Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
71
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 4,1
586 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Ксения Я.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Решили небольшой компанией сходить в данное заведение чтобы потанцевать, вкусно покушать, и просто отдохнуть. К сожалению это было самой неудачной идеей🤦‍♀️музыка была просто ужасная,за весь вечер удалось потанцевать пару раз, кухня тоже отвратительная, принесли шашлык из свинины он был ужасно жёсткий и сухой 🤢 нарезку из овощей за 330 р принесли совсем маленькую порцию, 5 пластиков огурца и 3 кольца перца🤷‍♀️при этом всем нужно заплатить 1000р депозита с человека, вопрос за что? 🤔 ни музыка, ни кухня тут не обрадовала, больше сюда ни ногой, вечер был испорчен😔
Владимир Ростиславович
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Советую попробовать садж. Очень вкусная кухня, приветливый хозяин Исмет. Считаю это место недооценённым. Советую просто приходить покушать.
1
олеся калмыкова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Очень разочарована, бывали в этом заведении не раз, впечатление было не плохое, поэтому решили отмечать др в этом месте, по итогу: обслуживание отвратительное( официанты не знают свою работу) у повара свое видение подачи блюд( отдали гарнир, и только через 40 минут мясные блюда) объемы и порции заказаные по меню совершенно не соответствовали в реальности, размазаные по тарелкам салаты и закуски и т. д. Не рекомендую!
7
Кристина Литвинова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
17.10.2025г решили отметить 10 лет годовщины свадьбы в этом заведении, и разочаровались. Нарезка просто вся ужасная, такими большими пластами нарезают и не соответствует по меню, не ужели нельзя нарезать красиво на слайсере, на фото в меню всё так красиво, а в итоге просто размазано по тарелке рыбная нарезка, мясная нарезка, брынза просто ужас 4 кусочка, горькая, заветренная,большими пластами положили и просто сверху зеленью прикрыли. По горячему вообще трэш. В общем в первый и последний раз в этом заведении👎
5
Надежда Клепикова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Потрясающее кафе, замечательное обслуживание, отличная музыка. Очень рады, что появились обеды, заходим с девочками перекусить. Плов и лагман на 5+ Молодцы!
1
Марина Яркова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
28.12.2024 гуляли организацией корпоратив. Полное разочарование !!!!! Вряд ли второй раз здесь будем !!!! Кухня , отвратительная , официантка Татьяна , которая обслуживала наш стол , вообще не живая !!! Обманули изначально , по поводу Деда Мороза , что будет развлекательная программа , но в итоге , конечно , программа была , но не дед Мороз , а типа кто-то вроде Верки Сердючки. Обман !!!!! Отвратительное заведение !!!!!
6
Сергей Фогель
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Отличное место, уютненько, красиво все, вкусненько, все что нужно что бы хорошо отметить любой праздник, буду туда чаще ходить!!
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Приятное кафе, хорошая кухня, приветливый персонал, доброжелательные хозяева. Отмечали день рождение начальницы. Прошло всё на ура. Вот только с музыкой было не понятно, пела всякая фигня и переключать нельзя было, пару раз включили нормальные песни и всё, даже по просьбе гостей не включали, флешку тоже нельзя свою.
2
4
Alenzik
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Ходили в это кафе зимой, отмечали День Рождение) Обстановка хорошая, у каждого столика свой официант) Именинникам подарки (шампанское и сертификат на 1200) Кухня хорошая, все понравилось) Детям можно до 23-00 и тоже правильно)
1
Алёна Белянина
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Поставлю 2 звезды и только из за музыканта. Заказывала пиво и шашлык, ни чего сложного вроде... Обслуживание официанта (девушки) отвратительное, она делала такое лицо при заказе, что хотелось прочитать её мысли и уйти. Ассортимента на пиво нет, впрочем как и шампанского (а это но всё таки ночное заведение) Подача блюд в неудобных тарелках. Соус к шашлыку отвратительный (самый дешёвый кетчуп и майонез, видимо который 5р за литр) просила переделать, но видимо повару всё равно, главное отдать. Шашлык не вкусный, сухой, без зелени... Хуже кухни в зелёной роще я не встречала!!! Только по танцевать там!
3
Оксана Ф
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень душевно! Даже не ожидали! Большое спасибо за чудесный вечер! Ведущему вечера удалось так объединить всё коллективы , что в конце вечера было ощущение что мы всё отдыхали одной большой семьёй! Это дорогого стоит!
1
4
самира стейн
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Все понравилось 😊 кафе уютное, атмосфера спокойная, персонал отличный обслуживание отличное, блюда вкусные ,Директору огромное спасибо за порядок, комфорт ,атмосферу, цены отличные приемлемые!!! Рекомендую сходить в данное заведение для отличного отдыха!
2
M
MargoO
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
В зале кафе очень красиво! Везде подсветка меняется разными цветами Красивые столы и посуда Готовят вкусно Официанты и администратор приветливые Есть живая музыка Танцпол Только желательно вход облагородить Курилка на входе очень отпугивает А так все хорошо 🌺 Вежливо Быстро Красиво!
2
1
Анна Давлатерова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Обманули нас там знатно! Проводили там горячий обед. По окончанию обеда, попросили еду собрать с собой. Собрали процентов 30 того, что было на столах. Заметили лишь дома. Не приятно конечно, сам факт того, что нас просто обманули. А за обед было заплачено прилично.
1
Надежда Клепикова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Замечательное кафе, отзывчивый персонал, вкусные блюда!
елизавета хабибрахманова
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Певцы мужчина и женщина отличные, кухня хорошая, зал вместительный, столиков много, но в пятницу лучше корпоративы, одиноким вряд ли понравится, народу почти нет, суббота вот отлично для посещений
1
1
Наталья Усачева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Ужасное место! Обслуживание 0, при этом еще берут процент за обслуживание, сами ходили за приборами и за всем остальным, музыка — дно, непонятные собственники бегают, отношения какие-то выясняют, очень жаль денег
1
2
93616 Сидорова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Справляла юбилей, все на высшем уровне. Официанты внимательные доброжелательные как и весь персонал. Кухня отличная, все свеженькое. Чисто, комфортно. Музыка отличная. Все очень понравилось. Всем рекомендую. Один минус(для меня) не дождалась обещанный сюрпиз от заведения который обещали-торт и шампанское. 😊
3
1
Д
Данил
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Посетили кафе 6марта ,спасибо за живую музыку она звучала только для нас .В остальном ужас ,садж был не вкусным ,мясо жесткое ,салаты на 3- ,скатерти проженные ,а туалет на оценку 2 (помойте пожалуйста его ).Не рекомендую данное кафе !
Евгений Салин-Гареев
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Отличное кафе, очень понравилось световое шоу, вкусная кухня, отличный персонал. Ходили с коллегами, хорошо отдохнули. Думаю мы еще не раз у вас побываем.👍
1
Ирина.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Очень понравилось кафе.Уютно,кухня поевосходная,.Замечательный персонал,внимателные,вежливые.А какоя прекрасная приветливая девушка админестратор.Спасибо большое за превосходный вечер.
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Кухня на отлично, можно свой алкоголь, живая музыка, танцпол, есть своя парковка, курилка в помещении, помогут грамотно подобрать меню, обслуживание на высшем уровне, можно провести любые мероприятия или просто зайти поесть, рекомендую.
1
Вячеслав Г
Дегустатор 5 уровня
22 апреля
Не много простыл хотел съесть горячего борща и выпить рюмку водки. Но здесь нашлись только горячая солянка и лаваш. Ожидание и реальность. Нет выбора и нет алкоголя.
Алексей Мифанюк
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2024
Отличное кафе для соответствующего себе уровня. Кухня понравилась. Всё было очень вкусно. Не без конфликтных ситуаций, но, люди работающие там абсолютно не при чём
1
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Была приглашена в это заведение на мероприятие. Кухню можно похвалить - всё было вкусно, персонал вежливый. Из минусов - туалет был неприятно грязный.
1
Марина
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Неплохое место. Персонал приветливый. Танцпол небольшой. Музыка живая, девушка хорошо пела. Уютно, атмосферно. Горячее вкусное. Единственное салаты не очень понравились. Общее впечатление хорошее.
2
1
Инкогнито 1374
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2023
Все замечательно.Молодцы.Бываю не часто,но каждый раз приятно удивляют.Сейчас набрали официантов парней.Обслуживают четко вежливо и быстро.Вообще молодцы ребята! Порции большие,все вкусно было.Прям отлично.
3
2
диана сухорукова
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Здравствуйте. Однажды была года 4 назад. Случайно попала и если чесно до сих пор приятные воспоминания. Официенты вежливые попалистюь , расторопные . Заказ принесли точно как по нотам. Покушала вкусно. Ди. Ждей парниша заказала 10 песее .так он скидочку за оптовый заказ сделал и включал когда попрошу. Не осчитали . В общем надо как нибудь повторить. )))))
3
1
Елена Глухова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Вчера была там (у подруги юбилей был), все очень понравилось, репертуар хороший, живая музыка классная, залы красивые, оформление и цены приемлемые! Спасибо за прекрасное обслуживание )))
1
Альфа самка
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Первый и последний раз, туда ни ногой. Диджея смените, разрешите электронки парить, ну и девочек-официанток улыбаться и вежливо общаться научите
1
М
Марина Солдатова
Дегустатор 4 уровня
3 января 2024
Новогодняя программа на отлично,разнообразная,веселая,музыкальное сопровождение на5, кухня вкусная.Рекомендую
1
1
Ольга Иванова
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Музыка живая, официантка девочка была очень не приветлива, на замечание заменить грязный нож, сказала сами протрите салфеткой. Постоянно огрызалась. В данном заведении берут 5% за обслуживание. Но обслуживание, оставляет желать лучшего. Еда тоже на троечку. Больше не пойдем в данное заведение.
3
Наталья Шадрина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Всё хорошо! музыка, атмосфера. Обслуживание хромает, вместо белого вина которое мы пили, принесли красное и не спросили нужно ли оно нам...пришлось оплатить и забрать его с собой. Белое просто закончилось. А так всё 👍
1
Ольга Николаевна
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Приятная обстановка, хорошая кухня, живая музыка ( вокал), вежливые официанты, приемлемые цены. Чисто, уютно, есть отдельный банкетный зал , для свадьбы, или юбилея.
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2023
Место для тех, кто ещё помнит слово "дискотека") Довольно весело если накатить. Салаты нормальные, но шашлык и люля конечно ужасные.
1
Александр Тихонов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Отличное кафе, справлял там свой день рождения, всё было на высшем уровне, ещё получил приятный бонус от заведения в виде подарка! Кухня на уровне, обслуживание так же! Рекомендую!!
1
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Замечательное место для проведения различных мероприятий и праздников! Отметила здесь свой День рождения!!! Всё понравилось от обслуживания до замечательного меню. Большое спасибо официантке Ирине за улыбку , приветливое отношение и быстрое обслуживание!👍🌷 Отлично повеселились!!!Музыка класс! Всё понравилось👍👍👍 Обязательно прийдём ещё.😀😀😀💃💃💃
5
НАДЕЖДА ВОЛОДИНА
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Очень нравиться заведение. Блюда и обслуживание отличное. Живая музыка, банкетный залы. Отличное заведение чтобы отметить с друзьями и близкими любое мероприятие. Рекомендую.!!!!!
1
2
Наталья Шаповалова
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Это была долгожданная новогодняя встреча с волонтёрами. Как-то так получилось, что в этот раз собрались самые бывалые подопечные инвалиды, стоявшие у самого начала организации БФ, а поэтому нам было что вспомнить за все эти годы, потому что сколько было памятных встреч, сколько разорвано шаблонов и стереотипов! мы отметили ушедший старый год и встретили Новый 2025 в компании двух Дедов Морозов и ни одной Снегурочки! И, можно было участвовать в сценках; а в конкурсах угадывать песни; а также танцевать и фотографироваться с Лепсом, Жуковым и Бузовой. Было весело, душевно, празднично, красиво и по-домашнему вкусно. Мы были в кафе, и, как в ресторане позволили себе отдыхать, радоваться и просто общаться друг с другом, вспоминая эти тёплые встречи! Домой вернулась ни то полураздетая, не то полуодетая по-гусарски, зато радостная и счастливая, потому что встреча удалась на славу!
TataVara
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Очень хорошее место, атмосферно)) при заказе на 1500, можно свое спиртное. Очень вежливый обслуживающий персонал. Современная музыка)! 👍Вкусная кухня👍
дарья каурова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Не плохое заведение, приветлевый персонал, минус огромный кафе работает до 6 утра, а кухня до 4.люди в самом разгаре веселья просто остаются ни с чем.
2
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Твердай 5звезда💪👍 Проводили новогодний корпоротив, все довольны) Кухня вкуснецкая) Обслуживание достойное) Цены не расторанные)) Зал большой) Музыка громкая))
Великий Колбас
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Недавно были и отмечали праздник коллективом Еда ужасная,курица очень сильно пахнет рыбой Договаривались по поводу всего с хозяином. Условие было ,что если 10 человек,то алкоголь (водку)можно взять с собой ,а все остальное их . После официантка требовала с нас ещё 1900 руб за эту водку. Обслуживание ужасное . Официанта не дозовёшься . Раньше все было намного лучше .Не советую ходить туда (
4
Госпожа бытовых уродцев
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Обслуживающий персонал молодцы , стараются ) нас девочка обслуживала ,темненькая , такая блин общительная, молодец )) выбор вин оооочень мал, от этого было грустно ) посидеть пообщаться, не возможно, музыка долбит не хуже клуба)
2
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Отличное кафе для отдыха,хорошая музыка,приятные цены и персонал, однозначно советую
2
Анна Балахонова
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Кухня на троечку. Я гораздо вкусней готовлю. Певцы норм. Бабулька в гардеробе создавала огромную очередь.
3
Анастасия Чалкина
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Отличное кафе, отличная кухня, понятные салаты, вкусный шашлык, обслуживают внимательно
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Все понравилось, по части кухни все отлично, внимательные официанты, живая музыка. Остались довольны все.
1
Михаил Коров-Доил
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Много места, кормят неплохо, по цене адекватно. Но много народу, официанты не справляются, вытяжка в курилке не работает, колхозно, но весело.
2
2
Елизавета Карпова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Хороший персонал, а если попасть и на программу то отлично время пройдет))
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4