Поиск
Маршруты

Кальмиус

Обзор
Новости
2
Фото
24
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2024
Хорошее кафе, вкусная и разнообразная еда из свежих продуктов. Большой выбор безалкогольных напитков. Порции блюд большие, голодным точно не остаться! Официанты вежливые, приветливые, помогают определиться с заказом. Время приготовления блюд приемлемое. Цены приемлимые, соотношение цена-качество отличное! Есть Wi-Fi. В самом помещении чисто и уютно, играет приятная музыка. Рекомендую и приду обязательно ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Evgenjevna
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Заказали пиццу и фондан, все очень понравилось, лучше многих заведений в Ялте и цены очень хорошие. Атмосфера добротного хорошего кафе. Обязательно попробуем и другие блюда. Понравилось название и тема оформления.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Зашла с подружками в это заведение случайно, без всяких рекомендаций, просто на ходу выпить чашечку кофе. Такого вкусного кофе не нашли больше на набережной Ялты. Персонал - БОМБА!!!! Катюша - Вы прелесть.!!! Окружили теплом и уютом настолько, что мы решили вечером прийти именно к ним, чтобы отметить ДР. Вы не представляете как вкусно мы покушали. Безумно понравились свинные рёбрышки с картофелем фри. Мясо просто ТАЯЛО во рту. Я влюбилась в это блюдо с первого укуса))) Аж глаза закрыла от удовольствия!)! Мы провели чудесный вечер и получили КАЙФ от приготовленных блюд и десертов. Реально приготовдены с любовью. Шеф-повар Александр - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! И искренне желаю кафе КАЛЬМИУС ПРОЦВЕТАНИЯ!! Если буду в Ялте (монетку в море бросила) , обязательно зайду!)
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шварёв
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Добрый день, Я шеф повар по профессии. Знаю толк в приготовлении и подаче блюд, работал во многих ресторанах города Ялты, имею вкус во многих направлениях русской, европейской и азиатской кухни. Но сегодня побывав в кафе Кальмиус я невольно задался вопросом?! Как у них получается так вкусно готовить? Совершенство вкуса,подачи и тайминга приготовления. ТОМ ЯМ заслуживает отдельной похвалы!!! Утиная ножка конфи - это просто нечто. Ну а пицца в этом заведении приготовлена по всем традициям Неаполя, настоящая моцарелла и вкусная Парма . И напоследок, очень рекомендую попробовать у них салат с сыром буррата, сочетание сыра страчателла и клубники в этом блюде просто сводит с ума. Очень рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Христенко
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Очень понравилось заведение, интересное оформление, хорошая кухня и недорогое вкусное пиво))
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
При визите в данное заведение, возле входной группы сидели маргинальные элементы, но быстро ушли, сиденья в помещении очень странные, будьте осторожны при посадке. Были удивлены подачей и вкусом еды, все было очень вкусно, подача быстрая(хотя зал был пуст).
1
Посмотреть ответ организации
Соня Чернокун
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень уютное место, блюда вкусные, подаются большими порциями. Вежливый персонал, есть доступ к интернету, атмосферное и очень хорошее место для отдыха)
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Недавно посетили это уютное кафе, и остались в полном восторге! Интерьер очень приятный и располагает к общению, а сервис на высшем уровне. Теперь о еде — здесь действительно готовят с душой! Каждый блюдо было настоящим произведением искусства. Особенно порадовали свежие салаты и основные блюда, приготовленные с использованием натуральных продуктов. Десерты просто тают во рту — мы не смогли устоять перед их шоколадным тортом. Рекомендуем всем, кто ищет место с великолепной кухней и дружелюбной атмосферой.
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Очень душевное и вкусное место появилось у нас в Ялте!! ! Тихое, уютное вкусное! Еда вкуснейшая, как домашняя, но ресторанная ;) персонал приветливый и очень внимательный! Надеемся, что это место завоюет сердца и желудки местных жителей и наших гостей города! Процветания вам, Кальмиус!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Родионов
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Зашли перекусить, а вышли сытые вкусной пиццей и шикарными пирожными. Уютная и добрая атмосфера! Очень понравилось, буду постоянным клиентом! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Приезжали на отдых, заходили поужинать в это кафе, вежливый персонал, приемлемые цены, блюда очень вкусные. Очень уютное место. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Сказать, что это отстой - это ничего не сказать. Не вкусно, грязно, обслуживают отвратительно. Официанты - ну прям одолжение делают, приносят напитки в грязной посуде. Главное, что их интерует - делать заказ. Ужас 🥵
игорь василина
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2024
Прекрасное место, душевно встречают, скидка 20% участникам СВО, великолепные десерты и мясные блюда
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Стрюк
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отличное тихое место, вкусная кухня, вкусное пиво, очень душевно
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Очень вкусный суп том ям. Ради него и приезжаем. В целом вкусная кухня. Советую. Центр города удобное расположение.
1
Александра Жуковец
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Отличное место! Вкусная еда и приветливый персонал. Однозначно рекомендую заведение к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ширшов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Кафе Кальмиус, кусочек Донецка! Приятные, вежливый штат, еда бомба! Есть с чем сравнить, хотите вкусно поесть, добро пожаловать. Наши рекомендации, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
TAGODE
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Вкусно и оригинально! Успехов и приятного аппетита всем гостям!! Хороший и доброжелательный формат.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2