Поиск
Маршруты

Камелот

Обзор
Фото
91
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,3
250 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Obnialex
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Достаточно хорошее заведение. Был тан на поминках родственника. Готовят хорошо, и претензий по поводу приготовления пищи нет. Есть претензия по другому поводу. Зал был маленький а туалет один, и умывальник тоже один и тот совестно в туалете. Пришлось в другой зал идти и стоять в очереди. Когда от2 до 5 нормально. А когда день рождения или поминки, народу больше намного и возникают неудобства и очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петин
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Данное кафе всегда располагает домашним уютом, вкусным меню, качественной работой повара и ненавязчивыми, но внимательными официантами. Последний раз был еще до ремонта, но и после ремонта обстановка-уют не изменилась!!! А еще в нем несколько раз встречал новый год - отлично!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Замечательное и уютное место! Отмечали юбилей, в малом банкетном зале, меню при оформлении заказа - все конкретно разъяснили , посоветовали по количеству блюд, миксовали, великолепный получился стол, все очень вкусно, гости остались довольны, девочки- официантки, умнички, "почти не видимы", но все оперативно делали, все у них под контролем, молодцы! Впечатление только положительные!
2
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Отпраздновали в январе юбилей в "Камелоте", выбирали из нескольких заведений. В итоге все равно остановили свой выбор на этом кафе. Очень довольны качеством приготовленных блюд, работой менеджеров, персонала. Очень красивый и вкусный стол, приятный классический интерьер. Отдыхали в отдельном зале с отдельным входом. Все гости очень хвалили, мне было приятно. Спасибо за Ваш труд. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. Благодарю за прекрасное настроение и отличный праздник.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
19ого февраля проводили поминки в Камелоте, девочки - большие умнички, особенно хотела выразить благодарность администратору, во первых - мы договорились меньше, чем за сутки о проведении, во вторых - в день по факту у нас оказалось на 6 человек больше, чем мы договаривались, администратор Екатерина нас успокоила, все порционные блюда были в запасе, просто потом доплатили, нам быстро организовали места, не было ни каких недовольств, за что тоже отдельное спасибо. По еде - все прекрасно, горячее было подано горячим, закуски - овощи, рыба - все свежее. Зал чистый и аккуратный, в туалете все необходимое присутствовало.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Стригунова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Большая благодарность администраторам: прекрасно подобрали меню и оформили стол, цена более чем устроила 1.380 руб с человека при этом спиртные напитки и сладкий стол можно принести с собой. Спасибо за замечательный праздник и настроение! Не первый раз приходим к вам и будем приходить ещё. Всё вкусно, достойно и очень атмосферно. Спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ис
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2023
Заказала поминки моей мамочки. Все сделали очень хорошо. Приняли очень вежливо, отнеслись с пониманием, все разъяснили, расчеты все прозрачны и понятны. Ценник вполне божеский. Еда была вкусная. Корректное, спокойное обслуживание. Молодцы! Хорошо работают. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Прекрасное кафе, но есть одно "НО" оно находится в очень неблагоприятном районе. Подача замечательная, само кафе атмосферное. Отдельное спасибо за освежитель воздух в уборной. Персонал прекрасный. А еда ждать себя долго не заставит. Подача еды божественная.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Все отлично! Гуляли на юбилее, а потом себе юбилеи заказывали. Кухня стабильно хорошая, классическая. Обслуживание не навязчивое. Всем гостям тоже понравилось. Еды на столе будет столько, сколько Вы заказали, мы еще домой забирали. Мы просили подать горячее в начале вечера. Спиртные напитки, воды приносили с собой. Торт и фрукты тоже можно свои. По ценам приемлемо.
6
Посмотреть ответ организации
Oleg_Pepel
Дегустатор 3 уровня
22 января 2023
Хорошее место со своим антуражем. Персонал очень вежлив и работают расторопно. Кухня на отлично, все действительно вкусно. И по ценам более чем отлично! В общем рекомендую. Заходил именно кушать, так что как и что по алкоголю не сориентирую.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Очень вкусно готовят. Все понравилось. Девочки очень доброжелательны терпеливы. Встретились с вашим кафе по печальному поводу. Но ваши сотрудники своим вниманием и очень вкусными блюдами смягчили нашу утрату. Сегодня снова встречаемся в вашем кафе вечером. Надеюсь не разочаруемся. Успехов вам и процветания. С уважением Татьяна Николаевна. М.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ксюша
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Были в этом кафе на дне рождении, кухня отвратительная, салаты не вкусные, порции маленькие, короче кто любит дорого и невкусно поесть, то вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Несколько лет не была, как то не складывалось. Но заведение ухудшилось. Приборы за время банкета не меняли ни разу, когда принесли горячее, гарнир уже был остывший. Ни одно блюдо не впечатлило. Невкусно уж откровенно не было, но все достаточно пресное, без ярко выраженного вкуса.
1
3
Александр Донин
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Праздновали юбилей. Все понравилось. Приятный и отзывчивый, а главное не навязчивый персонал. Уютная обстановка. И вкусная еда. Нам все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2019
Отмечали день рождения, снимали банкетный зал. Обслуживание на троечку, пустые тарелки приходилось убирать самим чтобы освободить место на столе. Закуски, салаты неплохо, но все с майонезом, на горячее рыба, медальоны вкусно, но вот гарнир сельский картофель отвратительно, есть невозможно, сухари. В целом неплохо, но меню стоит доработать, а так же повысить уровень обслуживания.
3
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Очень нравится ресторан. Уютный,хорошо оформлен,а самое главное хорошая кухня. Правда я не гурман и люблю русскую кухню, и мне очень понравилось. Нравится ресторан и моим знакомым,у них как и у меня осталось хорошее впечатление после посещения ресторана.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Уланова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2021
Сейчас редко встретишь профессионального челлвека, который без лишних вопросов и разводилова, очень быстро все сделает. Сервис очень порадовал! Само кафе конечно не веселое, интерьер старый, сантехника не приятная, но еда вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Панова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Пришли узнать средний чек на банкет, нас провели в старинный кабинет, женщина зачем- то сразу начала составлять меню, причем сразу сказали, что нам бы просто узнать средний чек на человека на банкет ( во всех заведениях говорила цену от ... На человека в среднем), здесь же сразу на слух нам предлагали меню, объясняли несколько раз, что нет возможности, по времени в данный момент этим заниматься, но нас, совершенно, не слышали. В итоге, женщина в компьютере вбила все на свое усмотрение ( ещё 50 минут), внесла зачем то в нагетсы (на свадьбу!) и вынесла нам сумму. Меню максимально простое (то, что нам в конце озвучили), залы ни о чем, для данного заведения цены явно завышены. Из плюсов, понравилось лишь то, что можно было принести свой алкоголь, фрукты и сладкое. Минусы : очень навязчивая женщина, которая не слышит, что ей говорят о своих пожеланиях, добавляет в меню, то, что совершенно не нужно
3
3
Посмотреть ответ организации
Алиша
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Отмечали юбилей, место тихое, но не очень уютное, вход слишком простоват, готовят неплохо, особенно горячее, ненавязчиво прибирают, музыка оставляет желать лучшего, нужно брать с собой.
2
1
Катрин
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Шикарное место, чтоб провести корпоратив и вообще отгулять банкет!! Вкусная русская кухня, уютная атмосфера и доброжелательный персонал!! Чисто красиво, огромнейшая территория... есть где разгуляться!! Всё на высшем уровне и умеренными ценами! Советую! Не пожалеете!!!
10
Посмотреть ответ организации
марина старцева
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2021
Кухня не плохая, но интерьер оставляет желать лучшего. Если хотите посидеть дольше отплаченного времени, вас настойчиво попросят удалиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2023
Бедновато, старовато, но еда довольно вкусная. Странно, что на одном входе и кафе, и кружки для детей- инвалидов...
1
3
К
Катя Т.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
19 января 2019 года отмечали день рождение. Подъехали к заведению, вход об тянут красной лентой. С крыши свисали шапки снега со льдом. Т. Е. при входе на тебя могло все это свалиться. Сотрудники заведения сказали, что ничего сделать не могут. Супруг юбилярши самостоятельно очищал ступени входа от снега и льда, дабы гости могли пройти. Вообщем все печально. С меню тоже обманули, оплаченного объёма порций салатов, нарезки небыло. Все было в миниатюре. А также недовольные лица персонала. Сто раз подумайте, прежде чем посетить это заведение. Думаю в городе найдётся место, которое будет в сотню раз лучше.
6
2
Станислава
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Проводила юбилейный банкет. Были гости из Москвы и других городов. Всем очень понравилось. Меню разнообразное, хорошее качество блюд, цены доступные, уютный зал, удобная парковка. Рекомендую!
8
Юля Май
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Добрый день ! Отмечали свадьбу моих друзей в этом заведении 25 декабря 2021 года . Друзья сказали что будет весело и заказали услуги ведущей , которая будет веселить народ . Оказывается , что напротив в другом зале было какое - то мероприятие и она половину свадьбы была там . Включала нам музыку и уходила , все гости были расстроены , т к не было ни одного конкурса . Свадьба - праздник , который планируется раз в жизни и на нем хочется повеселиться от души , здесь я не могу этого сказать . Печально посидели , поели и разошлись. Блюда оставляют желать лучшего , почти холодные , картофель по деревенски сухой до невозможности , как будто его пережаривали несколько раз . Обслуживал один официант и посуда лежала постоянно грязная. Гардеробная зона практически отсутствует , было несколько крючков . У всех зимняя верхняя одежда и места не хватало, моя дорогая шуба постоянно валялась на полу . На туалет без слез не взглянешь , дамам в вечерних платьях туда лучше не заходить. К сожалению , вернуться в данное заведение желания не возникает . Обслуживание оставляет желать лучшего .
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
3 января 2022
Хорошее место! Невероятно вкусно готовят, отдельно хочется отметить жульен :) Крепкого алкоголя нет, но можно принести с собой.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Косенков
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Хорошая кухня, вежливый персонал, удобство парковки. Тихий зеленый район. Удобно для проведения торжеств и т.д. (небольших - максимум до 50 человек)
6
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2018
Вкусно, сытно, спиртное с собой. Музыка живая по выходным. Для банкета идеально. Новогодний корпоратив отмечали в прошлом году, было весело! Напитки разрешают с собой.
8
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
9 июля отмечали день рождения все было очень вкусно , приветливый персонал, прекрасная обстановка ! музыка , певцы просто выше всяких похвал ! ведущая подобрала отличную программу все просто супер придём ещё не один раз!
7
1
Юля
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2020
тут хорошо проводить большие дни рождения и бронировать весь зал целиком. Разрешают приносить свои продукты - торты, например. Адекватные цены, отдельный выход на улицу. Но вот аудио аппаратуру лучше брать свою
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2019
Уютное кафе для мероприятий. Несколько отдельных залов, приятное меню, внимательный и предупредительный персонал.
9
Юля Казанцева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Проводила в этом кафе свой юбилей. Очень всем понравилось. И вкусно, и вежливо, терпимо по ценам, музыка и танцы. Всё как надо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2023
Отличное место для проведения веселого мероприятия. Вкусная еда, отличное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Очень уютное кафе, доброжелательный персонал, вкусная еда! Отличное место для проведения мероприятий!
9
С
Сова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2019
Готовят вкусно.Маленькое и удобное кафе.Но вход и территория просто ужас.Столько денег,неужели нельзя сделать божеский вид.
3
2
Антон Казанцев
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2019
Был здесь. В прошлый раз было лучше В последний раз мне в этом рестране не очень понравилось. Официанты не могли сменить музыку, просили сменить, так и не смогли (музыка была очень скучная) Еда тоже так себе, больше не хочется в этот ресторан
5
3
ПродСтройМаркет 40тонн
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Вы лучшие!! Для банкетов и других мероприятий лучше места не найти... Соотношение цена -качество идеальное.
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Отмечала День Рождения в июле. Порции очень маленькие!!!.Цена не соответствуют количеству и качеству!!! Салаты не вкусные! Понравилось только горячее,только мясо в нем. Гарнир не очень.Не рекомендую!!!! Раньше было все гораздо лучше.
2
2
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Устраивали поминки, администратор помогла правильно подобрать и составить меню. Предупредили что приедем на час раньше оговоренного времени, и к нашему приезду уже все было готово. Закуски и блюда вкусные. Персонал работает хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родина
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Отмечали свадьбу в Камелоте, были нереально разочарованы ведущей которую наняли через ресторан, на свадьбе не было ни одного конкурса, максимально это она включала музыку и собирали на детей, мы вообще не поняли за что мы заплатили 22 тысячи, на встрече мне обещали и живую музыку и развлекать детей, по итогу дети постоянно орали и никто их не занимал, музыку мы и сами могли бы переключать, мы платили чтобы нас развлекали и вели свадьбу от и до, а по итогу все гости остались недовольны; уборная как в бытовках в которую страшно зайти, обещали открыть зал маленький для детей и для переодевания, в итоге всю одежду вешали на 5 крючков из-за этого чья-то одежда вечно валялась на полу в грязи, так как на минуточку на улице зима и одежда у всех не маленькая. Еда тоже так себе, картошка по скотски была деревянная, шампиньоны на шпажках были со вкусом земли, грибы маринованные тоже без вкуса или как трава, колбаса и сыр отврат, по умолчанию в счёт включили воду за белённые деньги, а она была Шишкин лес, сказать что мы недовольны - это ничего не сказать. Перед рестораном все обтянуто лентой из-за того что крыша не чищенная, то есть в любой момент на голову может упасть снег с крыши. Плюс я не понимаю зачем такая огромная посуда если в ней полупустой из-за этого очень тесно сидеть за столом. Горячее принесли чуть ли не холодное, нас обслуживала всего одна официантка, хотя нас было 25 человек. Цена не соответствует качеству, цена большая, а порции маленькие, плюс нас настойчиво заставляли взять язык, хотя не мы не наши гости его не любят, очень настойчиво навязывали его
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Спокойная обстановка. Неплохая кухня. Быстрое и вежливое обслуживание.
5
1
Юлия Макушкина
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Ужасное место! Мало того,что порции мизерные,цены недешевые, так ещё и ждать приходится очень долго.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Истомин
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Очень все вкусно, симпатичные и очень вежливые девчонки, просторная и удобная парковка. Приезжайте!
4
Посмотреть ответ организации
Kirill Beshmenev
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Проводили тут поминки , еда понравилась, все было отлично, спасибо заведению.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Проводили корпоратив, в итоге: еда отстой, на стол подали холодные блюда, честно ребята не обижайтесь, но не вкусно! Благодаря своему позитивному настрою вечер удался! Не жалейте времени - выбирайтесь в другие места загород
2
2
Виктория
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2020
Какой-то колхоз. Не знаю, сколько там залов, но я была после входа- налево. Закута с балдахинами, ужасным меню на листочках, еле пропечатанном, типо баром а-ля привет 70-м. Сельская вечеринка в ДК. Про качество еды не могу сказать- не стала пробовать. Захотелось покинуть этот склеп.
4
3
Леонид Паничкин
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Ни один раз отмечали юбилеи, проводили поминки. Всё, всегда на высоком уровне! И очень внимательный очаровательный персонал кафе бара. СПАСИБО!👍🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мымрикова
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2019
Присутствовали из-за печального события в семье.... Отличный персонал, особенно Катерина. Ничего не навязывают, не снуют... Еда на 4 .
8
ОльгаЯ
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2020
Приятное место, хороший персонал, цена нормальная, еда нравится
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay Efimenko
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
Хорошее и уютное место. Приемлемые цены. Вежливый персонал. Наша семья пользуется услугами этого заведения много лет. Спасибо! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2