Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лена С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Обожаю магазин Кари, обувь всегда покупаем здесь. Широкий ассортимент, высокое качество и низкие цены. Персонал всегда любезный и внимательный.
5
1
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Очень часто покупаю обувь в этом магазине для себя и семьи. Если не гнаться за дешевизной, то обуться тут можно очень даже неплохо. Каждый раз радует акция "две пары покупаешь, третья в подарок". Тут очень кстати помощь продавцов-консультантов, помогают быстро справиться с выбором, если ты точно знаешь, что тебе надо. На мой взгляд недостаток тут только один - маленький ассортимент детской обуви, особенно на мальчиков.
2
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Отвратительный филиал кари, сделала через сайт заказ (сумка было написано что к оплате 769 рублей) приехала забирать, так они минут 20-30 пытались отсканировать чек с сумки и найти его в системе!!!!! Но после того как они нашли его в кассе, говорят что мои бонусы списать не могут и вообще будет стоить 1999, я даже показала сумму заказа в приложении кари, но они уверяли что она стоит 1999 рублей, я сказала что не буду покупать и ушла!!!!!! Но через 2 часа мне позвонили и сказали что у них барахлила касса и поэтому цена была другой,и я могу снова приехать за заказом, но я отказались так как только добралась до дома и мне очень не удобно доезжать до данного магазина!!! Больше никогда не буду посетителем данного магазина ни в одном из филиалов! И всем друзьям посоветую туда не обращаться! Ужасный сервис и обслуживание! Всего доброго!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Вотинова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Большой выбор. Приемлемые цены. Оплата бонусами Спасибо. Продавцы консультируют и ориентируют, ненавязчего(что радует). В шаговой доступности от дома, оч удобно.
5
1
Alex Potter
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Хороший магазин, большой выбор обуви, ценовая категория на любой вкус.
5
1
Роман Губин
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Находится рядом с домом. Обувью, приобретенной там довольны. А покупаем часто, чаще даже не себе, а родителям, младшей сестре. Широкий ассортимент, часто действуют скидки и акции. Как и во всей сети действуют бонусные карты и "Бонусы Спасибо от Сбербанка".
7
1
Сергей Неважно
Знаток города 11 уровня
22 июня 2020
Магазин супер и товары на выбор
2
Пётр Рыков
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Понравилось. Доступные цены и вежливые продавцы
1
Иван Нохрин
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2020
Культурный, вежливый, грамотный персонал и акции хороши бываю.
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2018
Отличные обуви и аксессуары!
2
2
Б
Борис Б.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Низкие цены,скидки,обслуживание! Иногда жалею,что у человека всего 2 ноги
2
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Покупать обувь только по акциям и распродажам. А так не соответствует цена - качеству.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 28 уровня
5 апреля 2020
На один раз, нельзя продавать такое качество.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Хороший магазин, ассортимент широкий, только вот ценник стал не оправданно высокий.
2
1
Ольга Чугунова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2018
Обута вся семья!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!! И за акции в том числе!!!!
3
2
Таня Б.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Хорошие скидки, ненавязчивые консультанты
3
2
Свин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Всё хорошо, только цены большие
6
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2018
Навяливают товар, как на базаре
2
2
Газовщик
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
нормальный магазинчик
3
Алексей Коваль
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Все просто супер
4
2
Олег Аничкин
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
Хорошие акции
4
1
Серёга Капустин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Приятные воспоминания ❤️ Когда то в 2016 я подарил на этой площади у магазина первый раз волшебное кольцо одной девушке.
2
  1. 1
  2. 2