Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Фото
4
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
227 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елена Валеева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Продуктовый магазин отличный всегда всë свежее в небольшом количестве. Вежливый отзывчивый персонал. Заходить всегда приятно можно не только что то купить но и набраться позитивного настроения)))
7
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Хороший магазин, но звезде снял за отсутствие сигарет. А так всегда хороший и отзывчивые продавцы, хороший ассортимент, свежая выпечка.
5
Роман Соколов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Бывал в этом магазине не один раз,рядом школа,школьникам очень удобно сходить что нибудь взять купить покушать или попить,вежливый коллектив, недорогие цены
4
Андрей Саныч.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Хороший магазин, прекрасное обслуживание,неплохой ассортимент, свежая выпечка(хлеб очень хорош, в сети " Мария-Ра", такого нет). Ценник не самый дешевый.
3
Наталья Чернова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Особенно, хочу поблагодарить персонал.Очень. внимательные, отзывчивые,приветливые.Бысрое обслуживание,хороший ассортимент продуктов.Любимый мой магазин на Укладочном
3
1
Татьяна Кулинич
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Даже в жестокой конкуренции всегда отличается свежей и вкусной выпечкой и тортиками.
5
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Очень хороший магазин. Ассортимент товара большой. Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором товара.
7
Лариса Кениг
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
До Марии Ра, был большой ассортимент, сейчас тоже не плохо, но выбор маленький, продавцы вежливые, но когда приезжаю на дачу, иногда захожу за промышленным товаром. Рекомендую.
2
Милена
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Маленький и очень удобный магазинчик...продавцы вежливые и отзывчивые. Приятно заходит в такой магаин. Хочу пожелать магазину процветания и добра.
5
евгений хабаров
Знаток города 20 уровня
30 января 2023
Хороши магазин,отличьная порковка,удачьное месторасположения.приятный колектив.
4
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Отличный магазин и хорошие продавцы, всегда продают свежую продукцию
12
Роман Тигр 🐯🐅 Дурнев
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Хороший магазин всё в одном месте и продукты и хоз товары
3
оксана
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Продукция всегда свежая, персонал вежливый, приветливые. Спасибо
5
Андрей Воробей
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Хороший магазин продуктов и хозтоваров. Персонал добрый.
6
Dmitriy Minakov
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Так себе магазин стал! Пока пивняк на месте магазина не открыли было хорошо!!!
3
2
Юрий!
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Хороший магазин, приемлемые цены. Вежливые продавцы.
4
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Хороший магазин,постоянно покупаю там туалетную бумагу и хот-дог(впринципе одно и тоже,но ничего плохого против магазина не имею/
3
А
Александр Афанасьев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Вежливый продавец приличный выбор
5
Анатолий Жуков
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин. Добрые продавцы. Есть всё. Рекомендую.
4
1
Максим Куракин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Хороший магазин, из продуктов есть всё необходимое
3
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Я постоянный покупатель, девочки продавцы отзывчевые, дрброжелательные.
3
Ninylka Nikolaevna
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Удобный магазинчик с хорошим ассортиментом
6
2
kww65
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Мне понравились продавцы, вежливые, аккуратные. Цены довольно низкие.
3
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Всегда все свежее на продавца улыбки
10
1
наталья микрюкова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Всё ок
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Очень дорого! Цены неоправданно завышены
3
2
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Хороший мне он очень нравится
3
1
Лизавета Бел
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин
5
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Батончик бон тайм за 5₽ обожаю
12
Кирилл Ф.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Удобное расположение рядом с остановкой
4
1
Вячеслав Siberia
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Норм магаз!!!
3
1
Наталья Гаманович
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Уютный магазин с демократичными ценами
12
Лариса Крупенькова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Вежливый обходчевый персонал
5
Антон Гостюхин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
В 10 раз дороже всё
3
5
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Хороший магазин рядом с домом
10
1
Александр
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Хороший магазин. Приветливые продавцы.
5
Алтай
Знаток города 14 уровня
24 марта 2021
Для сельской местности, сойдет и так.
3
1
N
nik.ermekov@mail.ru
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Всегда вежливые продавцы
4
1
Саша Антипов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Очень хороший магазин
3
Олег М.
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Место встречи
3
Марина Валиева
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Хороший магазин
5
Н
Наталья Гибтева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Отлично
6
М
Микола
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Хороший коллектив. Обилие товара.
4
1
Vladimir Petrov
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Старый магазин,
1
2
Андрей Овчинников
Знаток города 3 уровня
13 августа 2018
Классный магаз
15
Марина Ларина
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Отличный магазин
10
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Хороший магазин
13
Варвара Б.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Хороший магазин
14
  1. 1
  2. 2