Поиск
Маршруты

Какао

Обзор
Фото
24
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,2
288 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Гуляли с подругой, и решили зайти перекусить. Встретили нас хорошо, предложили место на наше усмотрение. Официантка сразу принесла меню. Все начиналось очень даже хорошо, официантка вежливая, интерьер хороший, играла музыка. Меню в принципе хорошее, много блюд для быстрого перекуса. И вот решили мы заказать бургеры, и это было ошибкой. Официантка принесла нам заказы, выглядело это очень вкусно, подача понравилась. Но как только мы попробовали бургер, мы поняли что с ним что-то не то. Там была ужасно прожаренная котлета. Подруга сразу вытащила котлету и сказала что ее есть не будет. Я до половины осилила бургер, и тоже вытащила. В принципе, может это нам так не повезло. Заведение в принципе нам понравилось, придем еще раз, но бургеры точно заказывать не будем :)
2
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Спустя несколько лет знакомства с этим кафе, могу поставить твердую 5 за качество работы персонала и руководства. Хорошие и вкусные завтраки, напитки и десерты. Можно прийти с ребенком или посидеть с суругой за бокальчиком вина и при желании выпить чего то покрепче. Вкусно готовят креветок и гребешка, салаты хороши, супы, рыба, но с мясом туговато!
5
Максим Румянцев
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2019
Хороший уровень обслуживания. Отличное место расположения, есть парковка. Вкусный, разнообразный чай, десерты, кухня. Всё на хорошем уровне! Благодарю за приятное отношение, это в дефиците нынче 👍🏻 Ах да, ещё отличное муз сопровождение, приятная музыка фоном. Рекомендую!!!
3
1
Анастасия К
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Бизнес ланч просто пальчики оближешь, селёдка под шубой, папоротник, пельмешки просто бомба! Паста, сёмга советую попробовать 😍 уютная обстановка, приветливые официанты!
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Лучший кофе. Приятный ценник. Самая вкусная сборная солянка в Хабаровске! Одно из самых любимых заведений. Отдельное спасибо администратору Анастасии, всегда вежлива и улыбчива;) вернусь сюда ещё не один раз, советую!
1
Наталья Скрипченко
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2022
Не понравилась кухня. Были с ребёнком, заказали суп лапшу. Добавили кучу специй и шашлык и лавашом. Брали брускетта с семгой. Тоже не вкусно. Понравился только чай с смородинной. Для детей есть стульчики для кормления.
1
Н
Нати Кокс
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2019
Проездом в городе Хабаровске!Думали где покушать,решили рискнуть и приехали в это замечательное место!!И не пожалели!Кухня отличная,цена качество полностью соответствуют!Персонал приветливый,подача блюд шикарна,легко найти,есть где припарковаться,что не мало важно для приезжих и гостей города!Вообще ужин и завтрак у нас был шикарный)))))спасибо!!!
8
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Это кафе закрылось, с какого времени сказать не могу. Открыто кафе "Какао" меню схожее, формат аналогичный. Бываю здесь на бизнес-ланчах, выбор хороший, подача блюд интересная, типа морсик в индивидуальной бутылочке, приятное дополнение вода с лимоном. Персонал старается.
3
Роман
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Приятный интерьер. Доступные цены. Вежливый персонал и оперативное обслуживание. Удобное месторасположение с парковкой.
2
Бухонкина Юлия
Знаток города 4 уровня
24 августа 2018
24.08 заказала сет брускетту и салат курица в омлете, заказывала по карте. Брускетта - принесли толстые ломти сырого(!) батона, вместо курицы ветчина. Омлет холодный, т.е. не свежеприготовленный, был в холодильнике. Все намазано майонезом. Да, было время бизнес-ланча, но я заказывала по карте, и счет принесли по карте. Больше не приду. Не могу изменить значок на "палец вниз".
3
1
Яна
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2019
Замечательное, уютное кафе с восхитительной кухней и вежливым персоналом. Каждый раз когда бываем в Хабаровске обязательно посещаем именно это Чао какао. Очень вкусно готовят, отдельно отмечу невероятные десерты (тирамису и шоколадный фондан) и какао. Выше всяких похвал. Весь персонал очень внимателен, приветлив, работает на отлично. Четко следят, чтоб стол не был заставлен пустой посудой, блюда приносят без простоя и долгого ожидания.
5
Ирина Подлас
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2021
Прекрасное кафе. Чисто,комфортная обстановка. Цены выше среднего.Приветливые и вежливые официанты. Разнообразие блюд. И всё очень вкусно!!
1
Александра Руссу
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Любим здесь завтрать) меню завтраков разнообразно, готовят вкусно. Любимые блюда-французский багет и чай клубничный)))))
Степан
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Вкусно, классно, уютно. Отличное кафе для посещения всей семьёй! Цены не высокии, есть бизнес ланчи, которыми пользуемся чуть ли не каждый день 👍
3
Елена А.
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2019
Одна из самых любимых кофеен 😍очень вкусная кухня и великолепные десерты. Выбор куда пойти на кофе всегда очевиден )
1
Наталья З.
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2019
Хорошое кафе, радует ассортиментом десертов. Большой выбор кофе. Есть бизнес ланчи. Приветливый персонал.
Анжелика Зайцева
Дегустатор 6 уровня
8 января 2020
Вкусные завтраки. Красиво оформлены. Приятная обстановка и обслуживание. Завтраки с 8.00
Георгий Смирнов
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2022
Обедал в этом кафе. Вполне достойно, чисто и уютно, всё вкусно, цены приемлемые, обслуживающий персонал вежливый.
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Милое, душевное кафе. Приятно позавтракать, сходить с детьми, поужинать в небольшой компании. Ценник средний, вполне допустимый. Отличное соотношение цена/качество.
1
Иван Гусев
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Очен часто заходим в чао какао так как живём рядом, всё нравилось, сегодня впервые забыли принести блюдо для дочки, а в счёт включили два раза сумму за принесенное блюдо под конец трапезы, будьте внимательны. На кухне по прежнему боги, но все же ценник по меню кажется завышен. Малая нашла за креслом детали игрушек)) и окурки от электронных сигарет icos((
3
Алекс Сандрос
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2022
Просто родная кафешка,очень вкусно готовят,красивые приветливые девочки.Кушаю в этом кафе лет семь уже и всегда всё отлично.
Ната Лисица
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2018
Место, где любят собираться компании и парочки. Десерты вкусные и красивые, кофе на удовлетворительно, к сожалению.
3
1
Саша Круглов
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Хорошо но. Но маленький выбор. Хотелось бы меню более обширная, так как не хватает мясных блюд, блюд с рыбой, выбор гарнира.
Виктория Лангенштрас
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Блюда вкусные, наверное. Какое не попросишь — все хорошие и всех нет🧐 То, что удалось опробовать, понравилось. И ожидание затянутое, хотя в зале было четверо человек!
1
Людмила Воронина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2018
Муж с дочерью заезжали неделю назад (в будний день) в кафе на Дикопольцева. Муж сделал заказ и пока ждали, достал еду для дочери (она аллергик на спецпитании, всегда перекус свой с собой), тут же подошла официант и попросила убрать свою еду. Муж объяснил ситуацию, официант попросила уйти , типа «у нас запрещено со своей едой». Только после приглашения администратора ситуацию удалось разрешить миром, но с просьбой пересесть подальше, в уголок, дабы не смущать посетителей (кстати, занято было всего 2 столика). Ребята, это просто жесть!!! Подобная ситуация возникла ВПЕРВЫЕ за 6 лет достаточно активного посещения точек общепита, от недорогих до самых пафосных, причем не только в нашем городе. Впредь будем обходить заведения данной сети стороной, чего и вам советуем, с таким-то отношением к посетителям!
3
Iuliia Baskakova
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Подали несвежий заветренный наполеон и пытались убедить, что его привезли "сегодня". Позже признались, что не "сегодня'
Pavel Goncharov
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2018
Завтракали. Первое впечатление - хорошо. Но принесли холодную яичницу - пожарили, выложили на холодную сервировочную сковороду и пр. Последнее впечатление - неудовлетворительно. Не вернусь.
3
1
Александр Секира
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2021
Отличное кафе. Особенно для свиданий. Кофе, чаи, десерты - прекрасны
3
Наталья Червова
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2021
Нравится кухня и обслуживание. Особенно люблю салат с семгой и манговым соусом
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2021
Приятное место, хорошее и быстрое обслуживание. Звезду сняла за отсутствие лепешки в грибном супе (она была невероятная!). Подача этого супа раньше тоже была интереснее. Изменилась подача чая (не в лучшую сторону). В остальном, все хорошо. Но для тех, кто ест глазами-это важно🙂
2
1
Юля Р
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Были с подругами на завтраке. Меню однообразное, терминал безнала не работал. В общем, не понравилось, больше не пойдём.
1
Николай Т.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Сначала приносят чай, потом второе, потом первое. Может так и надо, но непривычно. Готовят хорошо.
2
1
Кристина Черных
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Уютное кафе, можно посидеть и поболтать с подругой, или прийти и перекусить с коллегами по работе. Персонал внимательный и ненавязчивый. Обслуживание хорошее. Обязательно еще вернемся. Нам все очень понравилось
3
KAISER
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2019
Прекрасное кафе. Красивый интерьер, вкусный кофе, отличная атмосфера
1
1
Елена Левошкина
Дегустатор 4 уровня
19 января 2022
Приятная обстановка. Прекрасный глинтвейн и блюда
Дмитрий Осипов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Цена на бизнес ланч очень приятная, еда вкусная, и атмосфера тож отличная
2
Юлия Леонидовна
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2022
Суп-пюре грибной не рекомендую, а вот кофе здесь замечательный 😋
Алена Иванова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
В целом хорошее уютное кафе, Обедаю там каждый день... все нравится, кухня неплоха... из минусов... одно и тоже блюдо может быть разным по вкусу...( наверное зависит от повара чья смена...
4
Анна Г.
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2022
Нравится это кафе , но иногда можно обслуживать чуть пошустрее .
Ольга Перцева
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
В любимый салат несуаз, забыли в первый раз главный ингредиент положить, нашла всего 2 кусочка, осталась одна трава на блюде, впервые задумалась а мой ли это салат.
Александр
Знаток города 6 уровня
16 января 2019
Я постоянный гость данного кафе. Хорошая кухня и спокойная обстановка для завершения рабочего дня.
3
S
Sofi
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2022
Очень вкусный завтрак. Приветливый официант
Ольга С.
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2019
Вкусная паста, десерты. Цезарь не очень понравился
3
Вероника Брагина
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2019
Хороший персонал, ремонт требует обновления, еда на 4-
2
Marina M.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Вчера посещала это кафе, заказала чай с облепихой. Пить не возможно. вкуса нет. поучитесь делать его в кафе Шоколад.
3
1
Алексей Кляусов
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
Отличное заведение,вежливые официанты,вкусная еда,вообщем все понравилось!!!
3
Ann
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2018
Приятное место, приятное обслуживание, но еда и кофе невкусные
2
Ирина Казанцева
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Отличное заведение, спокойная обстановка, можно вкусно поесть.
3
Анна
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
Очень вкусно! Кафе называется «Какао»!!!и никакого отношения к Чао какао не имеет )
3
А.В.
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2019
Отличная кухня и радушное обслуживание
9
  1. 1
  2. 2