Поиск
Маршруты

Карамелька

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шерстюк
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Ходим с дочкой на занятия 3й месяц. Чисто, хорошая дидактическая база у педагога. В игровой комнате перед занятием весело дети проводят время.
1
1
Ольга Вехова
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2024
Сотрудники очень стараются сделать волшебный праздник детям. Отмечали дни рождения и сына и дочери. Аниматоры увлекают всех гостей , а у нас их много. Разнообразные программы празднования дня рождения 🎉 Соотношение цена и качество 🔥 Рекомендую.
1
1
Софья Гапоненко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Замечательный детский клуб! Отличная игровая площадка! Разнообразные, весéлые и интересные игровые программы на разные возраста! Отличный персонал! Будем посещать это место снова и снова!
1
1
Э
Эмилия Кирсанова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Хороший детский клуб. Праздновали там день рождение дочки. Из плюсов: недорогая стоимость мероприятия. Из минусов: маленькая площадь помещения. Родители толпились в маленьком коридорчике, мало места чтобы посидеть подождать ребенка. Аниматор был на 3. Программа не особо интересная ,мало развлечений, развлечения подобраны были не по возрасту детишек. Фото и видео- съёмка была также на 3. Плохое качество, смазанные фотографии и ТД. Если вы тут будете первый раз,то прикольно, но если вы до этого были в других клубах, например как , ПатиБум, АйДаПарк, то тут и вам и детям определенно будет скучно и не интересно) Но на один раз подойдёт, особенно если детишки малекого возраста)
3
1
distoer
Знаток города 9 уровня
8 января
Хорошее место за хорошие деньги. Удобное расположение, вежливый персонал.
Кудинова Софья
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Замечательный клуб! Отзывчивый персонал. Большой выбор разнообразных тематических программ на любой возраст! Большая игровая комната. Приятно удивила стоимость праздника) Дети был в восторге! Обязательно вернёмся и приведём друзей!
2
1
Наталия Изотова
Знаток города 13 уровня
21 мая 2023
Рекомендую.Детям очень нравится,удобное время,не дорого,хорошая игровая комната,где после занятий можно поиграть.Можно преобрести как абонемент,так и оплачивать каждый раз
1
texnoprofsnab
Знаток города 7 уровня
21 января 2019
дважды отмечали день рождения в Кармельке, очень понравилось, вежливый персонал,замечательные аниматоры, дети в восторге,рекомендую
2
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2018
Клуб хороший, можно недорого отметить день рождения ребёнку. Весёлые аниматоры, костюмчики классные, яркие, много персонажей. Всем советую!
2
1
Тимур Устинов
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Всё хорошо и игры с детьми и небольшая комната с игрушками. Единственный минус - это неьольшие комнаты, хотя и принимают там всего 200 рублей на одного малыша.
2
ღ♥ஐВероника Мартынова(Лобанова)ஐღ๑ღ
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Детский центр ,весело,цены приемлемые,грамотные и вежливые сотрудники
1
1
Рита Никитина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Отличный клуб. Ходили не один раз, детям очень нравится. Один минус, тяжело дозвониться.
1
1
Марина Кузьмина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
Были на ёлке, елка прошла хорошо все понравилось, Но фотограф который делал фото во время праздника, просто ужас, посути фотографировал одних и тех же детей, моего ребёнка так 2-3 фото где она запечатлена
1
1
Елена Гончар
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Очень нравится центр развития, ходим сюда уже второй год. Ребёнок ждёт когда пойдём, считает дни
1
1
Наталья Г
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Очень понравился аниматор которая работает в данном клубе. Находит подход к каждому ребёнку.
2
1
Иришка
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличное место
1
Оксана Ш.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Клуб надо было делать не в жилом доме. Нет своей парковки.
1
4
Михаил Соловьев
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
День рождение дочери отмечали. Недорого и дети довольны
3
2
ЕКАТЕРИНА МЕЛЬНИК
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хорошее место.
1
1
Татьяна З.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2021
Чисто, весело, праздники детям часто там проводим, детям нравится!
1
Глеб Шелестенко
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Почти каждый год отмечаем ДР . всё на высоте
1
1
Яна Лисицкая
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Все понравилось Аниматор-человек паук к сожалению не пускает паутину и не лазает по стенам ))))
2
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Хорошие новогодние праздники
1
1
Ирина Шевелева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Мы были первый раз, дети 4г. Остались довольны.
1
1
Инкогнито 2958
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Бедновато, но цены хорошие
2
1
Роман
Знаток города 30 уровня
18 октября 2020
Хороший детский клуб.
1
Рустам К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Хорошее место
1
2
  1. 1
  2. 2