Поиск
Маршруты

Кантата

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
35
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
127 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Kanashii himawari
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хочу поделиться своими самыми теплыми впечатлениями от посещения магазина "Кантата". Это место, где всегда царит атмосфера уюта и предвкушения чего-то особенного. Первое, что бросается в глаза – это невероятно широкий ассортимент. Здесь можно найти всё, что только может пожелать душа сладкоежки и ценителя изысканных напитков. От ароматного чая и бодрящего кофе до шоколада ручной работы, изысканных десертов и оригинальных сладостей – выбор просто поражает! Особо хочется отметить эстетичность и разнообразие подарков. Здесь представлены не просто сладости, а настоящие произведения искусства, упакованные с такой любовью и вниманием к деталям, что сам процесс выбора подарка становится приятным событием. Будь то день рождения, юбилей или просто желание сделать приятное – всегда найдется идеальный вариант, который вызовет искреннюю радость и восхищение. И, конечно же, нельзя не упомянуть замечательный персонал. Сотрудники магазина всегда приветливы, доброжелательны и готовы помочь с выбором. Они прекрасно разбираются в ассортименте, могут дать ценные рекомендации и с удовольствием расскажут о каждом продукте. Благодаря их профессионализму и искреннему желанию помочь, каждое посещение становится еще более приятным и комфортным. Я искренне рекомендую его всем, кто ценит качество, оригинальность и хочет сделать свою жизнь чуточку слаще и ярче! Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Камилла Магомедова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Я постоянный клиент сети магазинов Кантаты, и хочу поделиться впечатлениями после посещения этой точки. Нужны были в срочном порядке 6 букетов из чайных композиций, и все мои пожелания и даже мелкие детали были учтены. Не могу не отметить работу персонала! вежливая и отзывчивая Маргарита смогла проконсультировать, подсказать, и в конечном итоге букеты получились шикарными. Было очень приятно, что к такому не самому легкому запросу отнеслись с трепетом, вниманием и ответственностью! Сам магазин очень люблю, их количество ассортимента и качество оценит каждый, выбор на любое настроение и человека. Спасибо вам, что радуете каждый день таких чайных гурманов, как я!)
Посмотреть ответ организации
Азиз Мусаев
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Персонал обслуживает быстро и качество, ребята большие молодцы! Цены приемлемы, ассортимент широкий.
Посмотреть ответ организации
Мария Исаева
Кофеман 3 уровня
20 января
Вкусный кофе, беру всегда авторские. Девочки все молодцы, делают кофе быстро, ждать не приходится долго). Однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хорошее место, вежливый персонал, особенно Маргарита, оперативно помогла мне с выбором! Кофе вкусный, сладости тоже, не приторные, собственного производста. Единственное, достаточно дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Персонал вежливый. Кофе очень вкусный и ароматный за адекватную стоимость. Чисто и уютно. Спасибо за хорошее настроение 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Павлюченко
Кофеман 4 уровня
19 июня
Соответствует ожиданиям. Весь необходимый ассортимент в наличии. Вежливое и своевременное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Сама сеть мне нравится, но персонал конкретно здесь оставляет желать лучшего. Молодой человек невежливый, с вечно недовольным лицом, ни «спасибо», ни «пожалуйста». Девушка с короткой стрижкой тоже не особо старается оказать сервис. Раньше обучение в кантате персонала именно сервису было видно и очень ценилось. Сейчас сдулись…
Посмотреть ответ организации
Solomon
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличная кофейня! Всегда свежий вкусный кофе и прекрасный персонал, который встречает тебя улыбкой, и все вместе тебя заряжает на день!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Нечаева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Хочу оставить положительный отклик о работе ребят в точке продаж "Кантаты" в гипермаркете Глобус на Новорижском шоссе: Насти, Талии, Вики, Эли, Коли. Я, посещая "Глобус", никогда не уезжаю, не купив у них вкусносделанный кофе. Это уже просто традиция какая-то! Дорогие ребята, спасибо вам ОГРОМНОЕ за тёплое, дружелюбное и профессиональное отношение к покупателям и своей работе!!! Так держать!!! Вы- ЛУЧШИЕ!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Кофеман 5 уровня
17 мая 2025
Большой выбор кофе и чая. Вежливые консультанты, работают быстро. Есть много подарочных наборов
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Обожаю ваш магазин! Замечательный персонал , чудесная продукция , кофе с собой один из самых лучших, что я пила 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2025
Отличная кофейня! Вчегда вкусный кофе! Персонал всегда приветлив и обходителен! Часто захожу на стаканчик вкусного кофе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихоненкова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Отвратительно когда бариста , свое неумение делать капучино скидывает на стиль «заведения»!!! Фу! Объясните работникам разницу между капучино и кофе с молоком!!! А если это и правда ваш стиль, то замените в меню «капучино» на « кофе с молоком»🤮
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Пишу отзыв , чтобы предупредить всех при оплате товара подарочный сертификатом - у Вас не будут действовать никакие скидки и дисконтная программа . По факту покупка товара по сертификату дороже чем без него . Не рекомендую покупать сертификаты в этот интернет магазин. Наверно это единственный магазин где подарочный сертификат приносит убыток
3
2
Посмотреть ответ организации
Домовёнок Кузя
Кофеман 4 уровня
19 декабря 2023
Большой выбор различного чая. Ассортимет отличный. К сожалению жуткая ценовая политика,все очень дорого. Цены не адекватные рынку.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Как гипермаркет, очень хороший магазин, ассортимент большой и разный. Но много людей, много машин, пробки на съезде с Новой Ригв, цены субъективно выше аналогичных гипермаркетов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Рабинская
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Приехали без 20 минут 22 часа , не могли выбрать подарок на витрине, сказали, что собрать не успеют, потому что закрываются и предложили боать, что нсть на витрине, в подарках лдин и тот же чай , пришлось покупать 3 подарка и самой собирать. Я считаю, что так работать нельзя . Муж был тоже очень расстроен, не будем больше подпрки покупать, пойдём к конкурентам.
Посмотреть ответ организации
StMiil
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Часто заказываю здесь Айс Латте. Но вчера девушка насыпала льда с горкой в стакан. На мой вопрос: «А это нормально?», она начала меня убеждать что да, льдинки же полые. По итогу весь стакан со льдом пол кружки молока и кофе ещё меньше. Хотя сколько раз заказывала данный напиток никто не клал столько льда, всегда было пол стакана.
1
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Кофеман 3 уровня
4 августа 2020
Как заезжаю в глобус, захожу к девченкам обязательно. Заваривают любой кофе из ассортимента. Особенно купажи с робустой нравятся. Даже под конец рабочего дня умудряются сохранять приветливость и хорошее настроение, коим и делятся с окружающими))) Молодцы! Добавили витрины с Печориным, кто не сталкивался, хлеб/выпечка/кондитерка, товарищ выпускается в стиле эко и био, как сейчас модно. Возможно, дороговато, но, блин, вкусно, тут не поспоришь!!
2
Посмотреть ответ организации
Федор Л.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хорошиий кофе , очень приятный персонал. Отличное обслуживанние 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Кофеман 5 уровня
7 декабря 2024
Покупая капучино за 250р я ожидаю получить соответствующего уровня кофе! Отстойный капучино, уровень обслуживания хуже некуда! Трубочки огромного диаметра, крышки вонючие черные, тонна странной корицы и с каким-то привкусом кофе! Ужас! *Покупала каждый день, готова была переплачивать неадекватные деньги, НО ЗА ВКУСНЫЙ кофе! Какой он у вас сейчас - должен стоить 90р, не 250 за 200мл с неподходящей для такого напитка трубочкой и пластмассовой низкокачественной крышкой в сомнительном стакане. Вокруг везде грязно, как в фудкортах дешевых гипермаркетов! Неприятно даже пару минут стоять рядом пока готовят! Не рекомендую и сама не буду брать больше! Вы потеряли клиента с накоплением пару сотни тысяч! Жадные, не уважаете ни себя ни клиентов, которые выбирают вас! Прощайте! Это был далеко не первый раз, каждый раз думала может это временное явление, но нет! Это постоянное и во всех ваших заведениях!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
320 рублей за латте 0,4. Я готов платить такие деньги за хороший кофе. Когда только появилась эта услуга - кофе был вне конкуренции, на сегодня это уровень cofix только дороже. Американо испортить тяжело, тут он стоит своих денег. Что то другое - не стоит переплачивать, проще в глобусе взять за 130 рублей, автомат хотябы приготовит правильно
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy S.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Самый вкусный кофе только здесь. Ребята очень вежливые. Обслуживание на высоте. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мячин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Приезжал в магазин за продуктами, зашел перед выездом в кофейню, обслужили быстро кофе очень вкусный советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Кофеман 3 уровня
5 сентября 2023
Брала капучино. Такое ощущение что зерна в кофемашине берут в супермаркете, на полке «эконом». Максимально пустой вкус, за 300р за стакан
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Осипова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Если вы настоящий ценитель чая и кофе - вам обязательно стоит посетить Кантату. Конкретно в этом месте работают очень отзывчивые сотрудники. Помогут в выборе, предоставят различные вкусы на ваше обозрение. Уделяют очень много времени клиенту. И чаи с кофе здесь очень вкусные. Также в наличии есть шоколад ручной работы и иные сладости. Однозначно пятёрочка
1
Посмотреть ответ организации
Кудряшка Сью
Кофеман 6 уровня
24 апреля
Мое личное мнение . Именно в этой кофейне самый вкусный кофе . ☕️
Посмотреть ответ организации
Артур Пирожков
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Кофе обычный. А больше всего понравились стеклянные столы с песком по которым катается стальной шарик.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Кофеман 3 уровня
14 мая 2022
На кассе не предложили найти дисконтную карту по номеру телефона и неприятным тоном спросили, откуда у меня номер карты. Почему-то на сайте кантаты нельзя посмотреть штрих-код
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лагуткина
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2023
Вкусныйикарусино, огромный выбор чаёв и ручнойй работы шоколада мне импонирует.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Климченкова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Теперь большой, как всегда удобный магазин. Можно найти чай и кофе на любой, самый изысканный, утончённый вкус!
1
Посмотреть ответ организации
I’m
Кофеман 6 уровня
3 марта 2023
Вкуснейший кофе-Латте, нужно было брать максимальный объём 😻
1
Посмотреть ответ организации
Таня Черкас
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2022
Очень нравится эта торговая точка, прекрасный персонал, атмосфера, продукция.
1
Посмотреть ответ организации
Shkodnik
Знаток города 15 уровня
20 октября 2024
Именно тут в глобусе неприятный хамоватый продавец, невкусный кофе . Ассортимент хороший, чисто.
Посмотреть ответ организации
Expert
Кофеман 10 уровня
18 июня 2024
Капучино был не очень вкусный. Раньше был лучше
4
1
Посмотреть ответ организации
Ингвар Кампрад
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Дашуля красота ! Все четко красиво и вкусно )))) и девочки тоже
Посмотреть ответ организации
Евгений Куренный
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2020
Отличный выбор. Персонал знает свой товар умеет посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Заименко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Отличный чай , разнообразен выбор , На любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Клягин
Кофеман 3 уровня
13 октября 2025
Отличный Кантата. Дополнили кипяток в кофеек
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2022
Дорого, но попробовать нужно обязательно. И кофе и чай большой выбор. Надо себя иногда баловать такими интересными и необычными вкусами.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Сотрудники не знают рецептуру напитков , вместо сливок добавляют молоко. Выдавая свою экономию за оригинальный рецепт.
1
2
Посмотреть ответ организации
gdz d.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Хамское отношение к клиентам, нет объявления до какого времени делают кофе
1
2
Посмотреть ответ организации
юлия евгеньевна
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Вкусные Десерты и достойный кофе с собой на вынос. Радует, что делают капучино на банановом молоке.
1
Посмотреть ответ организации
ната лад
Кофеман 7 уровня
23 февраля 2021
Вкусный кофе.Работает программа скидок.Сесть только негде.
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличный кофе. P.s. Я там встретил свою жену))
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
23 июня
Вкусный кофе, широкий выбор,
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2022
Вежливый персонал, вкусное кофе по доступной цене!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Калугина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Кофе невкусный, девушка на кассе неприветливая.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Кофеман 3 уровня
10 марта 2020
Есть очень достойные ароматные чаи, жаль что без скидочной карты ценники оч высокие
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2