Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Спасибо сотрудникам кафе Караван за проведение поминального обеда,все было вкусно, пироги и закуски очень вкусные, хорошее обслуживание.
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Все всегда вкусно чисто , обширное меня горячих блюд, были не раз и ещё вернёмся,есть доставка) быстрая по городу)
1
1
Натали Богатова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Хочу выразить Благодарность кафе КАРАВАН!!! 🙏🙏🙏В кафе проходил поминальный обед. Приятная и уютная обстановка. Все сотрудники вежливые, доброжелательные и участливы. Очень вкусные горячие блюда и холодные закуски. Отличное оформление столов. Даже остатки горячих блюд отдали в контейнерах. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!
3
Настя
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Не вкусно! Отсутствие украшенных блюд, накидано на тарелках как собакам. Овощи на гриле- сырые! Работают не профессионалы. Официантка спящая. Деньги берут не плохие, качество оставляет желать лучшего. Меню перепутали, отсутствовали заявленные блюда.Кафе подходит для проведения поминок и комплексных обедов, но никак торжеств и юбилеев.
1
3
Иван Иванов
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2024
Типичная столовая, заказал супчик, принесли суп сваренный из "пачки",знаете продают такие пачки с сухим супом где вермишель звёздочками, вот такой супчик нам подали, на второе заказан был плов, плов был очень вкусный, кусочки мяса крупные,оценка в целом тройка но твёрдая,столик был грязный, протерли его только перед тем как принесли покушать
Сергей Гуд
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Были проездом в этом городе на обед пошли в это кафе... Были приятно удивлены! Бизнес ланчи просто супер... Хороший ассортимент первых и вторых блюд, а главное не дорого!
2
1
Даниил Цилуйко
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Лучшее заведение этого города ! Приехал в командировку, вчера поел в другом месте с касарь, здесь 270 рублей и ничуть не хуже. Рекомендую 👍
Юрий Горшенин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Райское место 🤗 Отличная кухня 👍 Прекрасный , приветливый персонал🫂
Алёна Лелекова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Вежливая девушка предложила что осталось, так как были пол часа до закрытия, втроем покушали на 490 руб, очень дёшево, порции не маленькие, наелись , вкусно как дома , в зале чисто
4
Алекс Матвеев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Был в командировке по работе, захадил три раза в это заведение, скажу как есть. Девушка молодая в очках, которая принимает меню работает без ответственности, такое впечатление что ее заставили работать силой. Из меню суп лагман не советую сразу, другие первое блюдо, более менее, второе например котлета и тефтели приготовлены не вкусно, запах как будто фарш из тухлой курицы. Единственный плюс то что можно хряпнуть водочки, без проблем дадут вам рюмочки. Сок пойдет. Вообщем пускай меняют персонал который готовит и принимает заказы.
3
3
Руслан Мигранов
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2023
Удивительное место с необычным режимом работы. Был в командировке, это место посоветовали местные коллеги, всё вкусно и не дорого. Приятный персонал и уютная обстановка. Однозначно рекомендую!
3
Наиль Саитов
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2023
Неплохое заведение для корпоративных вечеринок юбилеев и поминок сервировка немного старомодная а так в целом норм
2
Татьяна Самохина
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
В моём понимании кафе, это где можно выпить кофе, вкусный чай. К нему разные вкусности. В дневное время. В вечернее, что-нибудь покрепче, культурно. Только это кафе постоянно закрыто. Возникает вопрос. Зачем и для чего это кафе существует?!
1
4
сергей акишин
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Хорошее расположение.есть стоянка для автомобилей.напротив входа в кафе стоит мусорный бак.кухня особо не представляет большого выбора.
Галина Исаева
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Были на корпаротиве, очень хорошая, новогодняя программа. Андрей и Мария пели красиво! Конкурсы проводила Мария интересные. Молодцы, было весело! Обслуживание хорошее.
1
Андрей Инзенский
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Супер, вкусно, быстро. Можно со своим питьём. Всем ученикам рекомендую 👍🏻
Людмила Мехтиева
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Очень нравится сама хозяйка, очень умная и гостеприимная, очень хорошо встречает гостей и хорошая кухня! Большой выбор интересных блюд и хорошая музыка! После ремонта стало уютнее.
2
1
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Заведение для бизнес ланча с домашней ,потрясающей едой ! Не для вечерних посиделок,как ожидают некоторые. Обедаю несколько лет в Караване вместе с коллегами , всегда довольны!Продукты свежие ,блюда горячие,сытные. Так держать !
3
2
Шавкат Султанов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Быстрое и приятное обслуживание. Блюда очень вкусные. Обедаю каждый день.
1
2
Диана Маятвина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Всё бы ничего, если не запах от сигарет, Всё сотрудники кафе курят и несут с собой весь запах в кафе. Всегда брала еду с собой, но последний раз от контейнера пахло сигаретами, обед был испорчен и блюдо выкинуто!
1
1
А
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Молодцы вкусно готовят за небольшие деньги, но очень часто все забито битком в обед тяжело попасть, пора бы им подумать об открытии филиала
1
Мария Бардина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Великолепное место и очень хороший персонал 5+
1
Надежда Баймашкина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Хороший бизнес-ланч, банкетное меню на высоте. Была в этом кафе не раз, плохого ничего не могу сказать.
2
1
Дарина
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2021
Большие порции,вежливая девушка официант.Готовят очень быстро.
2
7
701428 Родионова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Супер! Вкусная и разнообразная кухня. Доступные цены.
1
2
Максим Шу Бин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Низкие цены, готовят нормально. Порции не маленькие
1
андрей троицкий
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2023
Замечательное кафе. Отличный персонал! Очень вкусно!
1
Ирина Нушкина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Нормально кафе, только шумоизоляцию им надо сделать.
1
1
Руслан Емельянов
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2021
Приветливые девочки, неплохая еда . Всё очень понравилось .
1
Притворов Юрий Геннадьевич
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Всем привет.Это очень хорошие заведения. Официанты очень вежливы и быстрые. ВСЕМ СОВЕТУЮ.
3
1
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Скучное меню,долгое обслуживание(сок несли 20 мин)
2
2
Инкогнито 1636
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Замечательно! Очень отличное обслуживание, вкусно. всем советую
3
Инкогнито 7644
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Всё очень вкусно!
Ближний стольник
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Собирались здесь на поминки (( готовят - очень вкусно. девочки очень приветливые. единственное, посуда помыта была - ну просто отвратительно
1
Алеся Судапина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Очень вкусная еда, приветливый обслуживающий персонал. Рекомендую всем!!!
3
Толстякова Кадрия
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Очень вкусно готовят спасибо работникам
Инкогнито 6922
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Отличное кафе, замечательная хозяйка , вежливые сотрудники и лучшие повора.
2
1
ГАЛИНА СУРОДКИНА
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Мне нравиться как готовят, на мой вкус вкусно
1
Марина Михайловна
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Хорошее место для обеда и отдыха.
Алексей Несмеев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Всё отлично пока был на мероприятии. Но времени у меня было мало на мероприятии
2
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Хорошие обеды по доступной цене
3
Aleksei Fomchev
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Хорошее кафе приемливые цены.
1
Drop
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Все очень вкусненько и по-домашнему!советую!
1
Айдар Садыйков
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Вкусно и очень дешево!
1
1
Alexey Brumm
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Каждый день разное меню. Вкусно и не дорого)
2
1
Ромка Храмушин
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Дёшево и сердито))
1
Ольга Сизова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Невкусно готовят.
Денис Н.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Меню скучновато. Но дёшево и сытно.
2
1
Лиза в
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Очень все вкусно, спасибо огромное!!!!
3
Albert K.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Отличное кафе! Всем рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2