Поиск
Маршруты

Карбар

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Михаил Одинцов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Обратился в сервис. Проблема при торможении, появляется гул. Привёз колодки, поменяли. Гул остался. В ответ получил что и диски нужно менять. Вопрос: Зачем стоило менять колодки. Теперь всё придется заново разбираться в проблеме торможения, возможно проблема не только в дисках но и в суппортах. Вывод, просто меняют старую, на новую запчасть не вникая в проблему.
2
1
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отвратительный сервис. Приезжал 3 раза и все 3 раза что-то не так. 1. Приехал с проблемой не работали парктроники, провели диагностику, взяли за неё деньги, установили причину. Договорились на ремонт через неделю. Но через неделю отказались делать, типа нет специалиста. Просто наварились на диагностике. Естественно, в другом месте тоже заплатил за диагностику. 2. Делали ТО, но документы на проведённые работы почему-то решили не делать. Попросил сделать заказ-наряд и ждал 20-30 минут. 3. Мыли машину, попросил комплекс и помыть все стёкла изнутри. В итоге заднее внутри е помыли. Попросил доделать дело, сказали что в следующий раз помоют. Следующего раза не будет. Стоимость мойки выше среднего по городу. Общее качество не на высоте. Привлекает чистота, но на этом плюсы заканчиваются. Не рекомендую.
4
2
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
18 мая
Не важно, где находится сервис, важно - кто там работает. Сбилась со счета, сколько раз обратилась с начала года, но ни разу не пожалела. Со всем помогли, все сделали.
Александр Р
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Отличный сервис, быстро, в день обращения, заказали необходимые запчасти и произвели ремонт
3
2
Никита Белов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Раньше обращались в этот сервис к механику Евгению, делал все качественно, быстро, недорого, как для себя. Сейчас появились новые "работники", которые часто ленятся, не делают до конца работу, цену называют с потолка и отпускают машину на 15% отремонтированную, на просьбу посмотреть получше, говорят и так нормально всё, а потом эта деталь ломается. Не рекомендую, только если вашу машину будет чинить сам Евгений.
2
Дмитрий Лаврентьев
Знаток города 4 уровня
22 марта
Пять балов 👌🏻
Роман Петров
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Ребята адекватные ! Знают свое дело да и запчасти сами могут заказать ! Всё делают быстро и качественно! Цены как по городу плюс минус
1
1
Андрей Ищук
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Сделали сход развал очень хорошо отличная команда
Даниил
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
После ремонта, еще пол года вылазили проблемы. После такого ремонта нет желания больше туда заходить
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Заезжал на сход развал все отлично.
Артём Славянский
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Все 3 раза, все отлично)
1
Roy Rogers
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Записался на мойку, приехал а машину не могут взять уже занято. Приезжай завтра;)
1
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Все отлично делают
1
  1. 1
  2. 2