Поиск
Маршруты

Каиса

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
2011
Особенности
Рейтинг 4,8
5864 оценки
Оцените это место

2011 отзывов

По умолчанию
Anna N.
Знаток города 3 уровня
31 января
Место,где хороший выбор плитки ,ламината,сантехники.Замечательные сотрудники работают там,очень клиентоориентированные!Огромнейшая благодарность прекрасной девушке Олесе,которая очень украшает собой это место и обладает исключительным вкусом и дизайнерским видением, легко помогает сделать правильный выбор в огромном изобилии товаров.
5
1
Сергей Панюшкин
Знаток города 9 уровня
1 марта
Отзывчивость персонала просто поразила!!!! Нужно было какие-то 7 м кв. плитки, но очень похожей, так продавец потратил на нас ооочень много времени и таки нашел именно ту, что нужна, и на складах ребята очень вежливые и приветливые!!! Класный магазин с прекрасным персоналом!!!
1
2
КРЫМЧАНИН
Знаток города 7 уровня
1 мая
Внутренняя отделка вновь построенного дома. Много хлопот. Выбор материала. В каисе, все что искал, - нашёл. Отдел плитки, администратор Олеся, вдумчиво слушает пошелания, фантазии и чётко подбирает плитку. Идеально! Иные отделы также. Никакой суеты, внимание на клиента. Второй этаж, молодцы! Дали 4 вида обоев на примерку в доме! Визуально, на стене увидел как смотрится. Определился с выбором. Сдал образцы, купил выбранное. Мне магазин нравится очень. Есть вещи, которые не сочетаются с моими "хочу". Ну так это называется работа, а в ней не все всегда гладко. Каждый видит в меру своего воспитания. Главное, что в магазине, все ориентированно на клиента. И эта политика чувствуется. Спасибо.
1
Марина Курасова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Приехали из Феодосии приобрести плитку. Очень порадовал ассортимент и ценовая политика. Отдельное спасибо продавцу, к сожалению не запомнила его имени, профессионал своего дела, всё посчитал, посоветовал. Но к сожалению не обо всех продавцах можно сказать то же самое😏
1
1
О М
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Неоднократно покупаем здесь отделочные строительные материалы. Вот бы такой магазин открыть и в Севастополе! Широкий ассортимент, лояльные цены, удобное время работы, ненавязчивый, но профессиональный персонал (и в магазине, и на складе) -всё чётко, оперативно, всё для посетителей, всё так, как надо! Так держать! Молодцы!
5
Господин Глеб
Знаток города 8 уровня
19 апреля
В этом магазине, пожалуй, лучший выбор отделочных материалов. Ковролины, линолеум, ламинат, плитка - всё представлено в максимально широком ассортименте и по нормальным ценам. Минус одна звезда за мудрёную и неудобную систему складов, с которых нужно забирать оплаченный товар.
1
1
Виталий Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличные цены,но не хватает консультантов,их приходится искать! Дорогая доставка!Ещё один минус что склады с разных сторон! Пять пачек кварц винила и межкомнатную дверь ждали на выдаче около 40 минут ( ну тут понимаю,склад огромный и найти все не просто) очень радует огромный выбор и доступные цены! Желаю процветания магазину,приедем ещё и пожалуй не раз!
3
Elena Shevkoplyas
Знаток города 22 уровня
20 июля 2025
Отличный магазин и отличные консультанты. Приехали после работы вечером. За час выбрали обои и консультант нам подобрал все из одной партии, помогли быстро оформить и получить. Хочется сюда возвращаться. Отличный выбор
2
1
Susana Flor
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Приобрели плитку на 70000₽ это более тонны по весу На улице мороз Понедельник все друг друга торопят ! Никто на складе не сказал проверять плитку! Приехали домой 8 пачек лом Или в середине лом или края Просто деньги на ветер Позвонили директору - сказал , Ваша вина нужно было на месте открывать каждую и заматывать заново Клиентообразованость дно!! Приехали по рекомендации, очень сильно пожалели что связались с данной организацией
3
2
Тина
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Лучший продавец в отделе Ковров!Приятно было выбирать,показал весь ассортимент,по несколько раз со мной обсуждал каждый ковер,запаковал,чтобы удобно было довезти)К сожалению,не узнала имя!Спасибо Вам огромное ,после всех невзгод дня Вы мне прямо подняли настроение!)
4
Юлия Жихарева
Знаток города 24 уровня
14 октября 2025
Супер выбор :сан техника,мебель плитка,все возможные отделочные материалы, все для декора.Обслуживание классное,есть удобная парковка.Расположение самого магазина удобное. Большой выбор светильников и ламп.Кто еще не был,обязательно посетите.
anastasia lobova
Знаток города 5 уровня
14 июня
Ассортимент товаров хороший, есть с чего выбрать. По электрики ( розетки и тп.) не очень могог. Не понравится охранник на стоянке такое ощущение что он директор магазина или агент спец службы 🤣 и очень долго выдают товар со склада. Надо каждому покурить, потом квест по поиску товара👿
Асанова Сайде
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отвратительный персонал !!!! Начиная с отмороженных консультантов которые коротко и на отвали отвечают на вопросы , лишь бы от них отстали. Заканчивая доставкой. Покупали плитку, консультанты общаются между собой, и не то что не спешат на помощь, а отвечают коротко и не ясно! Дамы на кассе отдельный вид искусства, грубиянки. Ассортимент хороший, цены тоже приятные. Но после такого отношения, даже эти плюсы не притягивают вернуться обратно(
3
2
Александра Евтушенко
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Этот строительный торговый центр предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. Его многочисленные отделы и секции позволяют найти всё необходимое. Кроме того, персонал магазина всегда готов прийти на помощь и дать полезные советы.
3
1
Эльмаз Тейфукова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Неоднократно совершаю покупки в этом магазине, но сегодня была крайне разочарована. 14.10.2025 покупала стеновые панели и молдинги. К консультанту вопросов нет, уже неоднократно помогает и консультирует, все оперативно. После оплаты отправили на склад и молодой человек мне говорит, что он не спустит товар вниз к парковке, так как он по 3 м и там 2 пачки. А кто должен спустить ? Я - девушка 50кг ? Или я виновата, что у вас этот склад на 2 этаже? Мне предложили заехать в какой-то двор, хотя я и так стояла на парковке Каисы прям перед лестницей, но мне было отказано. Хорошо, что со мной был отец, и он все один таскал трижды , в противном случае я бы отказалась от товара. И оба парня отказались помочь моему отцу еще на один лестничный пролет спустить этот товар к машине. Склад обоев находился прям возле парковки,что было удобно, другой товар был на складе 2 этажа, и если в обязанности ваших сотрудников не входит спускать товар к машине , которая находится на парковке вашего же магазина, то введите тогда за это платную услугу, чтобы те, кому нельзя и невозможно поднимать тяжести имели возможность приобрести у вас тяжеловесный товар.
4
Александр Тест
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хочу предостеречь всех, кто ценит своё время и нервы. Этот магазин — образец того, как клиентский сервис может превратить обычную покупку в многочасовое испытание на прочность. Ситуация предельно простая, но абсурдная по исполнению: я нашёл товар, менеджеры любезно «пробили» наличие на складе, я оплатил чек на кассе. Всё, дело за малым — просто забрать заказ. Но именно здесь начался полный коллапс. Час первый. Я простоял у склада в ожидании выдачи. Когда сотрудники всё же соблаговолили заняться мной, оказалось, что половины оплаченного заказа физически нет в наличии. Ни извинений — только сухая команда: «Пишите заявление на возврат». Девушка, оформлявшая возврат, была всецело поглощена разговором по телефону. Она даже не подняла головы, лишь небрежно тыкала жестом в сторону стола: мол, возьми бланк там и пиши. Пока я писал заявление, она продолжала щебетать, игнорируя моё присутствие. Затем новый раунд бессмысленного ожидания — меня не отправляли на кассу, я просто существовал в этом вакууме безразличия. Итог: спустя час меня наконец соизволили направить на кассу для оформления возврата. Но деньги, как известно, «вернутся в ближайшие дни». То есть фактически я лишился и оплаченной суммы на несколько дней, и двух часов своей жизни, и хорошего настроения. Вывод: если вы хотите почувствовать себя лишним человеком, которого обслуживают сквозь зубы и под аккомпанемент личных звонков сотрудников — вам сюда. Я же потратил свой выходной впустую. Деньги заблокированы, покупки нет, настроение испорчено. Больше ноги моей здесь не будет, и вам категорически не советую.
1
Кирилл Симфер
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Цены адекватные, можно смело брать. Выбор плитки огроменный. Консультантов много. В магазине чисто и аккуратно. Есть где перекусить и выпить кофе.
3
Tiana
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Хороший строительный магазин, где можно найти почти всё: и сантехнику, и кафель, и ковры и мебель... Короче, если в делаете ремонт, то вам - сюда!))). Расположен удобно, подъезд есть, парковки есть. Ценовой разброс - средний: что-то можно найти и дешевле, а что-то дороже. Но очень большой выбор. Есть кафе и туалеты. Магазин нравится!👍
3
2
Алексей Сахаров
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин. Практически все есть в продаже. По сравнению с другими магазинами (как Уютстрой и другие строймагазины) цены доступные. Есть на складе и уцененный товар, но придется долго ковыряться, чтобы что-нибудь найти подходящее.
4
Ольга Белялова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Из плюсов - очень широкий ассортимент. Можно выбрать практически все для ремонта и отделки. Из минусов - соотношение цена-качество на некоторые позиции, например на сантехнику. Приобретала весной 2023 года смесители в душевую кабинку и на умывальник. Недешевые, 13500,00 руб. и 7000,00 соответственно. Консультанты расхвалили качество покрытия. На деле, ржавчина выступила через пол года использования. По остальным отделочным материалам: плитка, линолеум, обои и т.д. - нареканий нет.
6
2
лександр буханцов
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Прекрасный выбор! 99% товара в наличии, если вам нужно купить "здесь и сейчас" , то вам сюда. Вежливый и квалифицированный персонал, не навязывает вам дорогой товар... Выбор только за вами!
2
платон м
Знаток города 10 уровня
8 марта
Магазин отличный, выбора много, цены разные. Но, если поискать можно конечно найти и дешевле намного, но тут огромный выбор на любой вкус.
3
Аня Абиева
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин, частые клиенты , хороший ассортимент. Один минус , каждый товар , сначала выписывают, потом бежишь в кассу оплачиваешь и с чеком бежишь обратно, а если товар на складе , еще и туда . Квест напоминает
Ольга Лебедева
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Вообще не нравится данный магазин. Цены на какие то вещи дешёвые. Отношение к клиентам не очень хорошие. Плитка, которую продают, не вся соответствует своим характеристикам. Правду вам не расскажут о том, какая это плитка. По экспертизе керамогранит не соответствует характеристикам керамогранита. И когда вы думаете что покупаете плитку 60*120 по низкой цене и хорошего качества, думаю вы ошибаетесь. В хороших компаниях, керамогранит глазурованный, а здесь просто нанесён лак. Вопрос, сколько у вас потом прослужит это плитка и как быстро сотрется лак. Пока не проверено временем
3
1
Наташка
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Зашли вечером выбрать в квартиру панели и линолеум. Будет сейчас много токсичности, но все же... Какие же все продавцы злые. Понимаю что конец рабочего дня, все устали, но свою пассивную агрессию можно и выключить. Консультант в отделе с линолеумом вообще вместо приветствия и предложения помощи сказал "мы через пол часа закрываемся, покупайте быстрее" Желание что-то брать отпало напрочь. На кассе не слышно сумму , девушка с максимально недовольным лицом требует найти пять рублей. Это был мой первый визит в этот магазин, судя по всему и последний. Оставлю несколько звёзд только потому, что мужчина на складе был максимально вежлив и учтив. Возьмите себя в руки. А если не нравится работать с людьми, так не работайте и всем от этого будет лучше.
5
1
Пользователь
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Были в магазине несколько раз. И каждый раз одна и та же история… Первое впечатление - много всего, все красивое. Начинаешь выбирать и оказывается того нет, этого нет. По факту в наличии очень мало, в основном это какие-то остатки. Ламинат - одни остатки по 10 м. Очень много расцветок, по факту -ничего никогда нет. Зачем так раздувать ассортимент , если не можете держать позиции в наличии??Сократите и не тратьте время клиента. Так ещё не везде написано, что его нет. Ходишь, выбираешь час, написано в наличии, идешь, по факту - нету. Итак идешь искать другой. Ну это ужас конечно. Консультантов надо поискать и попросить чтоб тебя про консультировали, делать им это однозначно некогда. Помоги себе сам называется. Можно час ждать пока тебе проверят наличие и ещё столько же когда получаешь на складе. Двери - отдельная история. Везде написано в скобках « доступно в размерах (60,70,80,90)». Зачем там это пишут? Вы думаете вы найдете там хоть две одинаковые двери ? Нет! Тем более если это 90 см, не тратьте время. Их там нет. По факту предлагают взять разные , но одного цвета. Повелись на эту систему. В итоге цвета вообще разные, увидеть удалось только при приемке со склада. Итог - мудились с возвратом полдня. Там сделать возврат по карте целая система. Через заявление и т д . Короче день на смарку ничего не купив, кроме сантехники. Там и выбор что-то есть и консультанты ничего. И если потом не хватит чего-то вряд ли докупите, как мы попали с ламинатом. Через пару недель его там больше просто не было и сказали не будет. Когда покупаете плитку, разрезайте каждый палет прям на складе. Положили много не той расцветки плюс битая. Простите, она не 5 копеек стоит. В общем мы больше ни ногой, ни ассортимент, которого нет, ни сотрудники, особенно консультанты и касса так вообще, не впечатляют. Советую альтернативные магазины искать в городе.
3
3
Наталья Гильман
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Отличный ассортимент и спектр товаров, цены под разный бюджет, полезные консультанты. Грубые кассиры, ужасная логистика доставки.Не дали точное время доставки, попросили предупредить за час, в итоге позвонили на подъезде. Водитель грубил, подъехал не туда куда должен был, сказал что за день только одна доставка. Вопрос, почему нельзя было привезти в удобное для нам время? Предупредить звранее? Или хтябы не делать мозги...
5
Екатерина Гень
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Всегда посещали этот магазин. В прошлом году делали ремонт. На первом этаже все приветливые, помогут и т.д. Но на 3 и 4 этажах это просто ужас! На 4 женщина с короткой стрижкой светловолосая - не довольная, не приветливая. Как будто к ней домой пришли и мешают отдыхать. Брали ранее тут стол, стулья. Мальчик был продавец - он реально был крутой продавец. Без покупки не отпускал. Молодчик. Но эта женщина смотри на клиента с принебрежением. Типа , чё пришли? Хотели купить кровать, но будем искать в другом месте. Только из-за ее отношения. На 3 этаже сидят втроём болтают. Нужно упрашивать , что то подойти рассказать! Я бы подрезала им зарплату. Даже просто не приятно стало туда ходить. Ещё сегодня столкнулись с тем , что с коляской и ребенком туда трудно попасть. Ладно на входе мы затащили ее туда. Но с отдела плитки до лифта ещё трое ступенек. Три раза перетащили коляску до лифта. Издевательство!
3
1
Авто-Кран Авто-Кран
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, особенно хочется выделить менеджера Максима из отдела сантехники-компетентный, очень грамотный специалист, помог выбрать нужный товар по лучшему соотношению цена/качество!
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Плюсы: + Ассортимент большой. + Выбор в каждой категории большой. + Цены адекватные. Минусы: - Обслуживание неоднозначное: когда приехал закупиться много на ремонт - нормальное приветливое отношение, а когда заехал докупить по мелочи - отношение как к бомжу, просящему милостыню, прям всеми силами старались продемонстрировать своё презрение. - Доставка только до подъезда, дальше выгрузка и занос самостоятельно. Готов всё это оплатить, но такой услуги нет.
13
1
Денис
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Отличный строительный магазин, все есть по доступным ценам, вежливый и отзывчивый персонал, приезжали за краской и линолеум, помогли подобрать качественный товар, по краске быстро и не дорого заколировали нужный нам цвет.
3
Галина Тютькова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Ассортимент хороший.Цена на товары разная, от низкой до очень высокой. В этом нареканий к магазину нет. Купила товар, заказала доставку, заплатила 7500 за 45 километров доставки. Потом оказалось, что они только доставляют. Товар ОНИ НЕ ВЫГРУЖАЮТ!!! Я БЫЛА В ШОКЕ! МАГАЗИН предложил нанять мне грузчиков. Доставка у меня была с 09.30 до 17.30. Интересно, как мне нанимать грузчиков если доставка не понятно на какое время. Короче, я в шоке от такого большого магазина. Когда водитель привёз мне товар, он задал мне вопрос: А что вы хотели за 7500 ещё и грузчиков? ДА, Я ХОТЕЛА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЧТО-БЫ МНЕ ПРИВЕЗЛИ И ВЫГРУЗИЛИ. Я считаю что это очень дорогая доставка, без их ней выгрузки.
3
Динара Асанова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Могу лишь выразить глубокое разочарование в работе данной компании. Опоздания с доставкой, что не спросишь - в наличии нет : «Езжайте в другой магазин», и полное нежелание консультантов решать возникшие проблемы ,создают впечатление некомпетентности и небрежности. После нескольких негативных ситуаций, когда я пыталась решить проблемы с возвратом или товаром, стало очевидно, что компания не придает должного значения своей репутации и удовлетворению клиентов. Буду искать альтернативные варианты для своих будущих потребностей.
3
Y
Yalta Balet
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Хороший магазин, выжливые продавцы - консультанты, большой ассортимент. Цены на некоторые товары иногда даже ниже, чем в интернет магазинах.
3
Амина Асанова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хотела бы поблагодарить прекрасную девушку Эльзу за помощь в выборе обоев. Если бы не её помощь и оперативность мы бы очень долго и нудно искали то,что нужно. Побольше бы таких сотрудников👍🏽
3
Осман
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Очень широкий ассортимент товаров. Шикарные цены на плитку, ламинат. Бывают очень даже не плохие скидки на некоторые позиции. Также берем там сантехнику. Из минусов - не понятная система возврата товаров - нужно возвращать только всю накладную целиком. Отдельные позиции они не принимают.
3
1
Ольга Решетникова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Покупаем стройматериалы в этом магазине- нравится ассортимент и цены. Благодарю Виктора из отдела ламината!! Виктор профессионал- сразу понял, что я ищу, предложил несколько вариантов и посоветовал на что обратить внимание при выборе. Спасибо!
4
Алена Марущак
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Ждали около 2-х часов, чтобы забрать плитку со склада. Хотя заказ не очень большой. Очень медленный сервис. Приезжали другие машины и им выгружали в течении 10- 20 минут. Ходили несколько раз и спрашивали собирают ли наш заказ, на что один ответ да. И опять тишина. Усовершенствуйте сервис по выдаче заказа. Потому что ждать так долго не очень удобно!
2
1
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Отличный выбор напольных покрытий. Купили в дом плитку, обои, ламинат. Очень удобно купить все в одном месте. Имеется система скидок. Есть парковка. Единственное, что можно отнести к недостаткам, с натяжкой, мало консультантов. А так, молодцы!
4
Олег Иващуков
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Огромный выбор! Есть всё!!! А вот персонал общается свысока, нехотя... Особенно грузчики и кладовщики, такое ощущение, что делают одолжение, медленно, неохотно, вразвалочку.... Потому 3 звёзды, если персонал научить общаться с клиентом, то все 5
1
1
Денис Николаев
Знаток города 12 уровня
27 октября 2025
Классный торговый центр строительных материалов!! Оф дилеры литокол в нем же, огромный выбор плитки и готовых изделий из плитки. Цены дешевле чем в других магазинах.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Покупаю здесь все для ремонта, уже четвертый проект) Удобно, что все в одном месте, большой выбор, качественный товар. Рекомендую.
3
Анастасия Азаркина
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Класный строительный магазин, самый большой выбор плитки и напольного покрытия в Крыму и самое главное оптимальные цены.
Елена Гайдей
Знаток города 7 уровня
21 марта
Мы постоянные покупатели этого магазина! Здесь есть всё, что нужно! От коврика, до джакузи. Большой, хороший выбор и приемлемые цены. Рекомендую))
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Ассортимент магазина слабый! То что нужно нет в наличии либо маленький остаток. Хотели купить ламинат в итоге не смогли. Нечего выбрать! Нужен был 12мм. Также не нашли душевой перегородки нужного размера. Очень жаль.
1
3
Наталья Юферева
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Магазин в общем неплохой, широкий ассортимент, цены конкурентны. Большая часть продавцов-консультантов готовы помочь в выборе, но есть отдельные персонажи, которые не заинтересованы в конечной продаже и не скрывают это! Но это частности., которые могут быть везде. Достаточно много покупок совершали в данном магазине, делая ремонт. И ещё вернёмся.
5
Руслан А.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Ассортимент товара не плохой . Консультантов нужно найти и попросить что то продать …) А самая главное хочется рассказать как долго и нудно нужно возвращать свои же деньги по карте . Нет возможности просто произвести возврат операции ты должен написать заявление и т.д целое дело , такое было еще лет 15 назад . Сейчас во всех магазинах тебя если что то не устроило возвращаются максимум за 5 мин ) У них нет функции отмена операции … Жесть 😬
3
Инна
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Персонал просто ужас именно в отделе дверей, ручки для дверей, где касса. Кто так обслуживает? Почему нужно бегать искать персонал, а если задаешь вопросы девушке, которая сидит за стойкой, она отвечает Вон там, и втыкает в телефон! Кассир вообще ели ели разговаривает, еще и возмущается, хамит! Это вообще что? Выбор такой хороший, но обслуживание на нуле. Именно в этих отделах. Была в других, там адекватный персонал, а здесь ну просто кошмар. Была в другом строительном магазине, рекламу делать не буду, но там менеджер перед тобой пляшет , все подробно рассказывает, показывает и объясняет, вам надо у него поучиться!
5
Рустем
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Самый дурацкий строительный магазин! Ходил сюда год, построил 4 квартиры, каждый раз давал шанс, но терпение лопнуло! Минусы: - консультанты безразличные, как сонные мухи, если сам их не дернешь, ходят отворачиваются морозятся. 50% некомпетентны, от слова совсем. - программа лояльности непонятная, скидки начисляются непрозрачно, не видно на какой товар какая скидка, кассир берет пачку накладных и на калькуляторе раскидывает по ипешкам, в ручную раскидывает скидки, но в чеках это не отображается, как в каменном веке короче. - все долго, на кассе долго, на складе что-то забрать долго!! Внутри мобильный интернет не работает, вай-фай не предоставляется, бегать надо на улицу чтоб что-то посмотреть. - возврат товара отдельная история, через унижение! - все в наличии по 2-3шт, если надо больше надо ждать или голову ломать. В общем не рекомендую, меняю срочно магазин!!
4
Исайя
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Приятное место, можно найти почти все необходимое, внутри чисто и светло. Только вот расстроил факт, что покупку в случае чего можно вернуть лишь в полном объеме от чека, имейте ввиду. Купили у них 20шт плинтуса, осталось 5 лишних и возврат нам не одобрили. В чеке эта информация мелко, но прописана. Странно, конечно, первый раз с таким сталкиваюсь. В целом, выбор хороший.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6