Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
290
Отзывы
223
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
339 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Яна П.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Моя любимая Карамель🥰❤️ Всегда чисто, уютно, вкусный чай/кофе с конфетками) Прекрасный персонал! Администраторы всегда подберут окошки для записи, расскажут об услугах и новинках) Мастера все высокого уровня и с большим опытом работы! Подскажут, что и как лучше сделать, всегда уходишь от любого мастера с идеальным маникюром🤩 Бровист Татьяна тоже очень понравилась, делает очень красивую форму и окрашивание бровей)) Рекомендую к посещению❤️
1
Посмотреть ответ организации
Masha Okur
Знаток города 2 уровня
24 июня
Была первый раз, отличное место, хороший выбор покрытий, сделали все очень качественно
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
29 марта
В студии Карамель в Котельниках делаю маникюр/педикюр уже много лет!!! Всегда довольна результатом 👌🏻🔥 Мастер Нунэ делает мне красоту уже почти 2 года - нареканий нет никогда!!!!!! Всегда быстро и ооочень аккуратно!!! Я всегда довольна результатом!!!❤️ Даже бывает остается со мной после закрытия, если бывает сложное окрашивание если Я не предупредила заранее! За что ей отдельное спасибо что всегда идет на встречу!!!🙏🏻🌺🌺🌺 На фото маникюр 10 дней спустя!! 🔥💪🏻 Умудряюсь её работу учитывая что ногти не короткие «носить» почти месяц!!!! 👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Danilkina
Знаток города 5 уровня
19 мая
Была на Маникюре у Марины, спасибо большое за красивый маникюр. Записалась в ближайший салон, шла немного тревожилась, новое место всё таки выбрала. Хороший, чистый салон, приветливый персонал. В процессе удалось расслабится, мастер профи с юмором, время пролетело незаметно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отличное место, хожу регулярно, мастера работают быстро и качественно, удобно записываться
Сюзанна Геворгян
Знаток города 4 уровня
16 марта
Любимый мастер маникюра Нуне, всегда внимательно относится ко мне и учитывает мои пожелания. Она прекрасно чувствует цвета и формы, создавая идеальный маникюр именно под мой образ и настроение. Благодаря её профессионализму и дружелюбному общению посещение салона стало настоящим удовольствием, которого я жду с нетерпением каждый раз ))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Делала маникюр в январе, через три недели весь шеллак отошел от ногтей, в итоге сломался один ноготь. Пришла делать заново маникюр и мне нарастили ноготь, через две недели он отлетел. Вопрос в салоне работают такие « замечательные « мастера или хозяйка экономит на качественном материале??? Почему я должна платить и не дешево и ходить с уродливыми ногтями??? Кто за это ответит? Открыли салон, берете деньги, будьте добры отвечать за своих работников и за качество своего « хваленого « материала. Мастер маникюра Нунэ. Фото прилагаю.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Зиновьева
Знаток города 2 уровня
7 марта
Студия Карамель это просто чудо!!! Мастер Марина удивительная женщина, мастер своего дела. Все четко, аккуратно, быстро. В салоне чисто, уютно и очень красиво. Спасибо Вам большое, что создаете отличное настроение. Всему коллективу процветания и удачи.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана TD
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Очень хорошее место, которое уверенно можно рекомендовать. Сервис и качество оказываемых услуг достойное: высококлассные мастера (смело хожу на маникюр к разным специалистам, если не успеваю поймать в удобное для себя время окошко к своему мастеру - Марине П.), большой выбор материала, приветливые администраторы, удобные кресла и вкусный кофе) Марине П. отдельное спасибо за то, что всегда делает быстро, чётко, эстетично, но при этом аккуратно и очень надёжно - держится/ носится всё прекрасно! Ни быт бесконечный, ни стучание по клавишам часами напролёт не страшны созданной красоте :-) С недавнего времени хожу и к бровисту Татьяне. Это второй мастер по бровям за всю мою жизнь, к которому я повторно стала ходить. Нравится бережный подход и качество работы - спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Хожу не первый год, очень здоровская команда профессионалов. Делал мужской педикюр/маникюр. Мастер Марина Блонд замечательный профессионал своего дела, приветливая, трудолюбивая и видно сразу что очень любит свою профессию. Также прекрасный мастер Нуне. Администраторы это отдельная тема: всегда приветливые, дружелюбные, чай/кофе, постараются найти окошки чтобы было удобно клиенту. Рекомендую однозначно данный салон в Котельниках на Кузьминской.
5
М
Мария Асланян
Знаток города 2 уровня
17 мая
Недавно делала наращивание ногтей в этом салоне у мастера Нунэ и осталась очень довольна результатом. Ногти держались 5 недель, что говорит о профессионализме мастера и качестве используемых материалов. Порадовала стойкость покрытия, такой долговременный результат редко встретишь.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Успела сходить к мастеру Нунэ всего 2 раза, но уже поняла, что буду делать у нее маникюр постоянно! Выполнит любые пожелания, подскажет по цвету и дизайну, даже за короткое время может выполнить работу на максимально высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
Nadi Ultraviolett
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Мастера здесь очень внимательные, профессиональные и доброжелательные. Сделали все очень аккуратно и красиво, учли все мои пожелания. Интерьер уютный и чистый, создаёт приятную атмосферу для расслабления. Результат превзошёл ожидания — гигиенический маникюр и педикюр сделаны идеально. Однозначно буду приходить сюда снова и рекомендовать всем! Спасибо за отличный сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Гвазава
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Очень хорошая ногтевая студия. Срочно понадобился маникюр, смогла записаться в тот же день. Мастер Марина сделала очень качественный и красивый маникюр быстро и аккуратно. Приятная атмосфера в заведении, чистота и порядок, чувствуется профессионализм мастеров и администратора. Огромный выбор цветовой палитры. Однозначно вернусь снова и остальным рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Первый раз зашла в этот салон и считаю, что мне повезло. Со случайным выбором. Ситуация была плачевная- после маникюра и покрытия гель- лаком в другом салоне нужно было все снять и привести ногти в нормальное состояние. Уютно. Чисто. Очень отзывчивый и внимательный персонал. Мастер Ника меня просто спасла. Вот уж поистине Профессионал с большой буквы! Рекомендую ' Карамень" . Спасибо вам, девушки! И - до встречи!
1
Посмотреть ответ организации
I.kretova
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Очень красивая студия, тропический островок среди городских джунглей. Недавно переехали с семьей в новые дома, нашла студию по отзывам. Позвонила , уточнила цены., пришла на разведку сначала на маникюр . К моему удивлению - качество и сервис на высоте. Ничего пафосного , просто уютная обстановка, будто меня тут знают и давно сюда хожу. Цены не самые дешевые, но ща такое качество я готова отдать и больше. Спасибо мастеру, спасибо администратору за подтверждение записи и напоминание онлайн. Не всегда могу ответить на телефон, по ватс ап подтверждение - то что нужно!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличная и уютная студия маникюра! Обычно посещаю другую студию сети Карамель в Люберцах, но в Котельниках не хуже! Отличное качество, вежливый персонал, вкусный кофе и красивый маникюр! 😍
2
Посмотреть ответ организации
Лера П.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Хожу в студию Котельники уже не первый год так как очень довольна мастерами студии!!!Ранее ходила к Марине,но она ушла в декрет,теперь хожу к подологу Светлане - всегда качественный маникюр и педикюр.Татьяна брови и так же профессионал своего дела,делала ламинирование ресниц.Вспм рекомендую данный салон!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Место - которое с уверенностью могу рекомендовать! Всегда вежливый персонал, от записи до самой услуги. Предложат вам чай/кофе. Их работой всегда довольна - покрытие держится долго. А если что-то не так - всегда готовы исправить результат. Ходила к другому мастеру, но из-за качества работы окончательно ушла, т.к здесь френч (да, я его фанатка) держится долго и без сколов
1
Посмотреть ответ организации
Segey S.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Любовь с салоном на кузьминской 15 случилась у меня с первых ногтей🥰 прекрасное место красоты, релакса, уюта и душевных девичьих бесед. Всегда с нетерпением жду встречи с Яночкой (мастер ногтевого сервиса), Катюшей (администратор) и конечно со всем коллективом девчонок. Качество работы мастера всегда на высоте👍 забота администраторов в виде кофе с шоколадом тоже очень приятна. Рекомендую салон всем кто ищет место по душе😊
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Хороший салон. Очень понравилась бровист Татьяна - отговорила от ненужного, а нужное сделала прекрасно. Наверное первый раз при окраске ресниц у меня нигде ничего не щипало) маникюр тоже делают качественно, а мастер Ника еще и очень быстро, что для меня важно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Курбанмагомедова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Это просто ужас,сделала маникюр у Светы и педикюр у Валерии.Салон не из дешевых,раз у вас такая планка ,должны отвечать за качество,осталась не в восторге.Есть мастера отличные в Карамельке но единицы.Буду маниторить этих мастеров или поищу другой салон.До этого делала у Марины вот эта работа не могу сказать ничего.Отлично Пересмотрите свой персонал!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дуброва Лиза
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Добрый день ! Долгое время ходу в Карамель и пр преднему довольна , всегла все на высшем уровне , и маникюр и настроение после усоуги , все мастера левочки молодцы , очень быстро , качественно . Всем советую Карамель в Котельниках 👍🧸
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гомозова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Салон в котельниках просто чудесный! Красиво, уютно, доброжелательный персонал. Мастер Светлана потрясающая. Настоящий профессионал своего дела! Очень добрая, внимательная и красивая девушка! После нее я влюбилась в свои руки.. Рекомендую однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Туйбаева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень давно хожу в Карамель, это просто отличное место, очень дружелюбная атмосфера все девочки очень приветливые. Мастер Юлия П просто моя любимица не хочется уходить оттуда , на маникюр как на праздник ))) очень советую эту студию
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia G.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Самый лучший мастер Юлечка, всем советую, всегда очень аккуратно, у меня супер чувствительная кутикула, никогда не было проблем, все комфортно, люблю всем сердцем❤️ В салоне уютная обстановка, вежливый администратор, советую к посещению🤩
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Хожу в салон Карамель с огромным удовольствием уже несколько лет и всё это время мастер Марина (Блонд) делает свою работу на самом высоком уровне! Профессионал своего дела! Приветливые администраторы. Отличный сервис! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
роман щерба
Знаток города 7 уровня
8 марта
Отличный салон, делал маникюр и педикюр у Валерии. Потрясающий подход, также дала рекомендации по уходу. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Просто замечательный салон! Девушка сделала великолепный маникюр😻 Безумно быстро и качественно. Всем советую. Очень приветливый персонал. Интерьер тоже на высоте. Вообщем 10:10!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 10 уровня
18 мая
Хожу в салон уже несколько лет и к мастерам никогда не возникало вопросов по качеству исполнения и отношения, но в этот раз что -то пошло не так. Я не покрывала ручки около двух лет и вот наконец-то решила, что достаточно все восстановилось и можно опять окунуться в мир ярких ногтей. Записалась к Светлане, так как в последнее время ходила к ней на маникюр и была довольна. Мне позвонили за час до записи и предложили придти пораньше, но я не успевала после работы и сказала, что приду в 19.00, как и записывалась ранее. В итоге получилось, что я опоздала на 12! минут, что оказалось непростительной ошибкой с моей стороны. Не успела я поздороваться с мастером, как она сразу в наступательной претенциозной манере заявила, что она не успеет сделать мне покрытие (хотя снимать мне ничего не надо было) и может только гель, но это не точно и что времени осталось совсем мало, ведь закладывается на процедуру всего 2! часа. Администратору пришлось включиться в разговор и попытаться уговорить человека, что за 1.45 вполне реально обработать ручки и сделать покрытие. В итоге она эмоционально дала мне цвета на выбор и сказала, что если я угадаю с цветом и выберу тот, который быстро и хорошо ложиться, то, возможно, она сделает мне покрытие. Тут я решила, что слишком уж много получается условий у человека, которому я плачу деньги за маникюр, а не за капризы. Попросила сделать мне просто маникюр и на этом закончить этот беспощадный спор. Хочется отметить, что человек в конце даже решился пожелать хорошего вечера, хотя все ей же сделано, чтобы этот вечер был испорчен. И в каком чудесном настроении я шла на маникюр в предвкушении красных ноготочков, а столкнувшись с таким хамским отношением, решила в принципе закрыть для себя этот салон. Никаких извинений я ни от кого не услышала и хотя жаль терять мастеров, но и такое отношение к себе терпеть неприемлемо. (ранее были уже пару раз ситуации, когда я записывалась в удобное мне время, а меня пытались переписать, чтобы видимо удобно было кому то еще, но точно не мне, причем пытаясь давить на то, что "нужно думать не только о себе", хотя ранее я не рассматривала запись в салон, как акт самопожертвования).
2
Посмотреть ответ организации
Абрик
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
просто красота😍😍😍 очень советую этот салон, недалеко от метро, качественная работа и приятный персонал, без проблем записали и быстро сделали ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Досинчук
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Первый раз попала в этот салон. Очень приятно была удивлена уютной обстановке. К своим клиентам внимательное отношение Особую благодарность хочу выразить визажисту Яне, которая профессионально сделала мне вечерний макияж на торжественное мероприятие. Окружающие оценили мой внешний вид. Я очень осталась довольна результатом работы мастера., несмотря на молодость Яна оказалась настоящим специалистом своего дела. Всём рекомендую к посещению данный салон "Карамель"
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Беннер
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Впервые. Комфортно. Вежливые сотрудники. Сначала все понравилось. Делали то, что советовал мастер. Когда ногти стали отрастать, стали заметны наплывы лака, неровность покрытия. Через 20 дней на 6 ногтях -трещины. Да, через 20 дней вроде уже и переделать можно, но...
1
3
Посмотреть ответ организации
Орлова А.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Хожу в эту студию года с 2020, очень нравится, все девчонки очень тщательно подходят к своему делу, но последний год хожу только к одному мастеру-Нунэ, работа всегда идеальна, пишу от души, желаю развития и процветания и с наступающим Новым годом !
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Замечательная студия! Хожу уже второй год к мастеру Марине П. Всегда делает аккуратно и быстро, маникюр носится отлично. Из приятного: Всегда предлагают чай или кофе с шоколадкой)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Щ.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хожу в салон на Кузьминской не первый год, очень нравится обслуживание. Девушки все очень вежливые, корректные. Профессионализм мастеров на высоком уровне, в чем я убедилась лично на своих ручках.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Брякотина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Прекрасная ногтевая студия, хожу сюда очень много лет и качество обслуживания стабильно на высоте. Все мастера делают работу качественно, маникюр носится долго и без повреждений
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличная студия, безупречная чистота и стерильность, высокое качество материалов и инструментов, администраторы, всегда готовые помочь! Хорошие мастера, нужно найти своего
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Филатова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Коротко о главном; Здесь безопасно Качественно Профессионально Индивидуальный поход Высокий уровень сервиса Рекомендую! Обожаю мастера Нунэ❤️
1
Посмотреть ответ организации
ксения в.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный салон, очень отзывчивый персонал. Маникюр получился просто потрясающий, все как я просила) добрая атмосфера. В общем все было отлично
4
1
Посмотреть ответ организации
Victoria K.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Хожу сюда более 6 лет. Лучшие мастера во всей Москве и МО. Езжу с другого конца Москвы, потому что больше нигде так качественно не покрывают. Рекомендую мастеров Марину П и Нунэ
1
Посмотреть ответ организации
Полякова Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Отличная студия💥💥💥💥💥квалифицированные мастера. Чисто, уютно, цены адекватны качеству. Администратор приятная , помогла с выбором мастера. И так как рядом находится студия красоты Императрица👑👑👑👑👑с полной уверенностью можно сказать что все клиенты получают высший уровень услуг в одной локации. Приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Хожу делать ноготочки в этот салон к Яне. Очень довольна работами, хороший сервис, милая девушка администратор, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
19 мая
Очень нравится студия на Кузьминской 15, мастер Нунэ чудесная , необыкновенно внимательная , у меня очень тонкая кутикула , к ней хожу без страха, что порежут. Большой ассортимент палитры всегда и качественный , что важно. Администраторы , мастера работают по долгу , что говорит о хорошем управлении и атмосфере внутри , ходить туда приятно. Спасибо , что Вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Люблю ваш салон! Хожу уже лет пять! Все мастера прекрасные! Вот сейчас сделала красные ногти у Юли! Очень довольна и счастлива! К 8 марта готова! Рекомендую , приходите не пожалеете! 🥰♥️♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2025
Лучшее место для маникюра, педикюра и вообще всего девичьего. Работаю ПРОФЕССИОНАЛЫ, чисто и уютно. Чай, кофе. ХОЖУ МНОГО ЛЕТ ТОЛЬКО СЮДА. Идеальная форма
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Всегда отличный маникюр, без изъянов, держится прекрасно. Езжу сюда уже 7 лет, причем переехала довольно далеко, но лучше маникюра не нашла ближе к дому, продолжаю сюда приезжать)
4
Посмотреть ответ организации
Kate Ikonnikova
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Фото педикюра, сделанного перед отъездом в отпуск. Форма произвольная, покрытие неровное, на пальце рана
2
Varya Mukhina
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Любимый салон уже много лет, рекомендую очень, мастера очень вежливые и приятные, особенно дружелюбная атмосфера на входе, администраторы очень хорошие!!! Супер!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шар
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хожу в Карамель уже 6 лет! Всегда все на высоте🤩 Мастера все с большим опытом работы! Администраторы приветливые, всегда предложат вкусный чай и оооочень вкусный кофе😋 Рекомендую данную ногтевую студию🥇💚
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5