Поиск
Маршруты

Каравай

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,6
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Покупали тут выпечку пару раз. Все было свежее и вкусное.
4
Евгений
Знаток города 14 уровня
10 января 2019
В магазине готовят отличную шаверму - вкусная, недорогая, много мяса! Есть кондитерский отдел, отдел со своей выпечкой (пекут тут же). В магазине несколько столиков - можно поесть тут же или взять с собой.
4
Яна
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2019
В магазине готовят ужасную шаверму! Когда вначале попался горелый кусочек мяса подумала, что случайность, но когда ты ешь и понимаешь, что она по все шаверме, то уже явно не случайно. Капуста горькая, овощи сухие! Лучше потерпите и купите в другом месте, либо купите вкусного хлеба и колбасы, в разы вкуснее и приятнее будет!
4
5
Константин
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2019
Всегда вкусный хлеб и лучшая в районе шаурма! Рекомендую!
3
1
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Зря пустили туда шаверму, жарко, запах, очередь, вообщем не очень это хорошо.
4
2
Екатерина Смирнова
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2019
Хороший был магазин.Выбор очень хороший. И торты,и пироженки, конфеты.Хлеб и булочки всегда свежие. НО пока не открыли шаверму!!!!!Это что!?Все испортили.
2
1
Лариса
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2019
Раньше всегда можно было купить вкусные пирожные, а сейчас из-за запахов шавермы подходить страшно
4
2
Парижский Д. Д
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Ценник завышен,была вкусная шаверма,
3
Александр Адамович
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
Удобное расположение, хороший ассортимент. Цены чуть выше, чем в сетевых магазинах...
6
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2019
черствый подсунули как свежий
3
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Не чего можно сходить
3
  1. 1
  2. 2