Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
41
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Счастливый покупатель
Знаток города 6 уровня
14 июня
Цены как в ресторане, обслуживание и блюда как в дешёвой столовке. Персонал - совок, которому хочется побыстрее от тебя отделаться. Половина ценников на витрине отсутствует. Больше однозначно сюда не приду. Выбор блюд скудный, готовят не вкусно.
Евгения Долгушина
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Добрый день. Еда вкусная,свежая. Выпечка тоже не отстаёт во вкусовой гамме. Персонал вежливый,работают слажено,быстро. На раздаче очередь не успевает образоваться! Молодцы!!!!
Жанна Кузьминых
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Вкусно, цены немного завышены, для сотрудников скидка, что очень удобно. Берут на заказ пироги, очень-очень рекомендую попробовать.
1
Светлана Никонова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Очень вкусно( по- домашнему)ассортимент от недорогой каши и салатиков до мясных и рыбных блюд.
1
Масим Юкаев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Очень уютно, вкусно. Удобное расположение
Эдуард Б.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Мало столиков, но вкусные блюда
1
Елена Старкова
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Уютно, вкусно и недорого.
1
1
Сергей Карпов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Дорого и не вкусно, 700 р. За 2 вторых и суп(
1
Lidia
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Очень вкусные десерты🔥
  1. 1
  2. 2