Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафе

Какао

Рейтинг 4,2
288 оценок
Больше не работает
Хабаровск, ул. Ленина, 69
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Какао, Хабаровск, фото
Кафе Какао, Хабаровск, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Ленина, 69
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Гамарника
231 м
4
Улица ГамарникаУлица ПостышеваГородской дворец культурыЗавод ЭнергомашДальневосточный гуманитарный университет
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:выше среднего
Средний счёт:800–1200 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дун Бэй
Рейтинг 4,4
Корея
Рейтинг 4,5
Помним Любим
Рейтинг 4,2
Вилки-Палки
Рейтинг 4,3
Вилки-палки
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
288 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Гуляли с подругой, и решили зайти перекусить. Встретили нас хорошо, предложили место на наше усмотрение. Официантка сразу принесла меню. Все начиналось очень даже хорошо, официантка вежливая, интерьер хороший, играла музыка. Меню в принципе хорошее, много блюд для быстрого перекуса. И вот решили мы заказать бургеры, и это было ошибкой. Официантка принесла нам заказы, выглядело это очень вкусно, подача понравилась. Но как только мы попробовали бургер, мы поняли что с ним что-то не то. Там была ужасно прожаренная котлета. Подруга сразу вытащила котлету и сказала что ее есть не будет. Я до половины осилила бургер, и тоже вытащила. В принципе, может это нам так не повезло. Заведение в принципе нам понравилось, придем еще раз, но бургеры точно заказывать не будем :)
2
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Спустя несколько лет знакомства с этим кафе, могу поставить твердую 5 за качество работы персонала и руководства. Хорошие и вкусные завтраки, напитки и десерты. Можно прийти с ребенком или посидеть с суругой за бокальчиком вина и при желании выпить чего то покрепче. Вкусно готовят креветок и гребешка, салаты хороши, супы, рыба, но с мясом туговато!
5
Максим Румянцев
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2019
Хороший уровень обслуживания. Отличное место расположения, есть парковка. Вкусный, разнообразный чай, десерты, кухня. Всё на хорошем уровне! Благодарю за приятное отношение, это в дефиците нынче 👍🏻 Ах да, ещё отличное муз сопровождение, приятная музыка фоном. Рекомендую!!!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных