Поиск
Маршруты

Кампус

Обзор
Фото
71
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Алина Захарова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Я каждую рабочую смену заказываю себе суп с фрикадельками на работу, это просто с ума сойти как вкусно 😍 Очень нравится это заведение, пробовала еще гречку с мясом и грибами , сэндвичи, бефстроганов Сегодня положили сюрприз безе☺️ Всегда аккуратно упаковано !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Гуляя по Туле увиделе маленькое уютное кафе и решили зайти. Приятно удивило меню и цена, а когда принесли нам полноценный обед были впечатлины еще и прекрасной подачей и отменным вкусом всех блюд. Девочки из персонала просто молодцы, приветливы, внимательны. Всем рекомендую там побывать и пообедать, просто, душевно и с заботой о людях. А еще в кампусе потрясающая выпечка, а вот от кокосанок и фирменного кофе я была в восторге. Заходите, вам понравиться!
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Первый раз было так... Я ждала дочку с занятий и меня мучила жажда чтения😶 Увидев в окошечко книги, я зашла в это кафе❤ Внутри оказалась хорошая подборка литературы👍 Ещё я давно хотела удивиться вкусу кофейного напитка, чтобы кофе и что-то ещё, но не удавалось и тут это случилось🥰 Не буду раскрывать что это было) У каждого свой вкус😎 Потом, приходя в Кампус снова и снова, всегда было приятно и вкусно провести время❤ Ещё здесь оказался мой любимый чай "Совершенство", который давно не встречался мне в кафе) Он же красуется на фото😁✨ До встречи в Новом году! ❄🥳
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Shutkov
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Был в кафе на днях. Заказал полноценный обед из трёх блюд. Был приятно удивлен как ценой, так и вкусом еды. Блюда реально сытные, о наполнении явно побеспокоились. Отдельно хочу отметить уютный дизайн и дружелюбный персонал, который чутко прислушивается к пожеланиям клиентов. Кафе однозначно записал в свои постоянные места для трапезы!
1
Посмотреть ответ организации
Katya Klimovich
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Приветливый персонал, очень понравились детали интерьера, еда прекрасная, еще и подали все быстро(пробовали Бефстроганов и пасту Карбонара), остались очень довольны. На фоне играет приятная музыка, так уютно. Очень удивило, что есть раскраски, книги и даже настольные игры. Что касается напитков- пили чай (молочный улун вроде), такой необычный вкус, нас все впечатлило. Будем регулярно приходить. Ребятам удачи!
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Изюмченко
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Очень вкусная еда, по домашнему приготовлено. Тихое уютное место. Отличный дизайн интерьера. Вежливый персонал. С особой тщательностью обрабатываются столы после каждого посетителя. Спасибо, мы остались довольны
Посмотреть ответ организации
Александра Солдатова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Очень уютное заведение с вежливым, приятным персоналом и простой, очень вкусной едой! Цены приятно радуют, после ужина взяла еще и ребенку ужин с собой 👍 теперь мы постоянные клиенты!)
Посмотреть ответ организации
Ксения Шорохова
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
В кафе очень приятно находиться, персонал милый и дружелюбный. Меню разнообразное, еда и напитки очень вкусные. Время ожидания 10-15, столики расположены удобно, есть место у окна. Интерьер и атмосфера великолепные, можно взять с полки книгу почитать, также предлагают зарядное устройство.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Третьяков
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень вкусное кофе, большой выбор вксняшек к кофе и чаю, уютная атмосфера, цены привлекательные, обслуживание на вышем уровне, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Galya Rusakova
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Отличное место, зашли случайно и дочка сказала, что "надо обязательно зайти ещё". В помещении тепло, играет спокойная музыка, сделан свежий ремонт. Меню небольшое, но можно полноценно пообедать. Для тех, кто как мы попал случайно скоротать время, есть большой выбор настольных игр. Цена приятно удивила как и гостеприимство персонала
2
Посмотреть ответ организации
Инна Миронова
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Очень вкусное и уютное маленькое кафе, приятный персонал. Сытные салаты Цезарь, сочное куриное филе с рисом, душистый морсик, изумительный горячий шоколад с топингами... Полчаса отдыха здесь - и гармония жизни восстановлена!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга чапыгина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Зайдя месяца 3 назад в кафе попить кофе, мы поняли что теперь это станет нашей с дочкой традицией. Ходим из за макарон карбонаре, для дочери она от них без ума, я пытаюсь испить все чаи которые у них есть, пока не получилось. Кафе славное, тихок, уютное. Персонал на зависть всем. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Березина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Заказывала еду на доставку из данного заведения через Яндекс. Такого кошмара, я давно не ела. Сэнгвич с курицей был не свежий, с уксусной, пропавшей курицей. Соус тоже кислотой отдавал. Но ещё больше я была в шоке от салата цезарь с курицей. Там та же пропавшая курица, полумертвые помидоры и то ли уксусный, то ли просто пропавший соус, заливавший все это((( Очень жалко выкинутых денег, все пошло в мусорку и осталась голодная((
1
Посмотреть ответ организации
наталья Зоткина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Забежала сегодня на завтрак первый раз, кофе, выпечка просто пушка💋Персонал просто на высоте! Спасибо огромное за поднятое настроение❤️💋💋💋💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колотилин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Посещаю данное место часто, до определенного момента все устраивало. Сегодня взял ролл с курицей, ранее не пробовал, и был шокирован. Цена 200 с лишним рублей, а курицы буквально 5-10 грамм, в одной половинке вообще были просто овощи, в общем данное блюдо разочаровало. По итогу я мог взять за эти деньги шаурму, которая была бы сытнее в 10 раз. Ставлю 5 звезд, потому что желаю вам развития, но надеюсь этот нюанс будет исправлен
Посмотреть ответ организации
Федор Белоусов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Нашел себе постоянное место для обеденного перерыва Очень быстро отдали заказ при этом большие порции и очень вкусные За борщом готов возвращаться по несколько раз за день
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Проезжал мимо решил заехать перекусит, это было очень вкусно и сытно, очень жаль что в моем городе нет такого кафе, вроде все просто и ничего не обычного, но все очень уютно приятно и вкусно, девушке за кассой отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Старикова Ольга
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Заказывала доставку. Привезли быстро, суп был даже горячий . Приготовлено хорошо, профессионально. Не вау, но очень приличная и достойная еда👍👌
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2024
Отличное кафе. Тихо, спокойно, приятная музыка. Так как у меня аллергия на орех и арахис, пересобрали блюда с учетом моих «особенностей». Очень позитивный и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
вячеслав ш.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Недавно были в кафе, отличное обслужевание и кухня на высоте. Будем приходить регулярно. Выпечка выше всяких похвал. Удачи и процветания ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
И
ИПЭК Сервис
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Наконец-то открылось кафе которого так не хватает в этом месте! Приветливый персонал и вкусная еда и напитки! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Были недавно в данном кафе. Ставлю пятерку за обслуживание и качество еды. Заказывали борщ и сэндвичи. Все свежее, с насыщенным вкусом, хорошо приготовлено. Девушка за стойкой внимательно приняла заказ и посоветовала очень вкусный кофе (Тульский). Заказ ждать долго не пришлось, всё принесли очень быстро. Атмосфера в заведении уютная. Мы в восторге, отличное заведение! С радостью придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Солод
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2023
Обедаем тут с подругой почти каждый день, очень вкусно кормят и приятно просто посидеть под чашечку кофе
1
Посмотреть ответ организации
Чебурек
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Еда есть вкусная. Интерьер на любителя. Напитки не насыщенные. Изменила отзыв, сходив еще раз. Еда вкусная, но напитки вообще не напыщенные , ято кофе, что матча.
Посмотреть ответ организации
Андрей Плотухин
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Вкусная еда, хороший чай. Обслуживание на уровне. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Maxim M.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Дорого и очень долгая подача. Ждал час пока нальют кофе из кофе машины. Про подачу горячего вообще молчу. Атмосфера приятная.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь любовь
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Посетила прекрасное кафе. Уютный зал, прекрасная кухня. Приходите обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Десертов маловато, остальное быстро, вкусно, недорого
Посмотреть ответ организации
Alexey A.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Все очень вкустно. Готовят быстро, есть доставка.
Посмотреть ответ организации
markoffka96
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Все вкусно. Персонал приветливый. Уютно. Советуем посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Безносов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
В данном заведение я не был , но заказывал доставку , все очень вкусно , персоналу и владельцу отдельное спасибо , всех благ и процветания вашему заведению
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень вкусная еда, всегда заказываю обеды на работу❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Варакина
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Была картофельное пюре+бефстроганов. Пюре порошковое, грибы с мясом вкусные. В цезаре листья салата горчили.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Литвинова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Очень милая девушка сделала вкусный кофе 🖤
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Кофе отвратительный!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Еда не очень вкусная
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Еда очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Альбина Музафарова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Кафе хорошее. Блюда вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Семернина
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Здесь прекрасно позавтракала однажды
1
Посмотреть ответ организации
Mari
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Хорошее кафе , вкусная еда !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Галанчев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Ставлю пятерку за обслуживание и хорошие отношение к лиентам
2
Посмотреть ответ организации
кошелев денис
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Уютно и спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Дина Проскурина
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2