Поиск
Маршруты

Карат

Обзор
Фото
18
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Сергей Григорьев
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Гостиница отличная, персонал вежливый, приветливый, доброжелательный. Присутствует все необходимое, без излишеств. Чистота идеальная, все вопросы, вплоть до вызова такси, решают оперативно. Есть всё необходимое в номерах. ТВ, душ, сауна, стоянка авто. Свежее бельё, цены умеренные, приемлемые. Был несколько дней, отдохнул. Доволен, рекомендую.
2
Валерий Богданов
Знаток города 6 уровня
15 июня
Отель подуставший, но, учитывая низкую стоимость, вполне устраивает отдохнуть с дороги. Администратор предложила нам сауну, которая есть в этом же здании, сходили и не пожалели- после сауны спали как младенцы. Ну и достаточно чисто и тихо.
Sveta Lukyanova
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Добрый день, спасибо огромное персоналу, очень чисто в номере, чистое постельное белье, все необходимое в номере, приветливо встретила очень приятная хозяйка рецепшена, рядом магазин , в целом приятный чистый город. Большая благодарность, успехов вам!
Татьяна Рысник
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Прекрасная гостиница: простая, уютная, чистая и цена нормальная! Огромное спасибо администраторам за гостеприимство! Останавливались переночевать по пути с черноморского побережья домой в западную сибирь. Были уставшие, с маленьким ребенком. Нас очень быстро заселили. Рядом находятся магазины, где можно закупиться, аптека, детская площадка. И вообще, поселок очень чистый, уютный и люди радушные. Хотелось подольше остаться, но нужно было ехать. В номере есть душ и туалет, полотенца предоставляют. На этаже рядом с номером есть микроволновка, чайники и утюг. Все рядом и удобно. Мы здесь прекрасно выспались, отдохнули перед дорогой. Еще раз спасибо!!!
3
Кристина Светличная
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Не рекомендую! Гостиница заслуживает максимум 💫 звёздочку. Крышка туалета сломана, в душе вода не сходит, мыло одноразового нет. Кровать ужасная, все пружины чувствуешь своим телом, кровать маленькая, дверь в ванную комнату не закрывается. Единственный + это то что есть Wi-Fi
1
4
Михаил Петров
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Ехал с Челябинска на Юг. Остановку не планировал заранее. Но пришлось. И получилось , что в этот момент ехал через Бавлы ночью, пришлось искать отель. Выбор пал на гостиницу Карат. Навигатор и сама гостиница вещи не совместимые. Если гостиница в закаулках, сделайте хотя бы таблички . 10 минут ушло на поиски. Чистота гостиницы оставляет желать лучшего. На 5 звёзд только персонал. Второй раз там уже не остановлюсь,
Алексей
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Ну так себе если честно, лучше квартиру снять. Элементарно нет плиты, чтобы сварить пельмени, ремонта нет, всё уныло
надежда
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Номер чистый, душ и туалет в номере но средненько - душ это напольный поддон, вода горячая, есть телевизор, есть общая мини кухня, чайник, холодильник, у нас в номере тоже холодильник был, одноразовые гель для душа, стаканчики В принципе не плохо. Ещё рядом с гостиницей есть городской бассейн бесплатный! Летом огромный плюс
1
Диана
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Приехали поздно ночью,заранее позвонили забронировали номер. Встретила приятная женщина, выспались, утром поехали дальше. Тихо, уютно, комфортно. Спасибо.
2
Лениза Кашаева
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Номер конечно не очень, но за цену 1400 нормально В номере мебель самая дешевая, на стенах всякие разводы хотелось бы чистоты, встретила пожилая женщина добрая отзывчивая, спать конечно не очень хочется на такой кровати но деваться некуда Ещё один минус в туалете не работал свет
2
1
Ольга Абрамова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Есть конечно существенные недостатки но из за очень не высокой цены я закрыла на них глаза. В целом чистенько, есть в номере чайник, телевизор, свой санузел.
Ольга Волкова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Отличная гостиница в соотношении цена/качество.(1600за номер )Очень приветливый персонал. Нам показалось, что предложенная нам комната, холодная. Нам тут же предложили другую, большую, тёплую. В комнате, санузел, душ, телевизор. На этаже чайник, микроволновка. Вс работает, всё чистое. Да, требует ремонта вся гостиница, но чисто!!! Есть сауна. Магазин Магнит в двух шагах. Паркова есть. Очень понравилось! Спасибо.
2
Anastasiya Kal'yak
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Хорошая чистая гостиница, удобства в номере. У нас в душе был слабый напор вода не уходила, в остальном всё хорошо.
Нерина Юсупова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Очень хорошая гостиница, приветливые люди встречают Вас, выспитесь на год, чистенько и аккуратно и уютно по домашнему🤗❤
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Нам понравилось. Пока ехали по трассе, созвонились. Места есть. Приехали ночью. Нас ждали. В номере тепло, чисто. Свежее постельное бельё. Хорошие подушки и матрацы. В номере туалет и душ. На этаже есть чайник, микроволновка и утюг с гладильной доской. Радушный администратор. Рекомендую.
3
Danil F.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Плюс: расположение удобное, в комнате тепло, на первом этаже есть посуда, на этаже микроволновка, чайник, парковка, вежливый персонал.Есть сауна и бассейн. Минусы: из 7 номеров комплектов белья было чистых только на две комнаты, в связи с чем многим приходившим клиентам отказывали в заселении -указывая на отсутствие свободных мест...а по факту загрузка 25%. В уборной бачек туалета работал бесперестанно издавая звук проточной воды. Вывод, жить можно, но руководство не обращает внимание на потерю клиентов из-за важных для гостиницы критериев, как своевременная подготовка комнат к заселению и обслуживание санузлов и смесителей.
1
Радик Уткин
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Тихо, уютно. Приветливый персонал. Но пора делать ремонт и обновить технику в номерах.
DenKun
Знаток города 15 уровня
27 августа 2024
Гостиница типа low cost. Администратор Рашида отзывчивая и приветливая. Но вот состояние сантехники, и помещений (номеров) оставляет желать лучшего даже за такую приемлемую стоимость. Сырость в номерах, краны текут. Сливы забиты.
2
1
Тагир Мамажулов
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
А мне понравилось. Попал в метель на трассе и принял решение остановиться в этой гостинице. За 1600 снял номер, попарился в сауне за 600 в час. В номере двухспалка с удобным матрасом, тв, душ, туалет. Считаю что своих денег стоит. Хочешь лакшери иди в отель с номерами за 20к🤷‍♂️
3
Рустем Фазульзянов
Знаток города 20 уровня
13 апреля
Хорошая гостиница На всю гостиницу 2 чайника. Постояльцы забрали их в номера,и всё.Чай Я так и не попил. чайник стоит 600 рублей . КУПИТЕ
Владимир Николаевич
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Достаточно хорошо, приняли ночью, чайник и все кухонные принадлежности были. Номер соответствует цена-качество. Для путешествий достаточно, можно принять душ, кровати удобные. Администратор приветливая.
1
Amanda Muerta
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
5 с плюсом в городе по соотношению цена-качество. На первом этаже хорошая сауна с бассейном и несколько чистых уютных номеров на втором. Цены приемлемые: не дёшево, но и не дорого. Зато комфортно.
3
ag ag
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2024
Очень хорошая гостиница чуть в стороне от шумной трассы! Просторная светлая комната, удобная кровать.
Андрей Александров
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Нормальное место. Конечно, не "АХ!", но в сауне можно посидеть, кто будет готов, может и в бассейн нырнуть (не подогревается). В гостиничных номерах не бывал. Очень вежливый и приятный персонал. Я бы посоветовал эту гостиницу.
3
Елена Белоконь
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хорошая гостиница, чисто, бельё свежее, есть в номере холодильник, водонагреватель. Уютно!
1
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Ничего, переночевать можно. Постель чистая, цена приемлема. В ванной конечно можно сделать косметический ремонт.
Наташа
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Ужасная гостиница, грязно, холодно, душ весь протекает, шторка вся грязная , противно мыться там , уровень обслуживания на нуле, за 3х взрослых заплатили 2100 , все старое, телек не работает, чайники грязные все в накипи, на 3х человек дали 2 стакана, причем гранёных.... Не рекомендую
1
2
Надежда Короткина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Хороший отель, номера 1600 . Одноместный номер был , теплый просторный, большая кровать , диван , телевизор, холодильник . Чисто.
Владимир Накоскин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Отличное место, рекомендую, не далеко от трассы , тихо , спокойно, тепло, на трассе хуже и дороже, переночевать в самый раз, рядом магнит.
1
П
Павел Анищенко
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Чисто, персонал вежливый, находится в центре города, рядом парк с лавочками. Цена порадовала.
1
Светлана Утюганова ЦПЭ Омск
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Если вы привыкли жить в 5 звезд то здесь вам делать нечего. Тут все собдеп, но чисто Персонал приветливый. Недорого
2
Эльдар К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличное место переночевать. Чисто, уютно.
F H
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Переночевать можно, чисто, вежливый персонал, минус что нет стиральной машинки
3
Дмитрий Берников
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Номера , чисто но матрац ужасный. Удобства все есть. Персонал отличный. Кондиционер отсутствует.
Инкогнито 5927
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Кровать выкинуть пора, вода в душе холодная, лейка льет на пол, , не рекомендую
1
Георгий Христо
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хорошая гостиница,в номерах чисто,персонал приветливый
3
игорь 11 rus
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
При входе сразу заявляют, стандартных номеров уже нет, все забронированы , остались только люкс. Номер люкс. Чтоб владелец Суворов Анатолий до конца своей жизни жил в таком люксе. Замени телевизор ,кровать, с торчащими пружинами. Утром , когда выезжаешь с гостиницы, ты понимаешь , что машин во дворе нет, как и людей, которые забронировали номера. Отстой полный. Желающие , Добро пожаловать в эту гостиницу .
1
aleksey-008
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Дёшево и уютно. Есть все необходимое. Хорошее расположение. Был проездом. Понравилось. Рекомендую.
Денис С
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Хорошее место для ночлега и восстановления сил с долгой дороги, рекомендую 👍
1
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Чисто. Чайник, микроволновка посуда есть на мини-кухнеОчень приветливый персонал. Для транзитной ночёвки отлично. Цена очень гуманно
3
1
Андрей Юлгутлин
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Всё старое,не уютно,кровати жесткие
2
Дмитрий Петухов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Все нормально, но немного прохладно в номерах.
Анатолий Чуносов
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Ночью было закрыто. Свет внутри был, но ни звонка, ни домофона.
Зубарев Артур
Знаток города 12 уровня
15 января
Для своей цены отличная гостиница, побывал в разных городах видел многое. Здесь оптимальное соотношение
Александр С
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Хорошая гостиница с удобствами в номере. Не дорогая
Алексей Мартынов
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2021
Недорого и хорошо Достаточно тихо Есть место поставить авто
1
1
Дмитрий Титов
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Все хорошо
Ильфф Петрофф
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Все чисто и аккуратно Но есть свои моменты
3
1
Елена Колесникова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Хорошее спокойное место для отдыха после дороги.
Самира Ш.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Удобное расположения, уютные комнаты, отличные сауны
3
  1. 1
  2. 2