Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
36
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Отмечала юбилей в "Карамель", все хорошо, администратор Мария супер профессионал. Подобрала меню и порции замечательно, не послушались заказали больше, осталось. Сопровождала весь праздник, как бы не заметно, но вовремя все правильно организовывалось. Ведущий и певец Дмитрий, вел весь праздник замечательно. Песни любые на заказ исполнял. Кухня что то лучше, что то хуже - в среднем все хорошо, вкусно. Обслуживание - нормально, хотелось бы лучше.
2
Посмотреть ответ организации
виктор к.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2016
Все мои гости были в восторге! Интерьер зала, оформленный в итальянском стиле — великолепен! Обслуживание и еда — изумительны! Кухня выше всяких похвал! Разнообразие блюд на самый притязательный вкус! Отдельное спасибо администратору Карине за её высокий профессионализм!
2
Nikolay Sherenov
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2018
Звонил по телефону по поводу брони: грубо односложно ответили и бросили трубку
3
4
Нюта
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2018
Вкусная еда ,можно петь караоке ) уютная отмосфера .нравится это место 👍
3
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2016
Сначала принесли чужой счет, потом обсчитали на 1200. Половина из меню не оказалось, а то пирожное что принесли, было отвратительное дешевое и не свежее. В гардеробе, который у входа, сотрудника постоянно нет на месте. Кто угодно зайдет и унесет вашу шубу.
3
А
Анонимный отзыв
3 июля 2014
Вкусная кухня в плане шашлыков, лепешек и кукутабов, остальное полная фигня, включая воровской бар - соки разбавляют, дорогие спиртные напитки подменивают дешевыми, коктейли минимум на 100 мл недоливают забивая разницу льдом, хотя в технологических картах бара лёд отсутствует вообще.
1
1
А
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2015
Был в этом заведении с друзьями! Все очень понравилось! Вежливое быстрое обслуживание, особенно хочется отметить поваров и шеф-повара! Еда очень вкусная! Приду еще раз обязательно!
2
Mariya .
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Не качественный алкоголь. Посетителей тошнит не выходя из зала. И таких случаев очень много. И не от количества а от качества. Был раньше хороший бариста пили там кофе с удовольствием и тот ушёл.
1
3
Т
Татьяна П.
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2019
Квалифицированный персонал, качество продуктов , понятные ценники, привлекательные акции.
андрей Запрягаев
Знаток города 9 уровня
5 июня 2019
Много лет обедаю в карамеле,всегда выбор блюд, быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
A
Alexander ytcrf;e
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Еда - ну не «Мишлен» конечно, все достаточно чуть выше среднего (голодный - будешь счастлив). Есть отдельные претензии к холодным салатам - прямо чувствуешь что из холодильника (посторонний запах, смешанный ( наверно много разных заготовок в одном холодильнике и не плотно закрыты) ). Супы - не тестировал. Горячее- все на уровне . Хорошее люля))) Чай есть разный, сладости не в богатом количестве, но присутствуют. Раньше когда рядом не было стройки, парковаться без проблем. Сейчас - поискать надо. Очень любит там обедать контингент из СК ( судя по всему доступные и достойные комплексные обеды). Минус один- в зале грязновато ( что пол, что диваны на которых сидишь (между подушек можно мышей кормить)). Туалет чистый! Персонал - приветливый.
Нурлан Т.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Достаточно уютное место. Был на первом этаже, хотел на веранде, но было холодно. Цены средние. На сайте не указано наличие алкоголя, в заведении он есть, как крепкий, так и вино, и пиво. Из недостатков можно выделить громкую живую музыку.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2018
Заскочили семьей после прогулки в парке рядом, посмотреть что за место и в случае удачи поужинать. Сложилось двоякое впечатление. Обслуживающий персонал - как повезет. Сначала сунулись вниз (на первый этаж), но там громко, неуютно, кальяны, сцена, музыка орет, выглядит как злачное место. Почти ушли, но спросили "что наверху?", оказалось - тихий банкетный зал, полностью свободный. Поужинали там. Персонал, который был наверху, был дружелюбен но... не вышколен, что ли, у меня смешанное впечатление. Скатерть не самая свежая была... Меню довольно обширное и разнообразное, что у меня лично вызвало подозрения (редко обширность меню сочетается с качеством) Тем не менее, ужин оказался очень вкусным! Поварам(повару) - респект. были пожалуй самые вкусные спагети карбонара и долма что мы ели. Ребенку сделали салат, которого не было в меню. Цены нельзя сказать что маленькие, но и не запредельные.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Здесь удобная парковка, вежливые официанты, вкусная еда!
1
Николай Чижик
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2019
Каждый работает как хочет и когда хочет( Очень неприятно когда приходишь в компании в час ночи и усаживают за столик, а в итоге после принятия заказа через 30 минут просят уйти и говорят что не работают🤷‍♂️
2
1
Elena
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2023
Цены высокие, качество еды так себе, порции маленькие. Его уже давно снесли.
1
Дмитрий Клёпов
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2019
приветливые официанты, недорого, уютно.
1
Галина Дёмина
Знаток города 7 уровня
11 января 2019
Вкусно,ненавязчивое обслуживание,живая музыка,караоке.
3
Наталия
Дегустатор 5 уровня
4 января 2019
Новый 2019 год в данном местечке. Подача блюд на -3.Огурцы не нарезаны были эстетично,как -то красиво, а лежали целиком,салат оливье без украшения,домашнее сало-это 4 кусочка хлеба и на нем по 4 кусочку сало.Икра,рыба,сыр, фруктовая тарелка ,все так подано,обычно. Т.е подача "никакая".Хотя стол Новогодний!Можно было и украсить. По вкусу еда на -5,даже при такой подаче.Вкусная,что очень порадовало,особенно шашлык,цезарь,жульен. Программа-3.Запоздала,как минимум,на час, даже более.Одни танцы под Сердючку.......И в моем понятии неоновое шоу,это не две тетки с светящимися фонарями,танцующие на сцене. Ведущая-3 с минусом.Это нечто.Хотя себя преподносит, как актриса театра на Никитской.Не могла связать двух слов и вечно хихикала.)Можно было и подготовиться. Ребят,поменяйте,ее роль на празднике,кроме как конкурса, вообще была не ясна и не понятна.Ну или пусть текст пишет себе за ранее,что и когда говорить.Огромный минус в празднике то,что пытаясь разорваться по программе на два зала,ведущая сама не могла сориентироваться,кто выступает и когда придет,"ой,сейчас,еще 10 минут " и т.д сильно портило впечатление,бедные артисты бегали с первого этажа на второй,со второго на первый.И еще момент,если ведущая включает музыку с телефона ,то хотя бы могла бы свой айфон поставить на беззвучный,не очень красиво,люди танцуют,а у нее айфон звонит,прерывая песню и так было постоянно.Аппаратура не налажена, то очень громко,то стук,треск и т.д. Понимаю, что хочется в Новый год все много и сразу,работали на поток,на количество,а про качество забыли! 4000 р за билет совсем не дороого,но когда за стол более 30.000 р ,то хочется уже КАЧЕСТВО и красивую подачу ,сервировку стола и программу! К официантом притензий нет, с работой справлялись.Жутко дули кондиционеры,на первом этаже вообще было,как на улице ,за счет проходного двора. Поэтому в целом,НГ в Вашем заведении на 3. Поменяйте ведущую,подавайте блюда красиво,сервируйте стол достойно,а не просто расскладывайте по тарелкам и будет Вам счастье в качестве благодарных клиентов.)А тем,кто хочет просто напиться и потанцевать-то "велком",для более культурной и интересной пргораммы, ищите другие места,но они дороже.
1
1
Элина Студенцова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2018
Очень вкусная еда!!!! Цены адекватные! Персонал замаечвтельный! Руководство супер! Ну и конечно караоке, Ильдар профессионал!!!!!!!
2
1
Ника
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2019
очень хороший ресторанчик, приятная атмосфера, кухня- супер!!!!!!, хорошее обслуживание, в принципе единственное место поблизости, где можно отдохнуть с друзьями, отметить значимые события, встретиться с партнёрами или просто пообедать или поесть мороженого с детьми
2
Groshev
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2019
Раньше данное место было намного лучше. сейчас и сервис не тот и еда и интерьер пошарпаный стал
2
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
7 января 2019
Особая благодарность кальянщику за профессионализм, внимательность и ориентированность на клиента /постоянный посетитель кальян-бара/.
1
ТатьянА
Дегустатор 5 уровня
8 января 2019
Отмечали новый 2019 год! На втором этаже была "никакая" ведущая, "никакая" программа, "никакая" музыка! Практически весь зал сидел, т.к. подборка музыкальная была очень специфичной🤮, однако ведущую это не беспокоило. Хочется отметить,что это не беспокоило и администрацию заведения, так как они то наверное могли повлиять на эту ситуацию. Даже наша веселая, дружная компания устала от разговоров с ведущей, администрацией,чтобы как то изменить ситуацию. Невозможно песню за песней слушать Верку Сердючку!!! Ради справедливости,отмечу хороший стол: вкусно, много, разнообразно. Блины,правда, принесли подгоревшие🙄. Желания вернуться не возникает.
2
2
дмитрий полукаров
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2019
Хорошее место вкусная аутентичная пища приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Человек
Знаток города 7 уровня
21 августа 2018
Вкусно готовят и цены демократичные
2
1
Владимир Баранов
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2019
Уютный ресторан, вкусная еда, можно развлечься и хорошо отдохнуть. Посетителей вечерком, не пожалеете.
2
1
JustGee
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2019
Вкусная дешевая еда, огромные порции, вежливый персонал. Из минусов - очень громкая и посредственная Музыка по вечерам, которая откровенно мешает общаться.
Екатерина Фурманова
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2018
Если честно - даже не дошли мы до этого заведения. Вокруг типичный спальный район, везде по соседству чебуречные, стройка и мотающиеся поблизости гости столицы. Не успели дойти до дверей - нам уже начали предлагать купить какую-то фигню. Мы недолго думая оттуда по машинам и газуя поскорее уехали))
1
2
Ирина М.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2019
Вкусная еда, вежливые официанты
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Отличное ,спокойное и уютное место!
M
mmatveev_home@bk.ru М.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Есть яндекс еда. Заказывал уху и шашлык.Привезли очень хорошую "юшку", самую настоящую. Был приятно удивлен. Наверно стоит посетить этот место, хотя ресторан внешне немного отпугивает). Но, повторюсь, уху на 5+ привезли
3
А
араз и.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2019
Вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Адентум А.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2018
Ценник чуть выше среднего, но еда и обслуживание 5 балов. Очень вкусно, заеду ещё.
1
pupsrk
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Приехал выпить кофе во вторник в районе 8 утра. Кафе было закрыто, свет не горел. Не знаю о каком "круглосуточном" графике идет речь.
3
3
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Отмечали день рождения!!! Все понравилось!!! Только цветы у крыльца можно и погуще посадить. Что жалко!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стручков
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2018
Неплохо. Из минусов - живая музыка (очень громко не поговоришь)
1
danarx1st
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2018
Летом очень приятно на верхнем этаже
3
МогиканПро
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2019
Отличный ресторанчик. Мне даже работу предложили там, петь песни.
1
1
Александр Синцов
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2019
Было достаточно уютно .сейчас не работает. Сносят.
1
Посмотреть ответ организации
Темур М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Просто супер
3
ТАТЬЯНА ГРЕЙС
Знаток города 2 уровня
4 августа 2019
Приятное место для проведения свадьбы или какого либо торжества👍💥
1
Надежда С.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Хороший был ресторанчик,но увы и ах,сейчас его снесли(((
1
rkbtmaster
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Отмечали свадьбу. Всё прошло успешно!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Князева
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2019
Вкусная еда
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Это было неплохое кафе с вкусным меню, продукты прямо с расположенного рядом Северного рынка. Но больше не существует. Снесли как самострой. А жаль. Не избалован наш район кофейнями и ресторанчиками.
  1. 1
  2. 2