Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
12
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
326 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Марианна Т.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Kari всегда радует скидками, акциями и большущим ассортиментом на любой вкус и кошелёк. Зашла к ним купить сыну ботинки, купила три пары обуви по цене 2-х, третья пара была в подарок. Очень приятно, кроме того действует возврат бонусами на карту для следующих покупок. Продавцы приятные и отзывчивые, - помогут, подскажут, что тоже очень сильно радует!
3
Светлана Бобкова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Вежливое обращение с покупателем, ненавязчиво и информативно об акциях и услугах, в итоге купили, что искали, ещё и сланцы в подарок получили, 70 процентов покупки оплачено бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Это удачное, совершенно случайное, посещение))) Девочкам СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Зашла случайно в магазин Кари,вышла купив шесть пар обуви .Восторг от покупки неописуемый. Сама не ожидала скидки и продавцы помогли купить понравившуюся обувь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Мензелинцев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Пришёл я значит в Кари с совершенно конкретной целью: перенюхал всю обувь - сходства с приправой ноль. Даже продукция не в Индии шьётся. Потому осадочек остался… Магазин обычно полон людьми, перегружен коробками с обувкой и персонала не хватает на клиентов. Потому поиск обуви становится делом чести для самих страждущих, но среди миллиардов покупателей и коробок сделать это не так просто. Зато цена не высока, но и качество продукции не премиум + В общем: топ за свои деньги вся эта организация
Ксения
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2020
Скольки раз я не заходила в этот магазин - со мной никто не здоровается. Последняя покупка была туфли - ну цены тут на кожу радуют. И цепочка из серебра - на цене 799 на кассе 999. Купила, а потом думаю, с чего ради я переплатила. Но разрулили они это дав мне 1000 бонусов - осталось найти повод к ним прийти. И бонусами можно только 30% оплатить - это минус.
2
Посмотреть ответ организации
Марина крупина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
Удачное расположение. Огромный выбор, доступные цены. Хорошее качество. Постоянные акции. Возможность оплатить бонусами спасибо. Накопление собственных бонусов на карте Кари. Короче, сплошные плюсы.
3
Наталья Прачева
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2020
Неуютный магазин. Выбор обуви маленький и малоинтересный. Продавцы безразличны к покупателям. Ценник необоснованно завышен.
Посмотреть ответ организации
Никита Курдюмовъ
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Отвратительное качество обуви, интерьер ужасен, не соблюдается дизайн код, магазин открыт в здании типа ларька, что очень неэстетично
3
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2020
Очень очень очень очень медленное обслуживание на кассе. В магазине духота,собирается очередь больгая на кассу и все это прошу заметить в период пандемии!
2
Анна Крупенникова
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Магазин-склад. Стойкий запах клея, резины и прочей химии, т. К обувь в основном искусственная и китайская. А так удобный с массой скидок и бонусов. Недорогая обувь на все сезоны.
3
Посмотреть ответ организации
Новикова М.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
15 декабря, вечером я пришла в этот магазин, выбрала себе ботинки, они были по акции и плюс у меня был ещё купон на 3000 руб. (последний день его действия). Я рассчиталась, мне типа дали в подарок кулон, а по факту я заплатила за него 200 руб, хотя он мне и за бесплатно не нужен! На что я спросила у кассира, зачем вы мне его пробили и не предупредив меня, типа это акция и я обязана это делать, она отменила чек и купон мой больше не был действителен, так он был использован. Она пошла узнавать, как поступить у директора, мне сказали позвонить на горячую линию и попросить сгенерировать новый код. Я им сразу сказала, что при чем тут горячая линия, если косяк ваш???? На горячей линии, мне ответили, что э о вина продавца, и она должна сама оформить заявку, чтобы мне зачислились бонусы на карту. Они взяли мой номер телефона, но до сих пор мне никто не позвонил, даже заходить туда не охота больше!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Богатырев
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Качественная недорогая обувь, очень удобная, хорошая система бонусов и скидок. Покупаем обувь здесь уже несколько лет.
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2021
Всё отлично, оперативное решение вопросов
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мартынова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Очень люблю этот магазин, всегда беру обувь здесь! Устраивает всё, и цены и акции и очень внимательные продавцы! Но когда подходишь росчитываться, то раздражает навязывание товара, как то бы сократить 👀
3
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Очень много полок с обувью, ходить и выбирать неудобно, чтобы примерить, нцжно найти место, очень трудно найти нужный размер, цена и качество не соответствуют заявленому.
3
Lina Artemyeva
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Ассортимент хороший, но девушка на кассе.... Просто кошмар! Уважаемые маркетологи этого магащина, я конечно понимаю что ваша цель увеличить чек, но данный подход раздражает. Хочешь оплатить выбранную обувь, но не тут то было, пока кассир стопятьсот предложений тебе не проговорит, кнопочку на проведение оплаты не нажмет. Такое ярко выраженное навязывание просто выбешивает. Стоишь и ждешь когда она выговорится. Я в впш магазин не за этим пришла, чтобы вркмя свое тратить на бла бла кассира. И это не первый раз повторяется. Вы бы лучше делали акцент на повышение квалификации ваших сотрудников по товару который продаете, а то на вопрос почему один ремень стоит дороже другого, кассир как дите стала играть со мной в игру "найди 5 отличий".
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Магазин как все этого бренда. Продавцы работают оперативно, помогают в выборе, в поиске размера. Очень вежливы в обслуживании.
3
Е
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
Магазин очень хороший. Всегда вежливый персонал, быстро помогают найти нужный товар.
3
1
Belton
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Большой ассортимент, бывают акции и скидки, но не всегда можно подобрать обувь по размеру.
2
Кира
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Хамоватый продавцы,товар со скидкой прячут или ставят без скидки пару раз так обманывали на сайте смотрю цена одна в магазине другая,теперь прихожу номер говорю товара и цену меняют только тогда,когда ткнешь их мордой в сайт.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2018
Большой выбор,приятные цены и всегда подарки)
1
1
Татьяна С.
Знаток города 14 уровня
18 июля 2020
Моей семье магазин нравится. Акции, скидки, доброжелательный персонал. Всё супер.
Юлия Соколова
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Все хорошо, акции, выбор, обслуживание, но искали мой размер обуви, на остатке есть, но так и не нашли. Обидно. Хотя предложили проехать в другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Ужасное хамское отношение!! Обращались по гарантии( в первый же день на одном из кроссовок отпал язычок). Пришла забрать ответ на претензию...на меня в прямом смысле слова накричали! Вышла сотрудница и даже не представившись начала меня по хамски отчитывать что мы сами виноваты размахивая перед моим лицом постановлением на претензию. На мое возражение на меня закричали " Что вы хотите от кроссовок за 2,5 т. покупайте специализированные в спортивных магазинах за 20 тысяч"...Это что за отношение к покупателям??? Я просто в шоке! Мы уже не раз приобретали товары в магазинах данной сети но ни разу ни проблем с обувью ни подобного отношения не было! Если даже там и наша вина ( хотя в чем...ребенок несколько раз одел и снял кроссовки и поиграл в баскетбол, что он делал и раньше в других кроссовках этой фирмы и ничего не отпадало!) то об этом можно спокойно и вежливо сказать!!! А меня отсчитали как школьницу в присутствии других покупателей! Уважаемое руководство данного магазина, если у ваших сотрудников проблемы с психикой, то отправляйте пожалуйста их периодически на консультацию к психиатру, дабы они не портили нервную систему ваших покупателей.
2
1
Катрин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2017
Данный магазин позорит всю сеть Kari. Ужасный неопрятный персонал, в магазине грязь, скрипящая музыка. Пытаются навязать дополнительные покупки. Причем без них продавать отказываются.
2
Aliyona I.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2019
Магазин на пл.Калинина. Отлично!!! Ассортимент-супер! Закащывала внучке
2
alxvod
Знаток города 29 уровня
12 апреля 2021
Качество обуви, не очень, большинство из искусственного материала, не долговечное, дизайн многих моделей оставляет желать лучшего, редко попадаются интересные модели. Особенно плохая зимняя обувь. Из плюсов сносная цена на обувь из натуральной кожи и постоянно проводят скидочные акции и делают подарки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соболевская
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Обувь по качеству ниже среднего, зато цены, как за элитные бренды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ульянова
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Мне не нравится, много обуви не удобной и выбор так себе.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маричева
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Продавцы просто молодцы!!!зашла первый раз в этот магазин, все приветливые, подсказали где и что,какие Акции,помогли с выбором.купила себе и мужу зимнюю обувь+третья в подарок,причём этот подарок выбирала сама(себе ботиночки за 5тыс.)не плохо правда?ушла довольная,обувь ношу второй сезон.,спасибо девочкам за консультацию👍🏻
1
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
18 января 2021
Была в этом магазине 17.01. Неплохой магазин. Теперь консультантов практически не видно. Тихо и спокойно можно выбрать необходимую себе обувь самостоятельно.
3
1
Наталья Рогова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Очень навязчивые кассиры, чтобы купить выбранную обувь, приходится выслушать кассира с предложениями минут 10. Раздражает
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
В принципе, обычный магазин но есть минусы. Постоянно большая очередь на кассе,да и прдукция желает лучшего качества.
3
Тамара Андреевна
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Если у Вас 37 размер, то Вам подойдет этот магазин, действительно хорошие цены, скидки, акции. Но если р-р 39, то крайне маленький выбор с сравнительно не маленькими ценами. Пошла в монро, там все есть и цены такие-же.. За то качество не много лучше
3
Посмотреть ответ организации
Б
Балодя Балодя
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Сегодня 16.11.2019 зашли с супругой в этот магазин. Пока искали обувь, никто не подошёл с помощью, но не суть, все полы грязные, ковриков и ложек не хватает... Определился с выбором и купил обувь. Акции норм на др 30% от покупки плюс бонусы от сбера 70%. С 6к сэкономили порядка 2800. За это респект. Улучшайте сервис и будет всем счастье.
2
дарья в.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Не удобная обувь. Быстро рвётся.
2
2
ЗЕЛЕНКОВ ЮРИЙ
Знаток города 8 уровня
9 августа 2019
Взял туфли почти за 5 тыс. Месяца а пронасил уже кушать хотят
3
1
Валентина К.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2020
Удобное расположение, постоянные скидки.Много модных моделей, не бренды конечно, но покупаю постоянно
3
Посмотреть ответ организации
ольга Логинова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Отличный магазин,всегда акции,обувь качественная,пользуюсь давно,обувь можно брать в рассрочку
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2019
Даже не ожидала, что здесь есть интересные модели обуви, сумок и различных аксессуаров. Хороший выбор, на любой кошелек и различного качества.
2
Black dad
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2019
На выходных купили сыну зимние ботинки 2400.Удивил неплохой выбор зимней обуви для мужчин.
M
Makedonskaya
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Ассортимент широкий, постоянные акции, красиво и удобно
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Покупала не однократно недорогую обувь .Все держится согласно своей цене .Сезон точно отходишь.А если получится и 2 )
4
Анастасия Гритчина
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Хороший магазин, часто там покупаю. Но сегодня осталась в шоке. Купила ботиночки, на коробке написано, что 1499, аа по факту взяли 1999. Обидно. Деньги небольшие, конечно, но сама ситуация меня расстроила. Сразу не заметила, так как торопилась
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир загорный
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Хорошая не дорогая качественная обувь.
3
Л
Людмила Гусева
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Ужасно сегодня решила воспользоваться бонусами на улице Мичурина23/1 в Новосибирске у меня спросили не только данные паспорта но и прописку, ЗАЧЕМ.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Чингиди
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Удобное место. Хорошее обслуживание.
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Хороший магазин .большой выбор .акции .подарки .все очень понравилось
3
Елена Чайко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Магазин повседневной обуви. Достаточно не дорогой, удобной. По сроку носки мне всегда везло, очень долго служит обувь
maestroLPP
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Широкий ассортимент, грамотные вежливые продавцы, быстрое обслуживание
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3