-х человек пожалели, женщина разговаривает по телефону вместо того, чтобы принимать заказы, а повар грубо отвечал!👎 шаурма по вкусу отвратная, денег своих не стоит, поберегите желудок, деньги, время и нервы!
5
Палыч
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Хот дог с тухлой помидорой , сосиска на половину горелая , никогда там не берите
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Не рекомендую. Неприветливый продавец обслуживает по хамски , а в конце ещё и бросила мне шаурму на стол. Что касается еды, шаурма пересоленная , мясо не свежее, имеет неприятный запах. Вокруг данного помещения вечно отираются алкаши, которые там же и пьют и справляют нужду.
5
Анна
Знаток города 6 уровня
28 марта
Не вкусно! Очень много перца, остро, брала донар и булочку с сосиской. У мужчины (повар) шутки ужасные, не приемлимые для общепита (по типу шаурму купите-залетите) и подобные…
Рамазан
Знаток города 5 уровня
31 марта
Не вкусная пересоленная шаурма, еще и холодная внутри
Артем М.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
17 декабря в 20:30 примерно сделал заказ 2 хот-дога с охотничьей сосиской. Заказ отдали с простой сосиской и только один из двух!. В итоге сделали второй хот-дог с холодной сосиской! и заменили в другом. 🤮🤮🤮🤮🤮
3
александра
Знаток города 3 уровня
12 июня
Ужассс! Мясо если его так можно назвать заветренное, вонючее , фу блин. Как это есть вообще можно
Эльвира Обухова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Многие жители этого микрорайона считают, что он там совершенно не нужен, и я с этим согласна. Во первых проезжая часть дороги, оживленное движение, рядом остановка общественного транспорта, из за скопления больших автобусов"так сказать попить кофе" нужного для жителей автобусов не видно, а ведь много людей едут на работу. Во-вторых полная антисанитария, кругом валяются пустые бутылки, стаканчики, бумага, а что вообще выходит за рамки, так это то что работники этих забегаловок выливают свои помойным ведра(в которые ходят в туалет) выливают прям здесь же, буквально в трёх метра, ведь туалетов у них там нет. И как можно ходить туда, где не соблюдаются правила санпина. Куда смотрит роспотребнадзор? Делайте выводы.
5
2
Екатерина Викторовна
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Для фастфуда очень важно иметь приветливый персонал , вкусную еду и не высокие цены, на мой взгляд сдесь соблюдены все эти критерии. Сдесь вкусно, достаточно не дорого и качество вполне достойное.
1
6
М
Максим
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Шаурма сочная,продавцы супер, обслуживание на высоте,всем советую!! Лучшая Шаурма в Саратове! Шаурмисту Александру респект,все быстро и чётко!!
1
5
Руслан Б.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Грубый продавец, и ужасная выпечка. Шаурма заготовка из микроволновки не советую. Такая еда понравится только тем кто неделю не ел, и то если угостят. В булках много морквы, и перца. Ужасно. Надеюсь закроют эту благодельню. И продавец хамло, я не успеваю, и прочее. Я был в шаурмечной где один продавец 10ым делал шаурму и вкусно. Его даже не торопили. А тут женщина и хамло при этом всем.
7
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Классное очень вкусное мясо хорошие соусы как домашние . Чисто аккуратно и хороший персонал
3
5
JJ Mc Loo
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Данное заведение не советую для посещения. отношение хамское, про шурму или данар вообще не стоит говорить. Дрянь полная. Помню решил перекусить , подали данар с запахом пропавшего мяса. Я думаю шашлычник до сих пор меня помнит, если его можно так назвать. Не советую.
7
Валентайн .
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень грубый персонал. Шаурма зачастую пересолена. Если есть возможность поесть в другом месте , стоит ей воспользоваться. Но тут не хуже чем на НИИ шаурма)
2
1
Ирина Макеева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Покупала булку с мясом, мяса и овощей ну оооочень мало, да и на вкус так себе
2
1
Артём Степанов
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Пересоленная еда, не свежее мясо Такое чувство, что со сковородки шкварки ссыпали и добавили вместо мяса. Купить только сигаретки и то проездом мимо Ужасная антисанитария, за которую пора уже закрыть эту болотную забегаловку Невероятно хамское отношение к посетителям Никому не советую перекусывать в данном месте, если только вам нравится нескончаемая диарея и изжога на протяжении всего дня!!!!
5
1
Алдияр Н.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Цены приятные, мясо не свежее, самса и сэндвичи как будто уже по дней 5 лежат
3
1
Кирилл Кулагин
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Самса, 50р, норма. Больше теста чем мяса, особенно в этом треугольнике. Через некоторое время, сру дальше чем вижу.
1
1
ДМИТРИЙ К.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Те отзывы, кому нравится здесь обслуживание-боты. Изредка заезжаю в надежде, что что-то изменилось- не, стабильность в полный рост. Каждый раз за прилавком обиженная жизнью хамская бабка, которой все должны. Было желание сегодня подарить ей весь заказ, желательно броском.
6
М
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусная булочка с мясом
1
Саймон Болдырь
Знаток города 3 уровня
4 июня
Не понимают нечего, говоришь русским языком без красного соуса, его тебе кладут всё равно, готовят кал, прежде чем брать подумайте.
Владимир Антипов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Не всегда моют руки. Сначала берут мелочь, а потом этими же руками накладывают еду, неприятно
4
Rat
Знаток города 22 уровня
11 мая 2024
Всегда все свежее. И не дорого. Вкуснятина!!!!!!!
4
А
Алечка Л.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Куры гриль приготовлены заранее,вечно сухие,пережаренные,вкусный только белый соус!шаурма тоже не ахти
3
2
Оксана Кочнева
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Очень нравится там шаурма рекомендую
2
алексей с
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Одна из вкуснейших шаурма в городе!
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
В шаурме очень кислый кетчуп.
2
1
Дарья Кузьмина
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2021
Хорошая шаурма и курица гриль, свежие продукты
3
3
Т
Татьяна Калинюк
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Вкусно . Шаурма сочная . Молодцы очень часто берём покушать на работу
3
3
ппрвкеро
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
шаурма отвратна
1
1
И
Инкогнито 2753
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Антисанитария. Максимум сигареты купить можно, но не кушать....
4
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Невкусно
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Персонал бесит Мясо протухшее
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Шаурма и донар вкусные
3
2
И
Инкогнито 0333
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Вкусно и сытно, больше нечего добавить.
3
2
Хомяк
Знаток города 25 уровня
20 декабря 2022
Вкусно готовят, проходишь шашлыком пахнет. Таксистов полно там.
1
4
Us Ksk
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Все понравилось
1
елена балашова
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Все очень вкусно но продавцы не айс
3
3
М
Максим Хизриев
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Всегда вкусно и качественно
3
2
Алексей Емелин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Вкусно, быстро
3
2
Эльдар Адбуллаев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Всегда всё вкусно
3
1
Xxx Xxx
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Торгуют алкоголем в любое время ночи !
3
1
Е
Евгений Никулин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Такое себе.... Что по вкусу, что по заведению
1
2
  1. 1
  2. 2