Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
первый раз посетила это место, в целом все было хорошо, мастер Елена очень хорошая, все старательно делала, очень аккуратно, результатом довольна. На сколько поняла, работает она здесь совсем недавно - но результат мне понравился. Насчет самого места и санитарии сомнительно, так как грязновато, все уже обшарпано, стулья не удобные как для меня так и мастер видно что мучается, материалы владелец точки видно что обновляет не часто и вообще не следит за их состоянием, мастеру приходится отбирать и искать что то более хорошее (что-то засохло, что-то просто старое, где-то просто пустая баночка). Расходные материалы в не очень хорошем состоянии, палочка для кутикулы зачем то покрашена в яркие цвета, которые оставляют цвет на гель лаке, и мастеру некомфортно и клиент в шоке сидит и смотрит на это. Если бы санитарное состояние, внешний вид и все расходные материалы подтянуть было бы очень хорошо, а пока 50/50.
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Второй раз делала ногти у Светланы. Доброжелательная девушка, приятная в общении. Маникюр делает аккуратно, вышлушает все пожелания, что то может предложить сама. Палитра лака всевозможная. Буду записываться только к ней. Спасибо🙏💕
Екатерина Иванцова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Все было просто чудесно, попала к мастеру Светлане. Сделали отличное наращивание ногтей и просто чудесный дизайн. Приятно поболтали. Но единственное расстроило что стулья не удобные, поставить ноги некуда и все скользит.
Вера Неважно
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
И снова судьба занесла меня в этот "салон". Ничему жизнь не учит. Снова сломался ноготь, нужно было нарастить и покрыть молочной базой. Девушка-мастер не опытная, не уверена, что у нее даже образование соответствующее есть. Ноготь обработала обезжиривателем и сразу взяла дегидратор. На мое замечание, про удаление остатков прошлой базы и опил ногтя, взялась за пилку, но старый материал так и не удалила. Нанесла базу, но нарастить ноготь на верхнюю форму так и не смогла, потому что просто не умеет! Материал старый, гель уже подсохшие, мастер еле выдавливала его из тюбика. Дегидратора кот наплакал. В итоге, после многократных безуспешных попыток я не стала больше мучить себя и мастера и отказалась от процедуры. У меня вопрос к хозяевам данной богадельни: у вас маникюр с наращиванием стоит 3тр, как в хорошем салоне, при этом делают его мастера, которые даже в теории не знают как это злополучное наращивание делать, Материала толком нет или он старый, сан обработка никакая, пилки и палочки многоразовые, что НЕДОПУСТИМО! Уже второй раз одни и те же косяки! Дамы, милые, поберегите свои ручки НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ "САЛОН"!
Лена Лена
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Была у мастера Светланы , качественно ,аккуратно и быстро , спасибо огромное ! Хотелось бы добавить еще одну лампу под правую руку . Было сушить одну руку очень не удобно . Еще раз спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Ш.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Ходила я вчера нарастить 1 ноготь , потому что свои сломался, а мой мастер в отпуске, у других время занято. Ну 250₽ за 1 ноготь дороговато, учитывая что берут от 100-200₽ Санитория конечно полнейшая! Все грязное стол, грязный аппарат , подставка грязная. Дак плюсом не смогли на стейпинг сделать мне дизайн ногтя как на других. Предложили от руки нарисовать, но на это уже не было ни какого времени. Дак еще и ноготь кривой нарастили…. Короче треш. Больше не ногой туда.
Посмотреть ответ организации
Антонина Злобина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Очень понравилось, нежно, быстро и качественно.Понравилась мастер, доброжелательная и профи
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Делала экспресс педикюр у мастера по имени Инна. Услуга до конца не была сделана. Не совсем понятно неадекватное поведение мастера. Настроение перед Новым годом было испорчено. Не советую этого мастера. Цены высокие, качество не соответствует.
900569 Романова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Первый раз посетила маникюр в данном месте, попала к мастеру Светлане. Очень быстро и качественно, я в восторге, приду ещё! Рекомендую! ❤
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 2 уровня
24 января 2019
Ходила сегодня на ногти,не знаю как зовут девушку, но читая мой отзыв она поймёт ,что речь идёт о ней.Конечно ожидала лучшего она не смогла мне ни чего посоветовать и самое обидное не сделала даже дизайн.Я шла за красивыми ноготочками,а ушла растроенная мне просто нанесли гель-лак,а взяли как за хорошую качественную работу.Была записана на 9ч.утра,больше не пойду к этой девушке,потому что лак нанести я и спма смогу.Взять в пример , одновременно делала девушка рядом ногти "кошачий глаз",так красиво и приятно посмотреть на ноготочки и девушка отдала такую же сумму как я я за простое нанесение гель-лака.Вообщем день был испорчен.
1
1
Валерия Пламень
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Посетила заведение в тц " Атлант".Как назло сломался ноготь, нужно было нарастить. В других салонах не принимали из-за загруженности. Впечатление довольно смешанные. Плюсы: принимают без записи. Широкая цветовая гамма лаков. Минусы: ГРЯЗЬ!!! Грязные приборы, грязная лампа (в пыли от ногтей и разводами от лака, грязный стол, ужасная старая подушечка под руки (вся обтрескавшаяся, в пятнах и разводах). Мне нужно было обработать один ноготь. Мастер взяла грязную, ИСПОЛЬЗОВАННУЮ пилку для ногтей и начала работать ей! Чьи ногти она обрабатывала этой пилкой до меня - история умалчивает! Приборы и щетки стоят на столе в какой-то грязной (простите за столь частое повторение) подставке для канцелярских принадлежностей. Про дезинфекцию и обработку я молчу! Мастер работала очень топорно. Опилила косо ноготь. Когда я указала ей на кривость, она начала его выравнивать и спилила почти что весь нарощенный край (форму мягкого квадрата она, при этом, ногтю так и не придала. Салон находится в коридоре, что не очень удобно, так как постоянно туда-сюда снуют люди. Эта движуха не всем приятна. за обработку 1 ногтя я отдала 200 рублей, что для такого сервиса очень дорого! Благо,что такой эузекуции подвергся только один ноготь. Администратору настоятельно рекомендую ужесточить правила сан.обработки и дезинфекции в салоне, а так же заменить инструментарий и вспомогательные элементы. Работать с такими лампами и подушками - позор!
5
1
Влада Кожихова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Мне очень понравилось, ногти сделали очень быстро и красиво
Nat Okat
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Понравилась мастер Ольга. Сделала хорошо ребенку маникюр первый раз
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
1 марта 2019
Очень нравится нейл-бар в ТЦ «Глобус». Посещаю только этот филиал, все нравится, все здорово! Прекрасные специалисты. Безопасность и комфорт.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Спасибо за красоту
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2