Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
33
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
417 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Муж заказал 2 пары обуви для работы, через приложение После подтверждения что заказ пришел,поехали забирать. В итоге как только подошли на кассу показать код для выдачи, девушка с темными волосами указала на гору коробок рядом с кассой и сказала «ищите сами» Мы потратили 30 минут своего времени , чтобы перерыть весь тот бардак который там стоит В итоге 2 пару обуви мы так и не нашли, идем на кассу узнавать почему нет вторых кроссовок, на что получаем ели живой голосок о том что пришла только одна пара, но в приложении у нас висит выдача 2х позиций вместо одной, на это ответа не поступило . Вообщем не знаю, что за политика общения с клиентами у Кари, но настроение было испорчено после такого отношения к людям….
Посмотреть ответ организации
Некто Космическая
Знаток города 11 уровня
19 января
Чисто, пространство большое. Но бывает попадаются в аксессуарах сломанные или неполные товары. Понимаю уследить сложно за этим так как ассортимент большой, но всё же купить одну заколку по цене двух не хотелось бы.
Евгений
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Сделал заказ через приложение, прихожу забирать, на кассе три сотрудницы, на вопрос: как забрать заказ? - показали на гору коробок с заказами "ищи мол сам". Притом что в приложении, четко есть инструкция, что я должен показать qr код на кассе для получения. Возможно для Kari это норм, но с таким сервисом сталкиваюсь в первые, не OZON или Яндекс Маркет или розничные магазины(с возможностью заказать товар онлайн) не заставляли рыться в горе коробок с заказами. Как только я нашел свой заказ, я обнаружил, что чек прикреплен степлером так что коробку не открыть для проверки и примерки товара не повредив саму коробку и чек. Далее возвращаюсь на кассу, где отстаяв очередь нахлынувших покупателей, задаю вопрос: можно ли мне проверить товар? если вот такая ситуация с креплением чека на коробке, в ответ получил от одной из сотрудниц: " Нет, так покупай". Я все понимаю, но саркастические ответы не улучшают впечатление от сервиса магазина. Другая сотрудница из этой троицы, которая как мне кажется единственная, которая работала, а не болтала о своем, помогла решить проблему и я проверив заказ забрал его. ИТОГ: сервис оставляет желать лучшего, ассортимент товара большой, цена немного, на мой взгляд, завышена, но используя купоны, скидки и бонусы, можно снизить на приемлемый уровень.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
По цене и качество. Можно найти на любой достаток. Что не мало важно,есть акции. Так же удобное расположение,парковка и общественный транспорт.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мел
Знаток города 2 уровня
30 марта
Продавцов-консультантов не найти,а если появляються,то хамят покупателям,мы им видите ли мешаем работать,у них магазин-самообслуживания,и коробки с обувью мы(покупатели) не правильно берем...это при том что сегодня,например я в одной коробке нашла пару обуви с туфлями разного размера...ложка для обуви одна на весь магазин.жуткий магазин,хамский,...
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отвратительный магазин, в который возвращаться совсем нет желания. Начиная от персонала-девушек, которые не хотят работать и постоянно вздыхают, когда просишь их помочь найти обувь в бардаке, который там происходит. В самом магазине творится полный хаос. Хотел купить две пары обуви, но не на одну из них не нашел пару. Даже вечно вздыхающие девушки-консультанты не смогли мне в этом помочь. Отсутствуют цены на множество позиций и приходилось смотреть их на сайте по артикулу, абсолютно непонятная здравому человеку система выкладки обуви, так как очень сложно найти обувь другого размера. Думаю, что руководству и проверяющим стоит обратить на этот магазин особое внимание и разобраться в полнейшем бардаке, который там творится!
4
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Я так понимаю, что у сети Кари проблема с подбором персонала. Интернет заказ не выдают, а устраивают квест «ищи сам». Проверить, естественно, товар никто не предлагает, а дома обнаруживается брак. Собирая заказ, сотрудник обязан убедиться в надлежащем качестве, ему за это платят. О чем тут говорить, кто ручки кремом мажет, кто в телефон залипает, куда уж нам до покупателей)
Посмотреть ответ организации
Светлана -Лана
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Вчера ( 26.01.25 г.)посетила этот магазин в целях покупки обуви. Но столкнулась с таким хамским отношением,что больше я не пойду в этот магазин никогда и другим не рекомендую данный магазин к покупкам. Суть проблемы такова: Я пришла в магазин, самостоятельно выбрала для примерки сапоги и полусапожки нескольких моделей. Консультанты в данном магазине не подходят к покупателям, с выбором не помогают, покупателям приходится самим справляться ,хотя это странно, Ведь магазин большой и выбор огромный. Я все коробки сложила рядом и начала примерку. По мере примерки складывала коробки с не подошедшими моделями в стопку друг на друга рядом с собой. Обычно в других магазинах коробки,которые не подходят сразу уносят. Здесь такого нет. Мне приглянулись полусапожки 3-моделей, две из которых я собиралась купить. Но ... Тут ко мне обратилась женщина с вопросом, а вы будете покупать всю эту обувь, указывая на стопку обуви,которая мне не подошла. Я ответила,что нет, ее можно забрать и продолжила примерку. На что эта дама, которая оказалась самим директором данного магазина налетела на меня с гневной тирадой: совести у вас нет, из за таких как вы и не идут к ним продавцы, что мол я сама должна всю обувь сложить на место. То,что я естественно не запомнила,где я что взяла, в расчет не бралось. Более того,продавец заявила, что я не имела права брать коробки,стоящие на полу,мол эта обувь ещё не продается. Я спросила, а где таблички,указывающие на то,что обувь не продается? Ведь рядом стояли так же на полу коробки с обувью,которая продавалась. На что мне ответили,что это очевидно! Мне было очевидно,что обувь продавалась, ведь образцы полусапожек были выставлены сверху коробок. Я давно не сталкивалась с таким хамским отношением в магазине, тем более такой сети. Я спросила у вас какая задача: привлечь покупателей или наоборот их разогнать? Мне сказали, что у них всегда много покупателей, к ним будут приходить и так. Одним меньше, одним больше, им все равно. Вообщем,клиентоориентированность на нуле. И я не удивляюсь почему продавцы не идут работать в этот магазин, с таким директором там точно не задержится ни один продавец. В итоге настроение испорчено, покупать что-то в этом магазине у меня отбили желание таким хамским отношением раз и навсегда. Я ушла без покупки. Покупателя в моем лице этот магазин точно потерял. И очевидно, что если персонала не хватает, это проблемы магазина, а не покупателей. А если сотрудников в магазине нет, то он должен закрыться, раз не справляется с задачей организации торгового процесса на этой торговой точке Очень и очень обескуражена, расстроена и не ожидала,что столкнусь с таким хамским неуважительным и грубым отношением ,тем более со стороны руководства магазина. Не рекомендую данный магазин к покупкам. Идите в другие магазины, где ценят каждого покупателя, благо таких магазином много в этом же торговом центре. Например в маг. Zenden вас точно встретят приветливо.
6
Посмотреть ответ организации
Galina Karpenko
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Отвратительное обслуживание в Карри в тц Армада, Воронеж. Интернет заказы свалены кучей возле кассы. Найти консультанта и получить от него помощь оочень сложно, справились сами - нашли ...оказалось, вместо заказанной пары мужской обуви пришёл один ботинок?!!? Призванные таки на помощь сотрудницЫ, в два голоса, объяснили, что мы хоть и взрослые, но бестолковые люди, раз в коробке один ботинок, значит ТАКОЙ ЗАКАЗ, а мы только мешаем им работать... Спасибо, добрые дамы, за вежливость и профессиональность! Понятно, что ситуации разные бывают, но получить в дополнение к неприятной ситуации еще и грубость от персонала...
3
Посмотреть ответ организации
Лизель
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Покупка сегодня прошла отвратительно, специально пришла из-за их смс о том, что 1.09 сгорают все бонусы, но списать на кассе их отказались, обосновав тем, что по номеру телефона списывают только людям после 55 лет( интересно, почему именно эта цифра?), все остальные обязаны скачать приложение. Мне не нужно их приложение - это первый момент, второе- в ТЦ отвратительная саязь, я не могла его скачать. Звонила на горячую линию, там сказали, а зачем вам эти бонусы, у вас и так работает акция 2+1? Ну действительно, зачем мне еще одна скидка? Покупку я все равно совершила, ибо обувь мне была нужна и в любом случае я потеряла много времени уже. Но больше туда ни ногой. Привлекают только акцией 2+1 , больше ничем. Обувь довольно средненького качества, цены не сказать, что дешевые. Есть много других магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Удавенко
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Считаю один за самых лучших магазинов обуви в Воронеже, всегда большой выбор обуви, постоянные акции 1+1=3, -30%, на ювелирные изделия тоже много скидок и акций, очень вежливый и приятный персонал, всегда рады помочь и подскажут что лучше выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Русич
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2025
Новая империя бывшего владельца сети Эльдорадо заслуживает внимания, ассортимент хорош, сегмент качества средний и низкий, выбирайте внимательнее, прострочка, ровность швов, проклейка. Всем комфорта! ✨
1
1
Посмотреть ответ организации
София Юрьева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Не было ни одного консультанта. Спросила у кассира, можно ли как-то помочь. Уточнила, где находятся осенние кроссовки. Меня сначала убеждали, что таких не существует. А потом сказали, что к ним нельзя подойти, там все перегорожено коробками, мне ничем не помогут.
4
Посмотреть ответ организации
Лейла Юсифова
Знаток города 6 уровня
13 июня
После последнего посещения осталось не хорошее впечатление. Кассир грубит и еще со жвачкой во рту . Отвратительное отношение . Покупку отменила и больше туда не пойду .
Посмотреть ответ организации
Роман Скорлыгин
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Нет ценников на обувь. Из всего ряда, цена стояла на две пары. Остальное видимо бегать спрашивать у отсутствующих консультантов или непосредственно на кассе.
Посмотреть ответ организации
инна борисова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Отвратительное отношение к покупателям.Никто даже пальцем не пошевелит, что б помочь найти коробку с нужным размером обуви.Сегодня с утра покупали мужу кроссовки.Сначала девушка с длинными волосами у кассы молча смотрела на наши попытки найти нужный размер, потом позвала какую то Алину, которая вообще не понимала, что от нее хотят. В конце концов нас еще и обругали,сказав чтоб с утра не портили продавцам нервы со своей обувью. Администрации магазина надо работать с персоналом. В советские времена был лозунг Покупатель всегда прав и это работало. Здесь полное пренебрежение к покупатель
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Такой большой выбор обуви....глаза разбегаются.... Всегда ухожу с покупкой...Много кроме обуви других товаров,ассортимент радует. Приятно что всегда есть скидки и завлекалки, типо 1+1=3.....Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
дарья попова
Знаток города 4 уровня
25 марта
ни то что бы неприветливое отношение продавцов, а даже хамское. смотрят свысока, отвечают на вопросы, как будто через силу, с угрюмым взглядом и нервным голосом. желание приходить еще раз после такого общения- 0.
Посмотреть ответ организации
Надежда Булатова
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2022
Мне в принципе нравиться торговая сеть Kari. Лично я, стараюсь почаще заглядывать в магазины этой торговой сети, чтобы отслеживать цены, модели, акции. Нравиться,что акции суммируются: например я беру обувь по акции (по сезонной скидке) плюс добавляю скидку 1+1=3, плюс добавляю скидку от блогера 8%, плюс даю скидочную карту kari. В итоге три пары качественной обуви покупаю в среднем за 500-800 рублей. (За 3 !!!!!! пары). Так эту сумму я могу еще оплатить бонусами спасибо или если их нет, то сбербанковской картой и с этой суммы мне возвращается 4,5%.Не магазин а сказка. Что касается, данного филиала который расположен в ТЦ "Московский проспект" то в целом, он хороший. Удобное расположение стилажей. Удобно искать и мерить. Но, филиал в ТЦ Максимир мне кажется по больше будет.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Г.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Нравится мне магазин. Как то девочки продавцы посоветовали купить осенние туфли. Спасибо огромное. Ношу 4 года и еще столько проношу. Кожанные, качественные. И еще очень нравятся скидки. Несколько раз покупала мужскую обувь. Все в размер. Брала без примерки, все подошло. Рекомендую этот магазин всем.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вахонина
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Мне очень много лет нравится магазин Кари, можно купить сумочку, бижутерию и получить мужу сандалии в подарок.
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Большой выбор различной обуви как для детей, так и для девушек и мужчин. Хорошие консультанты которые могут помочь при выборе так и поиске нужного вам размера
Посмотреть ответ организации
Натали 😉
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Большой выбор обуви , сумок, аксессуаров и т.д. Пользуюсь акцией 2+1. Иногда бывает промокод 8%. Выгодно покупать таким образом для всей семьи обувь, сумки, ремни и т.д. На счет акции на все обувь 70% ложь. Приходишь , а по факту нет такого. В глубине зала есть стеллажи с обувью с прошлых сезонов , но скидки на нее совсем незначительные(лучше бы ее по низкой цене продали, чем копить. Ну это их дело конечно. Нравится им пусть дальше копят не купленный товар) . Еще бонусная программа есть и можно оплатить бонусами "Спасибо "покупку. Персонал все чаще встречается ооочень ленивый. В редких случаях помогут и ответят на нужный вопрос.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Хорошее качество обуви за относительно невысокую стоимость. Вежливый персонал. При покупке двух пар обуви, третья пара-бесплатно! Хороший бонус! Возможность списать баллы с карты магазина в счёт стоимости товара.
Посмотреть ответ организации
Alexander Verenikin
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Магазин очень классный, много обуви низкие цены да ещё и скидки какие-то постоянно. Магазин для всей семьи приходите выбирайте 🎁
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Рубан
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Сделала заказ, приехала забирать обувь, мне в коробку благополучно положили вместо пары 1 туфлю, а когда стала задавать вопросы, сказали, что не нашли вторую. Круто! Первый раз такое вижу! Не изинились, не предупредили! А поскольку эту пару я купить не смогла, то на остальные две скидка при покупке не проходит, а это почти на 2 тысячи дороже! Позвонила в поддержку, а мне вместо того чтобы предложить скидку на те 2 пары, предложили "поискать 3 пару", а выбрать у вас и нечего! Или подождать, пока что-то из поступившего товара выложат! Я и так полгорода объездила, выходной потратила! А потом вообще трубку бросили! И это солидная клиентоориентированная фирма!!! В самом магазине пуфы стоят редко и по одному- некуда ни вещи свои положить, ни коробки с обувью, присесть уже тем более некуда, еще и зеркала потом искать надо.
3
Посмотреть ответ организации
lana-4119
Знаток города 20 уровня
22 октября 2021
Являюсь держателем карты лояльности от этого магазина. Время от времени делаю покупки в этом магазине. Приятно, что можно расплачиваться бонусами спасибо, бывают скидки на определенные категории товаров. Вот в такой период я купила в марте шлепанцы, со всякими скидками и покупка обошлось дешево. Но радость моя была недолгой, через 6 месяцев шлепанцы развалились, так как очевидно, что они сделаны с браком (потрескался материал внутренней части шлепанцев). Пришла вчера в магазин и изложила ситуацию. Спросила, что будем делать с этой ситуацией. Директор магазина сначала сказал, что нужно вопрос решать только через экспертизу. Я предложила решить вопрос полюбовно мирно, и им хорошо (не надо нести расходы по экспертизе) и мне. Предложила поменять бракованные шлепанцы и поменять на новые. Директор ответил, что уже не сезон и таких нет. Предложил написать заявление о возврате денежных средств. Написала, обещали в течении недели со мной связаться. Надеюсь, магазин признает свой косяк и вернет мне деньги без экспертиз. Пока моя оценка 3 звезды, если вопрос решился положительно, дополню свой отзыв. Одно могу сказать точно, что обувь в этом магазине не отличается хорошим качеством, поэтому я редко там покупаю именно обувь. Надеюсь, магазин исправится. Дополнение: деньги за некачественную обувь мне магазин вернул без спора. За это магазину плюс
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шарапов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Качество обуви оставляет желать лучшего даже за свою цену: подошвы из литого пластика(можно колоть орехи пока не треснет пластик) или с примесью резины, обувь расслаивается в местах склейки, крайне кривой прошив и кривой материал. Перечислил только часть возможных проблем, на большее нет времени.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Рязанцева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Магазин в принципе хороший по ассортименту и качеству. Однако в последнее время сталкиваюсь с ситуацией, что цена на коробке и на бирке на обуви не совпадают (на коробке цена выше), по договору оферты я имею право приобрести обувь за цену ниже, если ценники не совпадают. Сегодня на кассе продавец пыталась пробить обувь по коробке, однако я ей сказала, что приобрести обувь я хочу по цене ниже, и имею на это право. Она меня не услышала, поэтому обувь я не купила. Так как это уже не первый раз, хочется, чтоб тогда уж сотрудники начали работать, зашевелились, и чтоб не путать клиентов, обозначить одинаковую цену. У меня было желание вызвать администратора, но за очередь обидно
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2293
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Были в магазине 08.02.25 столкнулись с хамским отношением, проходила сотрудница и орала чтобы мы убрали коробки с обувью, хотя мы их примеряли выбирали, на что она еще раз прошла и опять нахамила, что за приколы такие? Почему сотрудники не дают выбрать обувь? Как я куплю выберу или примерю обувь, не поставив коробки на пол? В зале консультации никогда не дождешься, даже просто сам подходишь попросишь помощи найти что либо, сразу психуют. Ну молодцы что ж, ушли ничего не купив испортили настроение в край. Почему руководство не обращает внимание на такое хамское поведение? Вот например в граде никто не мешает примерить обувь абсолютно никто, а здесь ужас творится вечно...
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Огромный выбор обуви и аксессуаров, обовь данной сети магазинов покупаю постоянно. Качеством и ценой доволен. Персонал вежливый и отзывчив. А на приложение постоянно приходят скидочные бонусы)))
Людмила Гурьянова
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Отличный магазин, большой выбор обуви... сыну с размером ноги 45 сразу нашли ботинки по хорошей цене, и ещё со скидкой... приятно...
Посмотреть ответ организации
Ольга Череповская
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Часто бывает одна туфля в наличии, продавцы не всегда знают где и что у них находиться. Приходиться бегать туда сюда. Впечатляет один кассир, считала и считала, потом ошиблась, я её поправила она говорит всё норм, я переспросила. Когда уходила она всё же опомнилась и поняла ошибку. Искренне надеюсь что она научиться работать, в принципе вежливая, но немного замедленного соображения
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Плюсы: широкий выбор обуви. Минусы: отсутствие ценников, навязывание "акционных товаров" персоналом, включение их в чек без моего ведома и согласия, итоговая сумма в чеке дороже, чем цена БЕЗ СКИДКИ в интернет-магазине. Итог: никогда больше сюда не приду.
4
Посмотреть ответ организации
Георгина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Для меня всегда была проблемой покупка обуви при моем 41 размере. В других магазинах соотношение размер-каблук - это в лучшем случае 1 пара, а здесь 3-4, можно позволить себе выбирать. А если семьёй поехать, то 3 -я пара в подарок: всех обули и экономия.
2
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Покупала в этом магазине ботинки. К сожалению ошиблась с размером и пришлось ехать в магазин делать возврат. Вот тут я и столкнулась с кучей проблем: сотрудник магазина сказала, что якобы видны следы носки и вообще она не вправе решать вопросы о возврате, нужен директор, а его нет и т. д. На самом деле ботинки были мной примерны один раз в комнате и очень много обуви в магазине выглядит так же или даже хуже, т к обувь применяют и не по одному разу в день. Очень опечалило такое отношение и сложилось мнение, что сотрудники так делают специально, что бы не было возвратом. Первое фото мои не принятые на возврат ботинки, следующие три фото - это фото обуви, стоящей на витрине в магазине. Значит продавать такую обувь можно, а на возврат не берут, видны следы носки. Два часа времени и куча нервов потрачены зря, есть неподходящие мне по размеру ботинки (не дешевые кстати) и нет денег.
6
Посмотреть ответ организации
Просто Мария
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Хамское отношение к покупателям. И очень странно почему в данном магазине нельзя оплатить товар куаркодом.
Посмотреть ответ организации
Валерия Провоторова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Уберите персонал, который не хочет работать и нормально относиться к покупателям. Диалог: «Помогите, пожалуйста, найти вещь из приложения по фото» - «Будете долго ждать?» - «Насколько долго?» - «Ну долго, пока не найду» - «Буду» - «Жаль» …!!! Через буквально пару минут приносит вещь, не хватает детали, говорю об этом, дальше человек не стал искать, все, устал. Поучитесь клиентоориентированности у коллег на Загоровского.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лёлька
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
В принципе, неплохой магазин: зал светлый и чистый, продавцы дружелюбны, обувь носится не один сезон. Пожелаю только увеличения ассортимента.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 17 уровня
9 августа 2020
Являлся постоянным покупателем и недавно был неприятно удивлен почти полным отсутствием мужской обуви (привык к тому,что консультантов можно не искать даже и качество не всегда соответствует цене) Не поставил 1 за прозрачную систему скидок и акций
4
Посмотреть ответ организации
виктория пушкарная
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Персонал ужасный, хамки! Ни на одной паре обуви нет цены. Никогда в жизни больше не зайду в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Викторович
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Мы постоянные ваши клиенты. Я инвалид, не имею возможность нагнуться. Обратилась к сотруднику магазина помочь подать коробку, она на мою просзьбу отмахнулась, сами возьмите, даже после моего объяснения, видя что человек опирается на трость продолжала вести себя неподобающе. Я обратилась к администратору, но и она оказалась не лучше. Я не советую посещать данный магазин, где на твою вежливую просьбу хамят.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
14 июня
14июня ТЦ МП. Около16ч.Мой заказ лежал на самой верхней полке. СамОй достать невозможно. Попросила продавцов на кассе помочь достать. Два продавца. Никого на кассах не было. Говорят, доставайте, как хотите. Это нормально, видимо, для этого магазина. Хамское отношение к людям. Говорят, тащите табуретку, доставайте. Господа администраторы, это у вас в норме вещей?
Алёна Свиридова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Просторный магазин. Всё хорошо распределено, легко найти нужный товар. Персонал всегда готов помочь. Приятные скидки и бонусы на день рождения.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кобякова
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Неудобно организована выдача интернет-заказов, сотрудники предлагают самостоятельно копаться в полке с заказами. Да и с доброжелательностью есть вопросы. Такое ощущение, что они вовсе не заинтересованы в продажах
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Выбор оооочень большой. Обувь, зонты, кошельки, ремни. Чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый, обходительные. Цены приемлемые. Даже очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Паршина
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Добрый вечер, покупали тут осеннюю обувь и безумно рады качеству, вся обувь очень аккуратна, красивая, удобная, качественная что самоё главное! Вот будем покупать зимнюю обувь, всем советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Басаргин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
на обуви одна цена, на коробке на 200 р дороже, на кассе стоит особа, которое с наглой физией доказывает, что на обуви "цена завадская" и она не обязан продавать по ней, "не хочешь, не бери", "у миня народу много" - вот такой сервис вас ждет
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Долматова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Сегодня столкнулась с хамством в этом магазине. Пришла купить сапоги. Решила померить и поставила рядом несколько сапог. Ко мне подошёл продавец магазина и начала орать что здесь происходит. Я ответила что примеряю обувь. Она орала на меня в ответ. В общем в этот магазин больше не пойду и другим не советую если не хотите себе испортить настроение
5
1
Посмотреть ответ организации
Таня Субботина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин , хороший выбор , сумки классные !!! Можно оплатить бонусами спасибо))) и дают подарки за покупки серебрянные украшения !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4