Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
11
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шевелёва
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Зашли с подругой, начали мерить обувь( нам по 15 лет, мерили каблуки) персонал начал за нами следить. Позже, когда мы определились с выбором к нам подошла девушка и начала нас выгонять из магазина за то что мы якобы тут играемся и просто пришли посмотреть, хотя у нас действительно были деньги на покупку. Мы спросили с какой стати она нас выгоняет. Та сказала что мы не имеем права ходить сами в магазин и то что нам якобы нету 14 лет. Мы показали ей паспорта, она не поменяла свою точку зрения и позвала администратора. Та уже начала говорить то что магазин закрывается хотя до закрытия было 15 минут и мы могли бы сделать покупку. Мы начали говорить то что мы не уйдём из магазина и нас естественно без нашего согласия начали руками вышвыривать из магазина. Больше никогда туда не придём.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Отзывчивый персонал. Хорошо организовано торговое пространство. Нравятся цены и проводимые акции. Обувь можно подобрать в соответствии с бюджетом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
В последнее время магазин подвергся глобальным изменениям и дополнился ассортиментом разнообразного товара. Также регулярно используются различные акции и скидки. Правда на новую линейку обуви цена значительно завышена. Лично я считаю что обувь (в данном случае летняя обувь из кожи дермантина) подобного качества не стоит 4-5 тысяч.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевырева
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Добрый день! Зашли мы в магазин купить сандали ребенку(были без ребёнка), ножку в см знаем. Выбрали обувь, подошли к консультанту, спросили "Можно нам сантиметр!? " На что она ответила'На кассе! ".Мы прошли на классу, нам ответили " Сантиметра нет".Мы пошли обратно на детскую обувь, спросили хотя-бы линейку. Нам снова отправили на кассу за линейкой. Помимо детской обуви, мы ещё купили очки и восковые карандаши. Дожидаясь своей очереди, очень долго, Наконец-то нас решили обслужить, оказались карандаши выше по цене чем на ценнике, нам отказали продать товар по ценнику. Мы попытались снять девушку на камеру, но она убежала. В конце концов, её коллега доложила разницу в 100 рублей и мы пошли восвояси. Не первый раз в этом магазине происходить такое... Всем приятных покупок.
4
3
Посмотреть ответ организации
Roman Kuznetsov
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Здравствуйте. Сегодня приобрели сандалии мужские. На ценнике была указана цена 3199руб., а на коробке 3999руб. Оплату на кассе потребовали, как на коробке. Обнаружили уже дома. Почему такое несоответствие!!!!??????
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пилипенко
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Выбор обуви есть, но качество оставляет желать лучшего. Не претензий к кожаной обуви, но её очень мало в основном кожзам. Выбрала пару, иду на кассу, даю 5т.р кассиру на что она мне говорит: " У меня нет сдачи, сбегайте где нибудь разменяйте, а потом приходите". В общем так я и ушла ни с чем. Мне вот непонятно, выручка нужна им или мне?
4
Посмотреть ответ организации
Олег Сиразутдинов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Всё прилично - ассортимент обуви стандартный, кондиционер, парковка. На кассе всегда кто-то есть! Персонал вежливый. Иногда какие-то акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сазонова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Ужасный магазин и персонал в том числе. Для себя сделала вывод что я туда больше не зайду. На каждом товаре указана цена, но подойдя на кассу выясняется,что цена на много выше чем заявленная на ценнике, продавать по данной цене продавцы отказываются ( нарушая тем самым закон о защите прав потребителей), на просьбу пригласить администратора, все продавцы представляются якобы они администраторы. Хотела даже выкинуть бонусную карту, но зайдя в Карри в другом городе, поняла что этот беспредел твориться только в Донецке!! Буду звонить на горячую линию, чтобы навели порядок в данном магазине и решили вопрос с продавцами.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Хороший просторный магазин. Большой ассортимент. Удобно забирать заказы. Можно примерить.
4
Посмотреть ответ организации
И
инна сидельникова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Бюджетный обувной магазин для всей семьи.Есть товары для детей. В магазине часто проходят акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Коршунова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Качество товара не соответствует ценам. Еше пару лет назад магазин был более привлекателен по ценам и разнообразию обуви. Увы....
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Торговченко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Большой выбор обуви на разную возрастную категорию. Есть акции и можно пользоваться спасибо. Вежливый персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Шиманко
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Просторный магазин, но впечатление такое, что ассортимент обновляется не часто
Посмотреть ответ организации
serj shehovtsov
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2021
Отличный магазин. Цены без скидок завышены, но по акциям 2+1 вполне адекватные. Качество обуви отличное. Практически на всю семью покупаем обувь в этом магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Мне нравится магазин с его разнообразным ассортиментом и удобным месторасположением. Радует дисконтная программа 👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Шевель Лариса
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Обувь качественная. Постоянные скидки, бонусная программа. Плюс ещё начисляются и списывают бонусы "спасибо" от Сбербанка.
3
2
Ольга горобец
Знаток города 15 уровня
23 июля 2021
Не плохой магазин, часто бывают скидки. А вот со средствами индивидуальной защиты, в связи с ковид у них проблемы . Предлагают какие-то тряпки.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Отвратильное обслуживание. Персонал выгнал с магазина за 15 минут до закрытия ,аргументоровав что ей на автобус надо ! Полное нарушение прав потребителя !
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин. Персонал вежливый, отзывчивый. Покупаю давно уже здесь обувь. Есть рассрочка, что очень удобно. Бывает не очень качество, но возврат за брак товара без проблем. Хорошие скидки. Меня всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Карелина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Хороший магазин, с большим выбором товара
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Клеймёнова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Хороший магазин обуви и аксессуаров. Приятные люди работают там. Чистый удобный магазин. Хорошие акции.
3
2
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Спасибо директору Наталье за отзывчивость, решила проблему, поменяв на другой размер, и за приятный бонус в виде балов от магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Горелова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Магазин не плохой, персонал хороший, но..... продукция меня огорчает уже в 3 раз!! ((
3
Елена К.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Зашла утром почти сразу после открытия, в магазине не нашла ни одного консультанта. Так и ушла в другой магазин, где заинтересованы в продажах
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Остапенко
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Очень уютный магазин хороший и приветливый коллектив, ассортимент просто отрыв бошки)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хлюпина
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
Не плохой магазин, хорошие и приятные сотрудники. Но хотелось бы побольше ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Афанасьева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Отличный магазин! Приветливый, грамотный персонал. Хороший ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаргала
Знаток города 19 уровня
21 июня 2024
Сеть магазинов как везде , товар одинаковый есть что то и получше и похуже, на любой вкус и кошелек найдете все что искали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Последний поход в этот магазин не удался! Не соответствует ценники, на товаре и на кассе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Иващенко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин,большой выбор детских игрушек р красивой детской одежды
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Хороший и большой ассортимент, цены доступные, хорошие скидки
3
1
Н
Наталья Киснер
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Широкий ассортимент бюджетных товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
zabanov vik
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Большой выбор обуви. Чего нет можно заказать. Слегка навязчивые продавцы, но в меру.
3
2
АННА Б
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Выбор небольшой, качество приемлимое
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
хороший магазин ботинки мужу понравидись
3
Посмотреть ответ организации
Anzhelika ª
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2020
Современный магазин с большим выбором , уж извините, второсортных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
марина к
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Качество не по цене
3
Посмотреть ответ организации
В
вера огородник
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
очень дорого, качество плохое
3
Посмотреть ответ организации
Э Ли
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Очень дорого , не понятно за что
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шаповалова
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Каждый день туда захожу, всё есть
3
1
Посмотреть ответ организации
S
steel wizard
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Один из конкурентноспособных магазинов обуви и всякой мелочевки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Серхио Рамос
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
камер хранения нет, не очень удобно, а так норм
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбунова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Компетентный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трояновская
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Не люблю Кари - обувь, как одноразовая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7755
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Всё есть и не дорого
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Отличный магазин) продавцы очень отзывчивые 👍
3
1
настенька к
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Много интересного, приемлемые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Др
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Никакого разнообразия, одна однотипная обувь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Русик
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Люблю магазины Кари
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Много обуви, но размеров нет.
3
2
  1. 1
  2. 2