Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
335 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Салида Ф.
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2025
Отличная обувь, которую я ношу годами. При очень выгодной цене давать такое качество - удивительно. Для сравнения у меня есть обувь в разы дороже, которую я заказываю у байеров, но по удобству ношения, они проигрывают. Всё лето проходила в кедах кари, когда на полке так и лежат конверсы и новые юс поло.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Неплохой магазин, хороший выбор обуви и ювелирных изделий, вежливые продавцы. Звезду сняла, поскольку при покупке ювелирки, мне в качестве подарка полагалась подвеска, о чём и сообщили мне сами продавцы, однако не положили мне её в пакетик с купленными мною изделиями. Отсутствие подарочной подвески я обнаружила уже в номере отеля, и поскольку уже была в другом городе, то возможности вернуться и забрать её у меня не было. Обидненько, что зажали подвеску, так как покупка у меня была на достаточно крупную сумму.
1
Посмотреть ответ организации
Амина Гусейнова
Знаток города 23 уровня
15 октября 2023
Удобное место, широкий выбор на взрослых детей обуви, сумок и остальных побрякушек, умеренные цены. Навязчивые менеджеры, без своих бонусов не отпустят. Невозможно просто совершить покупку и выйти. Не рекомендую этот филиал магазина
Посмотреть ответ организации
Загида
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Первый раз побывала,но обувь понравилась очень .одну пару бесплатно дали при покупке 2хпар,очень доброжелательный персонал...но...мало его,необходимо по залу больше консультантов,а то ходишь спрашиваешь то одно,то другое у кассы и очередь большая бывает.Наверное надо расширить место у кассы и посадить больше людей,взяла со скидкой серебряное колечко,понравилось ,но опять таки скидку надо было узнавать у той кассы,где пробивают обувь,это тоже потеря времени и нашего ,и сотрудников,а обувью довольна,открыли карту с бонусами ,теперь пойду ещё скоро на летнюю обувь и внуку буду только там брать и ему понравилась моя покупка,удобная,а качество оценим когда походим в ней.Раньше все брала в зендене,его закрыли ,теперь перейдем в Кари,там и по карте оплата ,и много ещё чего есть ..сумки,зонты,носки ...и..даже пилочки для ногтей,при том очень хорошие..спасибо вам
3
Посмотреть ответ организации
Вик. Тория.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Работники магазина Кари, что на ул. Батырая 5, города Махачкалы, не знают своих прямых обязанностей, а то, что существует договор публичной аферты им вообще видимо, не известно. Могут легко отказать в покупке, только потому, что отказываетесь установить их приложение на телефон, тем самым нарушая права потребителя. Была очень разочарована. Желание посетить этот магазин ещё раз, напрочь отпало.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Большой выбор. Вежливые продавцы. Качество отличное. Постоянно там покупаю обувь. Отличные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Гамзат Гаппаров
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Очень хороший выбор обуви. Нашли обувь и для жены и мужские. Очень много женских кроссовок, по хорошей цене нормального качества. Жене довоно сложно найти. Удобную обувь, в этом магазине удалось. Думаю про щем снова за обновлением обуви.
1
2
Посмотреть ответ организации
ДЖАЗИ
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2022
Здравствуйте! К сожалению на данный момент качество товара в магазине на тройку,обслуживание клиентов на двойку.Знание кассира о своих обязанностях на два! В магазине грязно,сплошной бардак! Понимаю что не приятно читать правду,но и врать не вижу смысла,примите меры если хотите вернуть клиентуру.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Купил в конце июня 2021 года в кари Саларьево две пары обуви T.TACCARDI на общую сумму 2600. Первая пара стала разваливаться уже через неделю. Начал носить вторые. Их хватило до сентября. Отмечу, что обувь эксплуатировалась в городских условиях в сухом климате. Постолько поскольку магазин продает некачественные изделия рекомендую отказаться от его посещения
4
Посмотреть ответ организации
Киндзадза
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин, но в последний визит, большей части ценников не увидела, было неудобно узнавать стоимость каждой интересной позиции у консультантов
Посмотреть ответ организации
Юлия Кобзаренко
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Хороший магазин, часто бывают акции. Выбор в принципе тоже хороший. Персонал вежливый отзывчивый На кассах бывают очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория дарбишова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Магазин Кари как всегда радует изобилием ассортимента. В данном магазине была , совершала покупки. Чисто и уютно. Продавцы тоже молодцы, внимательны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саида
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
В связи со сбоями интернета в Республике, не бывает возможности оплатить безналичных расчётом (налички не бывает при себе), одна надежда на вай фай который любезно предоставляют практически все магазины, кроме Кари, пришлось бегать по округе искать вай фай что бы пополнить карту и оплатить свои покупки - это очень не удобно
Посмотреть ответ организации
Магомед Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Мой любимый вариант, 2пары оплати третья бесплатно. И часто бывают акции по снижению цен. Можно сказать я их постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
Айшат Магомедова
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Каждый раз имено в этом филиале Кари осациаций остаются плохие .Каждый раз думаю не пойду в надежде что консультанты и кассиры стали лучше закажу. Балы не списывают прогарели сказала когда срок 14дней .Промо коды не действуют грубят нормально не отвечают на вопросы. Напротив автостанци Кари очень приветливые работники вот туда люблю ходить ,жаль что далеко от меня
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Нагабов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Обувь вроде не плохая, и всегда 3 ю обувь бесплатно дают и скидки бывают в общем не плохой магазин.
Посмотреть ответ организации
Ольга Стась
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Купили с подругой 5 вещей из них один подарок три пары туфель носки очень довольны хорошие скидки прийдем еще раз и советуем своим знакомым заглянуть в Кари фото не сохранилось
2
Посмотреть ответ организации
Анна Седраковна
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2025
Хороший магазин с внимательным персоналом. И широким ассортиментом товаров
Посмотреть ответ организации
Арслан Абдулаев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Доступные цены на обувь при неплохом качестве
Посмотреть ответ организации
Dianna
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
До посещения именно этого магазина, очень любила магазины Кари Но этот, это просто кошмар и ужас!!! Магазине ужасный бардак, сумки и обувь просто кучей лежат на грязном полу и с пола их развешивают и раскладывают. Три раза обращалась за помощью в поисках размера, мне сказали ищите сами, все лежит на полках!!!? Это вообще нормально??? На мою просьбу уточнить остатки размеров в других магазинах,мне в грубой форме сказали,это не их работа,и они мне не обязаны давать мне такую информацию. Какая-то девушка в форме Кари,кричала на весь зал и посетителей,чтоб мы соблюдали порядок, клали обувь на место в порядке возрастания размеров!!! Вопрос для чего тогда вы держите такое количество продавцов,если в поиске размера они не помогают, о товаре нечего не знают, так ещё мы должны в место них делать порядок в магазине и класть коробки с обувью по линеечке??? В общем и целом, никому не советую идти в магазин Кари на Бытырая, лучше поехать в Каспийск,там всегда чисто аккуратно и приветливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Crn05
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Хорошая, качественная и недорогая обувь. Есть акции, берешь две, третья в подарок. Качество обуви относительно цены очень хорошее.
3
MYRKA
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Обслуживание ужасное в то что выбрала в коробке была одна туфля в зале не оказалась ни одного консультанта сказали они все на обеде и позвать их нельзя по тому что это единственное время для обеда ! Ну закрывались тогда бы на обед раз такая обстановка ! На полках бардак искать пару отказались ! В итоге вместо чека на 5 т купила ничего и уехала в другой магазин !
3
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 26 уровня
1 ноября 2025
Обуви в этом магазине нет, ничего не подобрали себе, хотя нас было много.
Посмотреть ответ организации
Лягушка Путешественница
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Не дождëшься консультантов... Практически такой же товар дешевле на рынке
Посмотреть ответ организации
Калипсо
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Не было свободного доступа к зеркалам, всё завалено коробками, меня это не располагает к магазину. НО очень хороший выбор обуви, понравилось разнообразие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Мало того что ждать консультантов пришлось очень долго, у них были важнее дела, пришли знакомые или родственники, надо было с ними посмеяться, так ещё и на кассе обманули, по чеку пробили вместо одного пакета два, видать на каждый ботинок по пакету. Дело да же не в 7 рублях а в отвратительном отношении к людям(((((
3
Посмотреть ответ организации
Гоар
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Магазин неплохой. Из минусов - очень узкие проходы. И невозможно дозваться консультантов в зале. Их просто напросто нет. Одним словом - полное самообслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смоляк
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Без покупок никогда не выхожу. Акции 2+1 не оставляют шансов оставаться на полках. Обслуживание в зале и на кассе на 5. Спасибо Кари.
3
3
Посмотреть ответ организации
Саида Гаджиева
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2023
Ооо,эта сеть магазинов отдельная тема для долгого обсуждения. Надеюсь не я одна раскрыла их мошенническую схему продаж,где они на обуви вывешивают одну цену,а на кассе с коробки пробивают по завышенной. И сколько таких обманутых покупателей по всей стране и сколько они уже нажились подобным воровством . Я так же попалась,а на горячей линии такая же *** ,как впрочем и сама сеть,утверждает что цена на коробке соответствует действительности. По закону РФ административного кодекса (сами найдите номер закона в поисковике) продавец обязан продать покупателю обувь по той цене ,что была указана на продукте или вернуть разницу, даже если сделка уже была совершена и покупатель увидел обман! Фото приложу. Будьте бдительны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Постоянно хорошие акции на товар, отличающийся превосходным качеством.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Халилова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Хороший магазин. Чистота и порядок. Большой выбор. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
nphne-j242p5tm
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Нашла классные кеды и тапочки на лето. И цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Хороший магазин, единственное продавцы не сразу сообщили что у них есть ещё второй этаж с товаром.
Заира Малаева
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Очень любим Kari 😍
Посмотреть ответ организации
Патима Магомедова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Обувь на любой вкус но консультанты оставляют желать лучшее
1
Посмотреть ответ организации
Рика Счастливая
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Бываю постоянно в этом магазине...мне нравится что спокойно ходишь выбираешь...всё скидки и акции и расскажут и активируют...молодцы девочки
Посмотреть ответ организации
ЗУХРА
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Бюджетная обувь. Правда, ассортимент маловат. И невозможно заказать онлайн через сайт с доставкой в магазин по региону.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мустанг
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2025
Хороший выбор.цены приятные
Алав
Знаток города 11 уровня
25 июля 2020
Цены хорошие, но подходить к кассе побаиваюсь, т.к. этот на первый взгляд 5 минутный манвер, обычно оборачивается часовым выслушиванием про все акции
3
Назар Алиев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
В принципе магазин не плохой, богатый ассортимент. Акция, берешь две, третья в подарок. Но, цены не дешёвые.
4
Людмила Курбанкадиева
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Очень хороший магазин, беру обувь для девочки и очень довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0734
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хорошой магазин обуви и аксессуаров, всегда приятные акции.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2021
Хороший магазин. Ассортимент есть. Цена=качество. Сотрудники вежливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Не айс...кечество обуви не спишь высокое,цены дешевые. Есть обувь более лучшего качества,но и цены чуток повыше.
3
2
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2021
Хотел купить обувь на прилавке размера не было,спросил у продовца сказала сейчас подойдёт куда то ушла ждал минут 20 так и не вернулась и я ушёл и больше не стану покупать в этом магазине. Интересно кто руководит этим бардаком что за маркетинг в этом магазине,понабрали ленивых толсушек.😂
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Ооочень хороший магазин. И обслуживание,и качество товара,и скидки,и акция все супер супер❤❤❤❤❤
4
Заира Гаджиева
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличный магазин,доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Все хорошо в целом. Но выбора нет..
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Хорошее обслуживание, персонал очень вежливый,выбор обуви и сумок большой!!!!!
4
Байзат Сайпулаева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Я люблю магазин «Кари», но обращение персонала очень грубое 👎🏻 я разочаровалась 😏
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3