Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
156 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Моночка
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Вчера купила в Кари в ТЦ Город на Нижегородской себе кожаные ботинки за недорого, довольна, и даже нашла свой размер и полноту, чему очень удивилась. Буду искать еще одну такую же пару про запас. Теперь буду к вам захаживать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Белозерова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Может кто-то и доволен обслуживанием, НО вот на кассе получаешь только негатив. Кассиры которые рот не закрываю, втюхивают тебе всякие дополнительные услуги, это так навязчиво и не приятно. Пока кассир трындычит скопилось очередь, их заученный текст сама выучила пока стояла в очереди. На кассе я попросила обслужить меня молча, а она со своей пластинкой. Охото взять третью пару в подарок и заткнуть ею рот кассиру, сверху побрызгать защитой для обуви. В маркетинге тоже должен быть предел какой-то.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Жучов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Обувь стали завозить очень плохую и серебро там очень плохое все чернеет через несколько дней да и цены на ювелиру завышенные. На велбересе это же фирма продаёт свой товар на много дешевле.
Посмотреть ответ организации
Елена Румянцева
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Много обуви, сумок, аксессуаров, качество невысокое, но цена доступна многим покупателям, есть скидки по акциям и накопление бонусов. Продавцы черезмерно навязчивы в соих предложениях
5
3
B
ByBa 💖
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Хороший ассортимент. Приемлемые цены, особенно когда скидки. Любимая акция третья в подарок, что очень удобно для всей семьи. Вежливый персонал,приятно заходить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Токсичный персонал в лице охранника. Пытался обязать меня убрать за собой примеренную обувь. Уверял, что это не является обязанностью персонала. Персонал Карри в других городах отрабатывает эти моменты без проблем. Когда я начинаю складывать примеренную обувь в коробку, подходит девушка и говорит не надо, я уберу сама. Так работают нормальные люди в других городах. Охранник пытался парировать это тем, что в Усть-куте другой менталитет. Я аж рассмеялся и предложил не работать в Карри с его корпоративной политикой имея такой менталитет. Потом предложил охраннику, раз он такой заботливый, самому убрать за мной коробку раз он так заботится об остальном персонале, которые зачастую от безделья в телефонах залипают или болтают между собой. На что он ответил своим моментальным удалением в подсобку. В тот момент отдел потерял охранника. Хотя в других городах охранников в Карри я не встречал ведь есть камеры. Да, он еще спросил откуда мы только приезжаем в их культурную столицу. Наверное, оттуда где адекватнвй вежливый персонал выполняет свою оплаченную работу и не перекладывает ее на клиентов.
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Воронцова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Ценник стал завышенным, обувь сезон даже не отхаживает. Взял думал отхожу химу, она развалилась вся за месяц. Не советую вам тут закупаться.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Есть скидки покупателям,много обуви сумок,аксессуаров, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Хороший ассортимент обуви по сезону. Скидки, акции есть, персонал работает, помогает в выборе. Товар качественный. Парковка 2х уровневая есть(. Туалет в катакомбах.
1
Посмотреть ответ организации
Galina Sh
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
-Тесно, в одежде мало разнообразия,убрали памперсы🤦‍♀️. +Качество вещей и игрушек хорошее, акции супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маркачева
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Очень люблю это место. Хороший и доступный ассортимент. Хорошие консультанты.
10
2
Яна Терëшкина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мурсалимова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Консультантов вечно не найти. На кассе постоянно стоишь по пол часа.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Ужасный касир на кассе, хотела сделать возврат, она деньги на карту вернуться!!!! Какую карту я за наличку брала, за ставили по бегать нервы себе по мотать, и время тратить которого и так не ту 😡😡😡
7
4
Посмотреть ответ организации
Nastasya
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Здесь широкий выбор обуви, частые скидки, низкие цены 😊
10
1
Наталья Сергеевна
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Справляется с своим предназначением: широкий ассортимент, разные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Такая вот... Думайте, как хотите
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2020
Приятные цены,большой выбор,качественное и профессиональное обслуживание
5
2
А
Анонимный отзыв
13 августа 2018
Очень вежливые продавцы индивидуалный подход к каждому покупателю цены акций скидки!вообщем мне понравилось.
7
4
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2019
Очень удобная обувь! Очень хорошие скидки! Рекомендую.
10
1
786995
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Большой ассортимент обуви, и очень хорошие скидки
5
2
О
ОКСАНА ЮРЬЕВНА
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Хороший магазин👍Большой выбор. Очень нравится делать покупки в нём.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Хороший ассортимент обуви и серебра
4
2
Ирина Кацкова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Большой выбор, вежливые консультанты
3
2
Посмотреть ответ организации
Jeyhun Y.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Магазин обуви очень хороший вариантов много
5
2
Anna
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
На любителя ! Обувь низкого качества … на потребителя
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Цена подняли космические а качество тоже обуви
4
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Васильевич
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2021
Дешёвая обувь по мировым ценам, обходим!
4
2
Зырянова Ирина
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Очень хороший магазин. Да у нас в городе больше обувного и нет. Сильно сравнивать ни с чем.
4
3
дмитрий саликов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Магазин не плохой, но выбора обуви маловат.
5
1
Николай Тесейко
Знаток города 22 уровня
24 июня 2020
Ширпотреб из кожзама и клеёнки.
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Магазин обуви. Продавцы отзывчивые.
10
1
Санек П
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Короткова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Совершенно не понятные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пеленичка
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Удобный,нравится что есть скидки
11
2
Д
Димитра Надин
Знаток города 13 уровня
16 октября 2020
Очень вежливые продавцы, но завышенные цены
4
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ши
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Единственрый магазин с обувью.
3
3
Александр
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2019
Хорошая обувь
11
2
А
Александр Распутин
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Нет выбора
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Нечего особенного
8
2
miss.byckowsckaya2014@yandex.ru
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Покупаю обувь себе там,часто.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2