Поиск
Маршруты

Кафе-экспресс

Обзор
Фото
16
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
97 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия Харламова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличное место, заехали по отзывам и не прогадали, еда очень вкусная, порции большие, цены недорогие, частота - все блестит, в туалете идеальная чистота, огромная благодарность хозяйке за ее труд и гостеприимство! Ела суп лапшу - так тАм курица деревенская, явно не из супермаркета, очень вкусный бульон. Компот тоже как детстве. Вообщем, рекомендую!
1
Александр Власов
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Еда вкусная,Атмосфера уютная, хозяйка добрая отзывчивая, цены низкие. В общем рекомендую если хотите покушать в дороге!
1
Сергей Солнышкин
Дегустатор 4 уровня
16 апреля
Когда заходишь внутрь ощущение что где то ,,обманули'', но когда начинаешь есть, то понимаешь, что это настоящая домашняя еда, причем очень вкусная. Однозначного 5 звёзд. Рекомендую!!!
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличное кафе, всегда все вкусно и свежее рекомендую 👍 очень хорошая хозяйка, готовит очень вкусно спасибо большое)
1
Александр И.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Замечательное кафе. Еда по домашнему вкусная, порции большие, цены не дорогие. Хозяйка кафе очень гостеприимная и вежливая. Всем рекомендую.
3
Анастасия Васильченко
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2023
Отличное придорожное кафе. Приветливый персонал. Меню не обширное, но разнообразное. Всё свежее и вкусное. Очень чисто! В туалете нереальная чистота. Единственное, что можно добавить это бумажные полотенца в туалете.
2
Сергей Журавлёв
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Очень вкусно и не дорого. С напарником в командировке в Шайгово. Это кафе нас спасает))) спасибо большое хозяйки большое, добрая приветливая. Всё супер. Советую заехать покушать
2
Сергей Пипкин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Вкусно не дорого как в других цену лупят и готовят 4 а здеся приветливый вкусно и готовят 5+ блюда 1и2 салат чай в го 500р и обьешся ещё. Советую
2
Анастасия Райкова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
В кафе чисто, несмотря на маленькое помещение, свежо, запаха еды нет, еда обычная домашняя, недорого, очень хочется подметить что туалет очень чистый, как дома, вернулась бы сюда и не раз, желаю процветания данному месту
Катя Кузьмина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Маленькое уютное кафе, чистота и порядок везде, ооочень вкусно готовят! Рекомендуем!
1
Светлана Алтынбаева
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Очень замечательное место, приветливая хозяйка, меню из привычных домашних блюд. Мы выбрали борщ с говядиной, он правда как дома, а порция огромная! Кафе рекомендуем 👍
1
Юлия
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Отличное придорожное кафе-магазин, чисто, очень уютно. Приветливая хозяюшка! Вкусная домашняя еда. Меню не большое, но все самые любимые блюда здесь есть. В туалете очень чисто. Рекомендую здесь остановиться. Очень довольны.
2
Kadziq
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Основываясь на остальных отзывах, решили посетить это аутентичное домашнее кафе и вообще не пожалели,нас встретила добродушная хозяйка, пару столиков и самое главное, чистота, еда была вкусная и горячая, подача блюд заняла не более 10 минут.
3
Лена В
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Маленькое кафе и магазин. Выбор из меню не большой, но еда вкусная, а порции большие, цены максимально приятные! Внутри есть туалет - чистый и без запаха)) Сотрудники приветливы и улыбчивы👍👍👍
3
Олег Бабинцев
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отличное придорожное кафе. Вкусно, даже очень и недорого. Хозяйка умничка!
3
Евгений Шатилов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Вполне приличное кафе с приветливым персоналом и вкусной кухней. Понравился и комплимент от администрации.
1
Евгений Перепелов
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Были проездом,хорошее кафе.Хозяйка культурная и вежливая.Порции первого и второго большие.Только плохо одно,всего есть два столика!А так всё ок👍
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Это лучшее, что могло с нами случиться на этой трассе. Прекрасная еда. Цены адекватные. Хозяйка чудо. Обязательно заезжайте на обед, ужин. Желаем процветания, на обратном пути заедем ещё 😁
3
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Классное кафе👍рекомендую Подача, приветливая хозяйка Большие порции, солянкой наелся вдоволь Есть и продукты в дорогу
3
Пётр
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2023
Хозяюшка принимает с любовью. Меню небольшое, но все актуальное. Цена добрая, без наглости, все с любовью. Везде все чисто и опрятно. Рекомендую.
Павел Казённов
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Бываю там регулярно. Готовят по домашнему! Очень вкусно!!! Чистенькое и уютное заведение. Тут же и магазин. Обслуживание на высоте! Рекомендую!!!
3
Alexandr U.
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Недорого, вкусно и есть выбор. Обслуживание очень хорошее.
1
Вадим Савонин
Дегустатор 4 уровня
17 мая
Место шикарное, очень вкусно и по домашнему👌
Sergey Kolenchuk
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Заехали без ожиданий на высокий сервис - остались под приятным впечатлением: чисто, вкусно, все свежее и красиво подано. Хозяйка радушна. Купили несколько местных продуктов домой и в гостинец
3
Марина Малютина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Были здесь 26.08.23, чисто, очень вкусно, все свежее, персонал приветливый, цены демократичные. Рекомендуем всем.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Маленькое, приятное кафе. Очень вкусно кормят! И большие порции! Работает в нем милая женщина. Большое спасибо!!!
1
Галина Коленчук
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Доброжелательный персонал, уютная атмосфера, быстро и очень вкусно накормили, как дома. Чистый санузел!
3
Yarii88
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Хорошее кафе, выбор хороший что можно перекусить и взять в дорогу покушать, приемлемые цены, вежливый персонал, расположено рядом с дорогой.
1
Константин Курбатов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Очень всё по домашнему, вкусно, чисто. Был с ребёнком гам всё очень понравилось. Рекомендую всем. Спасибо.
977622 Гладышева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Очень душевное кафе. Небольшое. Но меню впечатляет. Очень уютно. Обслуживание душевное, на клиента ориентировано всё. Вкусно. Только порции ну ооооочень большие))))
3
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Прекрасная кухня, радушная хозяйка, домашняя атмосфера, порции большие, очень вкусно!
3
An1313
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Все свежее и только с плиты! Спасибо за сервис! С ребёнком не страшно заехать покушать! Чисто, уютно и доступные цены!) рекомендую!
1
Иван макаркин
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2024
Отличная столовая,еда всегда свежая и вкусная +там же есть магазин,заезжайте не пожалеете.
Мялин Роман
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно кормят. Уютненько
Сергей М.
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2022
Очень вкусно, порции огромные, обращение вежливое, все сготовлено из домашних продуктов.
2
Янина А.
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2023
Интерьер скромный,но это не главное.Главное вкусная еда!Советую заехать
3
Katya B.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Вкусно по домашнему , очень приятные люди здесь работают , прекрасное место 👏🏽
3
Alex
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2023
Отличное кафе, проезжали мимо вкусно поели. Еда прям реально как дома, порции гигантское, цены низкие.Спасибо большое.
Елена К.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Заезжали 2 января, надежды не возлагали, но несколько часов по дороге ничего перекусить не нашли…Кафе приятно удивило!!! Чисто, вкусно, приятная и улыбчивая хозяйка! Спасибо!!!
3
Эльёс Худайбердиев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Вкусно и уютно. Очень приятно встречают.
1
Анна
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Вкусная еда и низкие цены на продукты
Владимир
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
хорошее место! домашняя еда, вкусно и дешево приветливый персонал
3
Черепанова С.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Чисто, вкусно и не дорого. Рекомендую!
3
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Очень вкусно кормят) огромные порции👍
4
евгений кочетков
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Ток открылись слабо
oleg7392
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Вкусно и не дорого, советую
1
Серега Гришенков
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Шикарнре кафе
Богдан Добролюбский
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Быстро,вкусно и дёшево!
3
Анатолий Антонов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Приятное место.
1
Лариса Бурмистрова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Просто магазин!
  1. 1
  2. 2