Поиск
Маршруты
Карты · Вышний Волочёк · Доставка еды

Kannam Chicken

Рейтинг 4,1
16 оценок
Временно не работает
8 (800) 600-20-25
Показать телефон
Вышний Волочёк, 3-я Пролетарская ул., 90
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Kannam Chicken, Вышний Волочёк, фото
Доставка еды и обедов Kannam Chicken, Вышний Волочёк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Вышний Волочёк, 3-я Пролетарская ул., 90
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-20-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ЖБИ
390 м
4
ЖБИ4-я Пролетарская улицаТоргово-развлекательный центр ШоколадКафе Чикен Хауз3-я Пролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Время доставки:за час
Минимальный заказ:600 ₽
Кухня:корейская, азиатская
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Sanday
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Не плохая курица, пробую не первый раз. Очень вкусный салат из капусты был, но изменили рецептуру - добавили уксуса, зелени и все испортили. И у ребят проблемы с картошкой, то сырая, то горелая, то гнилая (как видно на фото, такое людям не отдают). Очень понравились вкусы BBQ и канам. Первый мой заказ барбекю был прям барбекю, как надо, но все последующие на вкус просто чилли, возможно повар раза три перепутал
Paula
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Сегодня 29.01.23 с мужем решили попробовать крылья, увидели рекламу в вк. Заказали набор из крыльев: Медовые и Каннам. От Медовых крыльев я осталась в восторге, как и от Каннам, но они на мой вкус слишком острые и при этом, сладкые. Странное сочетание. И набор ножек стандарт - сырный снег. Не советую. Сами ножки вкусные, но сыр, который ты хочешь почувствовать, перебивает дикая сладость. Хотели сырные, получили сладкие. Заказали ножки Стандарт, вес которого 500гр, у нас почему-то оказалось 390гр🤷🏼‍♀️ Не очень приятно, все-таки не дешевые для Волочка. Это место для тех, кто любит сочетание сладкого с соленым, потому что все крылья и ножки тут будут сладкие, какой бы вкус вы не взяли. Я вернусь сюда только за медовыми крыльями. Фото приложила.
Катерина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Сделали заказ на доставку, в целом привезли всё быстро филе Канам вкусное, куриный попкорм тоже А вот картошка фри ужасная сладковатая и сырая, и в этот раз разочаровал сильно салат.... Сильный привкус уксуса
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных