Поиск
Маршруты

Камелот

Обзор
Фото
47
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 4,6
573 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Алексей Гринь
Знаток города 3 уровня
20 января
Вкусно и недорого. Сытно, большие порции. Днем есть возможность пообедать и заказать бизнес-ланч на выбор. Присутствуют блюда дня и от шефповара которые меняются. Вкусный чай заварной в чайнике. Удобное месторасположение,рядом с парком,плюс свободная парковка.
ирина кутаева
Знаток города 7 уровня
12 января
Порции большие,вкус еды домашний, вкусный,подали быстро.но первое мнение о заведении всегда с контакта гостя и сотрудников,тут оно отсутствует,чтоб обратить на себя внимание нужно первым здороваться, разговор односложный ,все приходится вытягивать ,видно что отвечать на вопросы не хотят и не заинтереснванны в клиенте. Посуда с большими сколами, которые видно что уже очень давно. Ориентированы только на местных ,приезжим будет некомфортно с таким сервисом.
Tatiana Z.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Зашла в кафе на ланч. Заказала бизнес-ланч, в именно холодный борщ, тефтели со спагетти и компот. Отдельно заказала греческий салат. Долго ждать не пришлось. Порции для достаточные. Борщ съедобный, но жидковат. Тефтельки тоже съедобные , а вот соус и капустный салат ужасные. Капустный салат особенно. Греческий салат тоже не порадовал, хотя и порция приличная, и фета в достаточном количестве присутствовала, и лук порей вместо репчатого порадовал. Но! Не хватило греческого вкуса. В Греции обязательная приправ практически во все блюда это орегано. Салат был заправлен соевым соусом, который совершенно испортил вкус. В туалетной комнате женщине некуда поместить сумочку. Ну хотя бы крючок! Название заведения кроме цвета стен никак не реализовано в оформлении. В общем это конечно в разы лучше, чем во Фрегате, но больше тройки поставить не могу.
1
Актер Новожилов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Рекомендую всем кафе "Камелот" в городе Волосово. Находится кафе на проспекте Вингиссара, д.57. Порции большие, вежливый персонал и цены адекватные. Заказал гороховый суп с копченостями, картофельную запеканку, салат "селёдка под шубой" и компот. Ооочень вкусно!!!
1
Александр М
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Крайне неоднозначное впечатление. Очень приятные цены! Есть очень вкусные блюда. При этом достаточно простой интерьер и немного "потерянные" официантки.
Olga S.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Вкусно поели сами и накормили ребенка (полтора года)! Заказали солянку, понравилась, сытная, мясная. Порции большие, второе было лишним. К сожалению, все блюда принесли сразу, пока ели первое, второе остыло. Но это не испортило общего впечатления! Блюда без изысков, еда добротная, хорошая вкусная! Будем ещё заходить .
1
Cветлана Воробьева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Благодарю персонал кафе «Камелот» в организации поминального обеда, который прошел 04 мая 2025г. К сожалению, ритуальная трапеза имеет место быть в нашей жизни и хорошо, что именно эта услуга организована в вашем кафе на том уровне, какого требует такое не простое мероприятие. Ничто в нашей суетливой жизни не ценится так, как истинное сочувствие даже от незнакомых людей. Поминальный обед был приготовлен вкусно, правильно составлено меню — всем всего хватило и даже осталось. Поминки прошли в теплой, уютной обстановке и без лишней суеты. Большое Вам Спасибо.
Анна Киселева
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Хоть мы и живем в центре СПб, муж захотел сыграть свадьбу именно в Волосово в кафе Камелот, честно, очень противилась такому решению...но....все получилось очень здорово. Очень отзывчивый персонал, пошли навстречу нашим задумкам и капризам....шикарный стол сделали....спасибо большое....все было по домашнему и душевно🙏ну и конечно, ценник не сравнить с СПб🤷‍♀️
Галина Шейберг
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Уютная атмосфера. Хороший ассортимент. Вкусно готовят. Приятный персонал. Есть доставка комплексных обедов. Праздновали здесь день рождения. Отличная сервировка. Большой выбор меню.
Инкогнито 6975
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хорошее заведение, хорошие цены, вкусная еда (в особенности пицца и салат цезарь), бывает, что закрывают по случаю банкета и не попасть, что для меня минус.
Эльвира Голубева
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2024
Были на экскурсии в Елизаветино. На обратном пути зашли в это кафе. Все очень понравилось. Напомнило молодость. Когда можно было вкусно и не дорого поесть. Везде шаурмы , кебабы, пиццы , а здесь любимая русская еда: борщ, котлета с пюре, салат из капусты и булочка с морсом. Большое спасибо. Кстати все было чисто обслуживали приятные девочки. Всем рекомендую.
2
Элина Бицер
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Неплохо, еда достаточно вкусная, но мороженое там очень сладкое, пицца вкусная, десертов иногда нет, но они вкусные, интерьер эстетичен и уютен.
Максим Осипов
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2024
Жена выступает сегодня с коллективом на областном фестивале с танцевальным номером. Всем коллективом зашли пообедать в кафе в здании кинотеатра. Очень… нет, не так. ОЧЕНЬ вкусно!!! Однозначно рекомендую. Порции большие и такие «домашние» :)
1
Анна Можевитина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Была по делам в этом городе, заскочила на обед в это кафе. Вобщем брала бизнес- ланч. Обычная столовка . еда показалась мне невкусной вот просто невкусной и все. Компот вкусный был вообще без претензий.
19655 Поволоцкая Валюшка
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Наше любимое кафе в Волосово. Очень атсосферно. Цветы живые у входа впечатляют. Пицца большая и вкусная, да все блюда вкусные. Большой выбор, детское меню. Кофе с шоколадом волшебный. Всегда невероятно приветливый персонал.
2
М
Милана Ковалева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Удобное местоположение. Приятный и милый персонал. Еду принесли довольно быстро. Сейчас в меню есть облепиховый чай..очень вкусный, насыщенный вкус ягод и апельсина. А вот какао немного расстроило. Думаю, маршмеллоу стоило подавать отдельно, так как оно быстро тает, а напиток употребляют не в первую очередь. Всё остальное просто шикарно. Хорошее место как и для пар, так и для семьи с детьми
2
2
Ира О.
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
Кафе классное! Вкусно, уютно, быстро. Особенно хорош стейк. Но увадаемые влалельцы, уберите этого отпугивателя посетителнй за барной стойкой, с светленьким хвостиком такую. Ну вечно недовольная физиономия. Общается так, что ты чувствуешь себя нпрравым только потому что сюда пришел и посмет что-то заказать. Все мои знакомые на нее жалуются и часто останавливает посещение вашего кафе именно отношение жтого сотрудника
1
Даниил Кивимейстер
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Иногда заходим, всё впринципе хорошо, но посетив 03.11.25 и взяв с собой 2 солянки и 2 пюре с отбивной, этой же ночью и следующий день туалет был стабильно раз в 2-3 часа Проблемы были именно у двух людей кто это ел, в разговоре стало понятно, что вместе они в течение этого дня общий еды больше не ели, еду также общим напитком и с одной посуды не запивали Вывод - траванулись именно у вас) А так пицца вкусная, иногда можно зайти, ну будьте готовы, что иногда можете просидеть в туалете 2 дня
2
Субботина Е.
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Неожиданно нашли это место путешествуя по Л.О. Все было очень вкусно, блюд в меню предостаточно, ценник (как минимум для горожан) абсолютно приемлемый. Отдельно хотели бы отметить чудесный облепиховый чай. Если бы чуть получше убирали столы и дали пароль от Wi-Fi - вообще все 6 звезд собрали бы!
Алексей Ольгамец
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Заходил с ребёнком несколько раз на "бизнес ланч", понравился ассортимент, качество приготовления. Цены приемлемые для Ленобласти. В зале чисто и опрятно, и что больше всего понравилось, отсутствие посторонних запахов в зале.
Андрей Кузин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Был здесь 2 раза с семьёй ( 4человека, 3 взрослых, и ребенок) Меню, хорошее, еда приготовлена правильно! Но есть ДВА ЖИРНЫХ НО!! В первый раз принесли нарезку из помидор и огурцов и там был ВОЛОС длинный светлый... Глупо, но не предъявили! Во второй раз( приехали через 1,5 месяца) четко проговорили заказ, одна из позицый(жульен с КУРИЦЕЙ)с тем кто их принимает за стойкой, в итоге только после пробы( не видно под свром) , оказалось что там нето что заказали ( жульен без мяса)... Очень хотелось предьявить за невнимательность )стойкой стоящему и принимающему заказ( девушка) ... Но к сожалению эта мадам куда там- ушла!стоял другой человек! По этому всём посетителям рекомендую быть внимательными к тому что приносят! Больше сюда ни ногой!!!
1
Евгений Федотов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Постояннно захожу на бизнес ланч. Огромный выбор по меню, очень уютно! Вкусная еда! Одно из лучших мест в Волосово для обеда!
Татьяна Константинова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Уютное кафе, тихо, ужин на двоих в бюджетном диапазоне. Жаль, что не нашлось круглого стола и рыцарей, мечей и доспехов. Но, всё равно, спасибо от нас с дочкой)
Анастасия Ж.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Очень вкусно, уютно и недорого. Спасибо Вам большое за такое место. Приезжаем из другого города, чтобы у вас покушать
1
Сергей Л
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Приятно удивлены. Порции большие, стоимость приятная и главное вкусно. Чисто, уютно, хорошо.
Юлия Дроздецкая
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Замечательное место, а с учётом, что Волосово очень маленький город, вне конкуренции. В каждый свой приезд по работе обязательно обедаю или ужинаю здесь. Цены на ланч дополнительно приятно порадуют. Вкусная, свежеприготовленная (очень для меня важно) еда, разнообразное меню без стоп-листа!!!!
Анна
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень уютное кафе. Кофе вкусный, пирожные шикарные, мороженое также суперское. В этот раз было все на лайте, но обязательно вернемся, чтобы угоститься основательно. Рекомендую данное заведение
1
Мария Кузьмина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Отличное место! Вкусная еда, недорого, вежливые официанты. Есть детский уголок, очень удобно, если рядом есть маленькие дети и нечем их занять. Рекомендую!
1
Анна
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2023
Была в этом кафе на свадьбе у брата! Хочется отметить, что была приятно удивлена вкусной едой, своевременной подачей блюд, а также поддержанием порядка на столах! Очень хорошо, что есть маленькая отдельная комната- детям там организовали свой стол, с их «детской» едой!
JFFulcrum JF
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2023
Весьма недурно для небольшого городка. Приветливый персонал, чисто и достаточно уютно, большие порции при нормальных ценах. Минус только в отсутствии хоть какого-то зонирования, нет предбанника с гардеробом - дверь сразу на улицу, банкет в одном зале с обычными столами, празднующие сидят под чужими взглядами, обычные обедающие сидят как сироты. Думаю, даже обычные ширмы здорово помогут.
1
1
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Очень приятное семейное место, отличное отношение сотрудников, чистота, вкусная еда, удобное расположение. Мне понравилось!
3
Ирина Лукина
Дегустатор 5 уровня
14 июня
Быстро, вкусно, чисто. Приветливая, доброжелательная и радушная хозяюшка Елена. Рекомендую.
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Хуже не придумать. Меню есть, но как начали заказывать - того нет, другого нет. Ушли голодные. Еда заранее приготовленная просто подогревается.
надежда Лютимка
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Самое достойное кафе в Волосово , уютное , красиво оформлено ! Приветливый персонал . Подходит и для банкета и романтического ужина - и просто вкусно поесть , очень разнообразное меню , вкусно все !
Попов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Очень плохое кафе,Завтраков нету,все что не спросишь нету,элементарного оливье,супов нету вообщем максимально разочарован
Мирон Павлов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Не заказывайте пиццу в камелоте, обманывают, стоит пицца нереальных 800 рублей, написано 900 грамм, а по итогу вместе с коробкой весит 700 грамм. Ценники вообще не реальные, в полтора раза выше чем в городе на пиццу, за остальное не скажу. Аренда ниже чем в городе, зарплаты тоже. Вот так живут на переферии люди.
2
3
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Вкусно,цены приемлимо ,чисто, порции норм. Очень приятная атмосфера.
Дмитрий Шубин
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2024
Отлично готовят, быстро подают, неплохой интерьер. Лучшее заведение пообедать или поужинать в округе
Siarhei Kavalchuk
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Отличное семейное кафе. Отличный выбор блюд. Быстрая подача, Вам не придётся долго ждать! Не гумно, аккуратно и со вкусом отделанный зал. Есть отдельные кабинки. Рекомендую к посещению, не разочаруетесь.
Voikovdmitrij438
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Я приезжий работаю на заводе, в городе лучшее меню, самый вкусный хлеб. Даже в выходной день девочки собрали с собой вкусный обед. Так держать Камелот
Татьяна М.
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Достаточно быстро сделали , в салате цезарь конечно нереально много майонеза))) а не заправка для цезарь ))в зале пахнет едой , сидела на улице)
Кристина Литвинова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Уютное место, вкусная еда, вежливый персонал, ненавязчивая музыка
Marussea
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2023
Неплохое кафе для маленького города. Очень доступные цены,вкусная еда,большие порции. Рекомендую!
Артём Соболев
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2024
Стало одним из любимейших мест в области. Всякий раз буду сюда заезжать когда буду не далеко. Сервис - супер Еда - волшебство Персонал - умницы))
1
Ирина З
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Приятное чистое кафе с вежливым персоналом, вкусная домашняя еда, даже привередливым детишкам понравилась) Большой ассортимент для бизнес-ланча супов и вторых блюд.
Александр Ц.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Интересный момент, хотел вечерком в субботу выпить пору коктейлей, да перекусить, большинство позиций меню заклеены стикером "нет", алкогольной карты там нет, как сказали сотрудники, что такого у них нет, но в отдельном зале за ширмой те же сотрудники принесли посетителю или может руководителю заведения бутылку водки и вино, вопрос, дак у вас есть винная карта или нет?
1
Артем Герман
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Был по рабочей надобности в городе Волосово , зашёл на обед в кафе Камелот , понравилось , есть бизнес-ланч , есть блюда на выбор , готовят вкусно , персонал встречает радушно .
Владимир
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Персонал хорошо относится к посетителям. Большое меню в котором может найти любимое блюдо и ребенок и взрослый. Приятная атмосфера самое то на день рождения. Рекомендую
1
1
Мария Архарова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Очень вкусно готовят, быстрая подача, элегантный интерьер, приятный персонал
Ольга Р.
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Самый вкусный бизнес-ланч, доставка прямо к началу обеду. Приятно зайти посидеть и праздник отметить . Чисто, быстро и вкусно.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5