Поиск
Маршруты

Kakadu

Обзор
Фото
9
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Светлана Казарина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2019
Уже много лет с большим удовольствием мои дети носят обувь от Kakadu. Обувь отлично выдерживает несколько сезонов. Широкий ассортимент, хорошее качество, яркий модный дизайн - вот что привлекает нас в этом магазине! Цена соответствует качеству. Обувь из натуральной кожи, удобная, комфортная, стильная, модная! Рекомендую )
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Отличный бренд обуви для детишек! В 2018 году купили в ТЦ "Жемчужная плаза" первые кроссовки для старшей дочери. Были нежно розовыми, цвет за лето не выцвел, светодиоды пережили стирку в машине раз 20 так точно и ни один не перестал работать. Уже носим не первую пару, оба моих ребёнка ходят в обуви Какаду. Спасибо производителю и все команде за яркую, качественную и удобную обувь, а также за модные модели, которые поражают многообразием цвета, спасибо за быструю и приятную доставку интернет-магазину! Нам нравится, что вы цените своих клиентов! Мы довольны своим выбором!
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Несколько лет назад случайно открыли для себя этот замечательный магазин.Качество,дизайн- всё просто на высочайшем уровне! Только обувь "Kakadu" выдерживает все испытания нашего мальчика. Отдельно хочется упрмянуть уровень обслуживания. Продавцы всегда готовы помочь очень не навязчиво и грамотно! Встречают при входе всегда с улыбкой) и главное не дают растерятся в этом изобилии выбора и всегда дадут профессиональный совет. Обожаю этот магазин и никуда больше за обувью не хожу! Процветания и интересных новых идей вам "Kakadu"!
Посмотреть ответ организации
В
Витуля
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Отличный магазин детской обуви! Являюсь постоянным покупателем. Обувь садится на детскую ножку без проблем, не натирает, что очень важно. Приятные цены, грамотные консультанты. Я очень довольна обувью в Какаду и рекомендую всем мамочкам и папочкам : чтобы детки были счастливы, покупайте для них обувь в Какаду)))) Ставлю 1000 звезд .
Посмотреть ответ организации
Нина Воронцова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Хороший магазин. Я всю обувь для своих ребятишек, а у меня их трое)), покупаю в этом месте. Сюда добираться мне удобно и выбор обуви здесь приличный. Без покупок никогда не уходим. Последний раз приходили сюда в поисках школьной обуви, кроссовки решили взять и туфли. Примерили, как всегда всё подошло. Размер в размер обувь идёт. Да и по денежкам не очень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Понравилось, какой здесь выбор! На лето смогли найти как яркую, так и более спокойные повседневные модели. Расценки я бы сказала не самые дешевые, но и не совсем кусачие, всё таки бренд, а не ширпотреб) Зато консультанты приятные, доброжелательно относятся, ненавязчиво подсказывают по делу. Купили здесь в итоге сапожки, ребёнку удобно, не жалуется. Думаю зайдем вскоре и купим что-нибудь еще, так как ножка слишком быстро растет. Выбор, повторюсь, отличный, очень интересные модели!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Магазины с конца лета закрыты. Продают только с сайта. Сама обувь классная, разнообразная, яркая, интересный дизайн, это то, чего детям не хватает у остальных производителей.
София Никульчева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Купила кроссовки с мигалками для племяшки! Ребенок в восторге. Красивые, яркие, комфортные! Как одела их, так и не хотела снимать. Пережили одну стирку, боялась огоньки перестанут светиться, но все отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фатеева В.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2020
Прекрасный сервис и обслуживание, сделали он-лайн заказ из 6 пар кроссовок для ребенка, привез руководитель Ильгар Миришов лично) Ребенок правда начал капризничать и не захотела примерку делать😅, на что реакция рукалводмтеля была для меня приятным удивлением: он предлодил оставить все 6 пар без всякой предоплаты для самостоятельной примерки ( чтоб ребенок его не смущался), а он через несколько часов опять приедет и заберет то, что не подошло👌🏻 На самом деле это было правильное решение, так как малышка действительно через 30 минут после ухода постороннего чедовека сама попросилась на примерку😊 Все подошло, кроссовочки радуют малышку, ну и нас, конечно, как родителей;))Спастбо огромное за сервис!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Заказала через официальный сайт кроссовки сыну. Все очень тщательно помогали, очень вежливые. Все понравилось. Ребёнок в восторге 😊 рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Международное ГумСотрудничество
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Очень качественная обувь. Купила себе (благо, размер позволил) еще год назад, весь год носила без остановки кроссовки, в итоге лопнула подошва после того, как наступила на стекло, заказала себе точно такие же. Была очень довольна качеством, заказала онлайн в Московскую область, все пришло очень быстро, абсолютно новые, очень довольна. Буду и дальше носить!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Заказали первый раз обувь в этом магазине. По цене нормально, цена=качество, смотря с чем сравнивать. Взяли кроссовки с диодами и на лето открытые кроссовки, яркие, удобные, интересные модели, девчонки даже дома просят поносить. Первые так вобще достаточно бюджетно вышли. Впечатление магазин оставил приятные, понятный каталог на сайте, много моделей с мультгероями, есть из чего выбрать.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кулиничев
Знаток города 23 уровня
20 апреля 2021
Отличная по качеству детская обувь!идет в размер.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Петрова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Мы в первый раз приобрели обувь от Какаду. Сразу 3 пары. Упели поносить кеды и кроссовки. Из кроссовок дочь не вылезает. Безумно удобные. Кеды носим реже, погода непредсказуемая Все оч качественное, яркое, веселое! Мы теперь точно постоянные покупатели.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Отличный сервис и обувь! Покупаю там обувь для всех своих ребятишек. Старшему сыну лёгкие и ноские, средней дочери с блёстками и пони, а младшей кожаные и эргономичные. Всегда помогут с выбором, покупали даже в карантин самовывозом. Большая скидка для многодетных семей!
1
Посмотреть ответ организации
Maria T.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Очень понравился выбор обуви, да еще и с любимыми героями мультфильмов. У дочки кроссовки с Щенячьим патрулем и светящейся подошвой - любовь с первого взгляда, готова в них спать. Легкие, удобные, анатомически правильные.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Омельченко
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Покупаем обувь Какаду уже не в первый раз. И всегда довольны. Зимние сапоги с мембраной не промокают и спасают от холода, а летние кеды и кроссовки сделаны из качественных материалов: подкладка из хлопка и байки, что очень важно для маленького ребенка. Запаха нет никакого! И конечно же лампочки в подошве и яркие герои Котов и Мишек!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковалева
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Замечательные ботиночки и пантолеты от Какаду. Очень яркие и прочные. Магазин расположен удачно и выбор хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Лида
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Хорошая детская обувь. Даже, если она из кожзама, запаха неприятного нет. Есть возможность купить обувь с изобрабражением любимых мультяшных героев ребёнка. Есть обувь со светодиодами, моему ребёнку удобно в обуви этой марки+ей нравятся светодиоды)
1
Посмотреть ответ организации
marikr81
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Заказывала первый раз. Осталась довольной. Теперь будем рассекать в резиновых сапожках и не бояться дождик. Заказывали голубые со Снорочкой. Ребенок счастлив! Менеджеру спасибо! Были вопросы, ответ прилетал очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Алёна Бугаева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Добрый день! Заказывала ребенку сандалии и кросовки, очень красивые, удобные, яркая и современная модель! Очень довольна заказом, будем покупать еще! И конечно детей порадовал подарок в виде скворешника! Спасибо, удачи и процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Руиза Таджиева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Долго искали бренд, которому можно довериться в плане качества и дизайна. И вуа-ля! Бренд Какаду.Мои мальчишки в восторге! Стильный яркий дизайн,а главное качество на высоте. Ассортимент впечатляет каждый сезон! В последний раз покупали сапоги зимние. Хочу отметить то,что обувь Какаду всегда попадалась нам хорошего качества. Сапоги удобные, легкие, теплые а главное-практичные. Младший мой, ему 3 годика, с легкостью и с желанием обувается сам! Сапоги на липучках, светятся в темноте,)Зима прошла-а сапоги как новые-хоть по наследству передавай,))) Во общем, рекомендуем всем мамам и деткам!
Посмотреть ответ организации
М
Марта П.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2020
Хочу выразить благодарность вашему интернет магазину, приятно получать такой сервис в столь непростой период! Мне как мамочке безумно подошел ваш подход в доставке, с возможностью выбрать подходящие модели! Детки в спокойной обстановке мерят, что важно для родителя. Спасибо огромное вам, Какаду! Настроение ребенка очень важно, и все благодаря вашей яркой, комфортной, необычной обуви:)
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2019
Обычно моей дочке сильно натирают ножку всякого рода сандалии. А здесь мы смогли подобрать очень даже неплохой вариант в виде сандалий KAKADU, которые и по скидке продаются, и всех возможных размеров имеются. Таким образом, я и смогла подобрать идеальный размер, чтобы было удобно и ходить, и даже бегать. Лето спокойно дочурка в них отходит, а на следующий год уже новые возьмем.
1
Посмотреть ответ организации
L
Liubov B.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Отличная обувь. Выбрали для дочки кроссовки со светодиодной подошвой. Ребенку очень нравится. Зимнюю обувь, тоже покупали в Какаду. После интенсивной носки зимой сапоги как новые. Я довольна качеством, ребенок доволен красивым и ярким дизайном 🤗
Посмотреть ответ организации
V
veronique
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Заказывали в период пандемии на дом обувь. Привез курьер, по вотсапу выяснили какие есть размеры, уточнили сколько по стельке. В итоге привезли на выбор несколько разных пар, при том, что изначально мы сказали, что нужно купить одну. Так же нам подарили сборный скворечник, с ребенком собирать. Сервис и отзывчивость понравились.
Посмотреть ответ организации
М
Милена И.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2019
На осень мне здесь не так много ботинок пришлись по вкусу, но в целом я осталась довольна приобретением. Купили ботиночки такие, которые даже если запачкаете, этого видно не будет. Да и в плане удобства дочь не жалуется. Она бегает и прыгает, все хорошо. Все стельки позволяют ходить и не беспокоиться за стопу. Пошив качественный и позволяет верить в надежность.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина П.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Конкретно туфли KAKADU меня заинтересовали из-за отзывов положительных. Посмотрела тут кое-что для дочери и заказала. Как оказалось, они подходят моей дочери под школьный костюм и вообще в школу они подойдут отлично. Да и стоит меньше трех тысяч рублей, что просто даром при таком качестве. Размер есть даже для маленькой ножки. Учебный год прослужат точно и на ноге сидят как влитые.К сожалению, ортопедической обуви тут нет, зато выбор другой обуви достаточно много.
2
Посмотреть ответ организации
А
Альбина С.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2019
Кеды фиксики вполне себе неплохо сидят на ноге у моего сына. Бегает в них спокойно и вообще не жалуется, ничего не натирает. Да и скидка на них сейчас, можно всего лишь 850 рублей потратить на них, вместо 1699. Экономия существенная, а качество никуда не девается высокое. Антибактериальная и анатомическая стельки прилагаются, сразу все есть в комплекте.
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
,,Какаду,,-очень качественная обувь,покупаем только здесь,приятная и мягкая кожа, ортопедический взъем на стельке,дышащая,легкая,износотойкая,красивая! Спасибо за качество на 5! Спасибо за отличный сервис, качество и быстроту доставки! Вся команда ,,Какаду,, работает слаженно и четко! 🌈💥
1
Посмотреть ответ организации
Константин Еманов
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Чисто, аккуратно, но уж очень далеко!!! Обувь на мой взгляд хорошая, прошлой зимой у ребенка не разу нога не промокла, не замёрзла...
Посмотреть ответ организации
Я
Яна К.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Я сама из Ярославля. У нас в гтродетаких не нашлось. Почитав отзывы решила заказать на сайте. И не пожалела ни разу. Качество и внешоий вид достойное. На ножкк ребенку селиотлично иэто без примерки, хотя имеется небольшой запас. Посылку отправили сразу же после оплаты товара. Однозначно рекомендую. Сама знаю точно еще не раз обращусь. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Сделала интернет заказ самовывоз, оформили быстро, на следующий день забрала. Заказывала слипоны с ,,карамелькой,, ,,Три кота,,. Обувь отличная, яркая, красивая, а главное качественная. Ребёнок в восторге, отказывалась снимать. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ Л.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Отличная обувь,носим не один сезон.Цена качество,яркая,удобная и красивая.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Заказали кроссовки ребенку. магазин находится в Санкт-Петербурге, а заказывали из Ставрополя, опасались что заказ делаем через ватсап, но все пришло достаточно быстро и без проблем)) ребенок счастлив)) спасибо огромное)) кроссы мягкие, удобные, все лампочки светятся))
Посмотреть ответ организации
Galina T.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
У какаду очень крутая обувь!!! По хорошему завидую детям! Дизайн отпад! Качество тоже хорошее, клея нет, не китайщина. Цена приемлемая. Сотрудники приветливые. Все ок!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Агафонов
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2020
Отличный магазин по соотношению цена/качество. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Алена Н.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Добротная качественная обувь, второй год ребёнку тут беру, вообще без нареканий. Носим и ботинки, и сандалики, все из натуральной кожи, колодка удобная, а самое главное что они практически не снашиваются, так дальше и ходили бы, только нога растёт) Единственный минус, иногда до вас не дозвониться, особенно когда очень надо узнать наличие размеров
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
В Kakadu последний раз брала полуботинки для ребёнка. Являюсь постоянным покупателем, когда есть необходимость в обувти новой для детей - покупаю в этом магазине. Из главных плюсов магазине не могу не отметить: большой выбор, ассортимент обуви представлен действительно очень широкий. Ну и цены более-менее демократичные. Продолжаю здесь покупать. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
L
Lina
Знаток города 2 уровня
8 июня 2020
В период пандемии и сложных условий необходимых покупок, ребята смогли обеспечить качественный, подходящий мне сервис. Молодцы! А обуви вопросов нет- я постоянный покупатель магазина. Ребёнок доволен дизайном, я в целом довольна качеством в сочетании со стоимостью.
Посмотреть ответ организации
А
Анна О.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2019
Нашла здесь весьма неплохие босоножки по интересной цене. Вы прямо на сайте можете сейчас посмотреть на них. Они там по скидке продаются. Всего лишь за 1120 рублей, более 50% скидка! Дочери моей тоже нравятся они. Можно ходить и быть уверенной в том, что они не спадут и ничего не натрут. Рейтинг мог бы быть и выше, не знаю, чем они кому не угодили. Но нас все устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Несколько раз были в магазине , в нем есть любая обувь, на любой возраст! Огромный выбор ,качество естественно соответствует ценам! Консультанты улыбчивые помогают в выборе,доброжелательные) Это самый лучший магазин с детской обувью ,но можно найти и взрослых с маленьким размером ноги)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Всем привет! Носим Вашу обувь с удовольствием, много ярких и интересных моделей! Ребенок счастлив!!!Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
С
София Н.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Отличная обувь, красивый магазин и приятный персонал. Спасибо за ваш труд !
1
Посмотреть ответ организации
Irina Zelenkova
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Очень понравились кеды с Карамелькой от Какаду. Яркие, мягкие, удобные! В живую даже лучше, чем на фото в каталоге. Заказывала доставку, в подарок приложили симпатичную кормушку для птиц.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
29 мая 2020
Качественная обувь, хорошие сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Уже не первый раз покупаю дочери обувь этой фирмы! Очень довольны. Покупали кеды, туфли, кроссовки. Все очень яркое и удобное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Отличная и оригинальная детская обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Обувь отличная ,модная ,а продавец сегодня была отвратительная дама ,неприветливая ,ехидная ,ей повезло ,что нам надо было срочно купить ,иначе бы развернулись и ушли в другой магазин .Надеюсь там не весь такой персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2